Чайная (F) (часть 5)
173880
769
РЕНИ
в бизнесмены часто идут деятельные и идейные люди, которые стараются изменить к лучшему мир вокруг себя.
И это видно по Чайной :biggrin:
Так и есть, пока Чайную не посещают невесть кто.
Не согласен?:улыб:
Не-а, не согласен.
Одни и те же.
Только группировки меняются и "точки приложения" их сил.
Не Чайная, а Песочница.
"У меня лопатка лутше, а у миня видёрка глубже"

Про письки вообще молчу - они в детсадовском возрасте ещё
"чисто декоративные"
Пышка
[ Забавно? Очень.


Зря ты Пынь так ...Я хотел писануть ,а ты пропала.же сама...Я и вылажил фвё на политический...Да ты у Витьки спраси ,меня там 10 раз банили.(раз семь по его просбе,мне рассказали пацаны)..Всю сваю праграму так сказать..Ты не читала что ли ?
Т ы еслиф палитикой(а чё) интересуисся,я могу свести тебя с кой кем..По дружбе.
Хочешь в кемеровское ЕдРо ? Сделаим Пынь...Ты чо ..прям как не родная ?
А позиция у мене простая Пыня.
Лучше с умным(ой) потерять - чем дураком(ой) найти... :а\?:
Пышка
Да не смеюсь я над вами, Савушка - над такими же грех смеяться-то :1:
А чо ? Чё не смеёшся то ? Балеишь ? Я вот завсегда поржать готов... А грешить не хочешь,в монастырь собралась ?
Ну слушай ссылку. Козырная.


http://www.playcast.ru/view/1199000/75f687270607b4695910417ef9ed028894473f33pl
IDM
Сережа, это устоявшийся ритуал :biggrin:
Но если в бане они все реальные, то здесь у кого-то реальные, а у кого-то виртуальные.
S28S
Я хотел писануть ,а ты пропала.же сама...
Да ладно, Савушка, не свистите лишний раз - по ссылке четко видно, кто и куда пропал. Ну да бог с ним, пустозвонство - не тяжкий грех.
Что до "позиции" - не буду интересоваться где вы эту фразу скопировали, но какое она имеет отношение что к этому разговору, что к тому топику, э? :хехе:
РЕНИ
Всем кликать на ссылу. Шедевыр. стопудовый.
РЕНИ
Но если в бане они все реальные, то здесь у кого-то реальные, а у кого-то виртуальные.
Люба - убила :шок:
У кого ЗДЕСЬ (!) - реальные??? :rofl:
Мы же в виртуале, или я опять миры :biggrin: попутал?
Пышка
А вот возьму и объясню тебе. Ты же любой диалог ,что счас,что раньше,выстраиваешь одинаково(убого :смущ:). На одном единственном принципе,что твоё мнение ВЕСОМО. Т ы этим и тычешь и как щитом прикрываешься... ТЕБЕ же обещали !!! Да неужели :eek: А чё свершила то чтоб с тобой на равных разговаривать,не паясничая ? А ?
Неспособность понять очевидное,то что на самом деле всё может быть и выглядеть по другому, демонстрирует твою недальновиность(да глупость полную,чё уж миндальничать) :flowers:
IDM
Или мы говорим на разных языках, или ты меня не понял.
Есть люди, опирающиеся/отражающие через виртуал свои реальные возможности.
Есть люди, пыжащиеся в виртуале показать то, что у них никогда не было, нет, и , возможно, не будет.
В чью пользу сравнение?
Так понятнее?
:улыб:
IDM
...или я опять миры :biggrin: попутал?

Берега....Берега попутал.
S28S
Берега....Берега попутал.
Наверное...
Буда или Пешт?
Что посоветуешь? :dnknow:
IDM
Маврикий...Он остраф,берегоф многа...Путай не хочу. Пыню вазьми на море..Дуркует деффа..
Пусть крабов половит, чаек по перекрикивает, глядишь и отпустит.
РЕНИ
Есть люди, опирающиеся/отражающие через виртуал свои реальные возможности.
Люба, чуть менее года назад был тут клоун, первый его ник был "Чайник".
Ников было штук двадцать.
Посмотри, если интересно, по поиску, какие из-за него баталии были.
Гриновый миллионер, тоже всё "отражал свои реальные возможности".
Много раз посылал кого-то на ...
Не меньше раз был послан в ответ.
Попал в вечный бан. Туда ему и дорога.
S28S
Гыгы, и это объяснение? Савушка, вы сейчас очень умнО и дальновидно заявили, что ваше обещание ничего не стоит.
Знаете, что мне нравится в таких как вы - их не надо намеренно выставлять дураками. Надо просто дать высказаться. Справятся сами.
IDM
О, Чайника помню. Точно, клоун был еще тот. Хотя, Савушка ему даст фору :хехе:
IDM
Мне это не интересно.
Так же не интересны пыжащиеся пустышки, к великой грусти, населяющие большую часть форума.
А с кем мне интересно общаться в реалиях, с тем я и общаюсь на форуме.
Как то так.:улыб:
Naaatta
Ну вот видите, как всё просто.

Человеку был дан шанс, выбрать - или извиниться, признав что соврал, или публично опозориться.
Больше ждать неинтересно.
Его неуклюжие попытки свести всё опять к хамству вы видели.

Однако ж вранье очевидно, мое честное имя дерьмецом полил этот человек изрядно, поэтому уж извините, но вынужден и меры принимать соответствующие.

Напоминаю, что речь шла о выполненной работе, пусть и не шибко сложной, посему не вижу особой надобности держать результаты работы в тайне. Так как это лично мною созданные файлы, а не чьи-то секреты.
В дизайнерское портфолио конечно добавлять сие не буду. Для начала распечатаю файлы, в офис ко мне периодически заходят форумчане, в их числе и модераторы НГС в гостях бывают, пусть полюбуются.

Засим удаляюсь, читать его омерзительный словесный понос не имею желания.

ПС Спасибо, что сообщили о факте вранья.
Пышка
Вот кукушиное отродье....Ничем вас не проймешь,так норовите свои яйца подбросить... :not_i:
Оно ничего не стоит так как было дано ТЕБЕ .Ферштейн.?
Человеку агрессивному,одноплоскостному, изначальная цель которого не узнать мои политические интересы.а использовать мой же текст для моего же очернения(осмеяния..но это вряд ли :beee: ,с юмором никак ).

Вспомни анекдот.
- Кто изобрёл рентген ?
- Пётр Первый
- ???
– Как? Да так, Петр собирал бояр и орал: Я вас б...ей на сквозь вижу! ...

Пы.Сы. Вот и Витюшика дело жизни появилось...Купи Вить бустилат и на площадях развешивай распечатанное.
Или Пышку поставь у кафе. ЛЮДЯМ ЛИСТОВКИ РАЗДАВАТЬ.

ЭХ..НАДО БЫЛО ДАТЬ ТЕБЕ КОЛЕНОМ ПОД ЗАД!!!(С)
sapromaster
ннп

поскольку вежливо общаться не умеем, Чайная закрывается на неопределённый срок.