Чайная (F) (часть 5)
173869
769
Продолжение топика "Чайная (F) (часть 4)"

Эта тема для обсуждения любых насущных вопросов. По сути дела, эта ветка для флуда (однако в рамках форума "Своё дело"), обмена мнениями и т.д.
Все Правила форума действительны и для этой ветки, помним про п.п. 4, 5, 6, 7 и все остальные.
Ну а в целом, здесь можно общаться, делиться мнениями,рассуждать и спорить... Флуд в тематических ветках при этом будет пресекаться более жёстко.
Приятного общения.
Мэс
Ишь, успела прошмыгнуть.
Молодая, горррячая :biggrin:
РЕНИ
Пьюшшая баба-позор семьи !!! :help.gif:
SS28
хорошо что мы с Любаней не семейные :biggrin:
SS28
Как то там в оригинале по-другому звучит:смущ::biggrin:
Хватит мене стыдить.
Я исправилась.
Щаз буду шанежки стряпать :knix:
:biggrin:
Мэс
хорошо что мы с Любаней не семейные :biggrin:
Будем до такого состояния долыкиваться - Сифон и Борода нам обеспечены :biggrin:
Мэс
Вы деффки видные - на Покров,с руками ,ногами оторвут. Щас надоть над легендой поработать и над приданым...
РЕНИ
а че они кстати на рублевке живут :злорадство:
SS28
приданное с тебя :злорадство:
SS28
Вы деффки видные - на Покров,с руками ,ногами оторвут. Щас надоть над легендой поработать и над приданым...
Сань, поторопись, а, с легендой-то.
А то полтос на подходе:смущ:Товар залеживается
:biggrin:
Мэс
а че они кстати на рублевке живут :злорадство:
Точнее возле рублевки :злорадство:
Девкам то с вокзалов мы стопудово конкуренты :knix:
:ха-ха!:
SS28
Вот это ты попал......:улыб:
РЕНИ
на каком он к тебе подходе то? зрение видать хорошее из далека видишь, :biggrin:
а наговариваешь на себя
Мэс
Так он пока растележится, там и восимист стукнет
:rofl: :rofl: :rofl:
РЕНИ
я тут на работе та была видела дедка который к маман клеится..ой Любаш он правда пока идет развалится может.и па размеру примерно 1/3 моей мамы :biggrin:
РЕНИ
Щас спрос на умных бабёнок есть...На технически грамотных,ну чтоб Вольты от Амперов там и Герцев отличали...
Запишитесь,пройдите курсы,опять же плюс,на курсы мужчины какие-никакие ходють,мож кого сразу и присмотреть...А потом можно корками трясти,можно в заводоуправление устроится...Опять одни мужуки...Думайте...Под лежачего бича-вермут не течёт !
SS28
Репетировать как, где будем? :umnik:
Мож гоу-гоу?
:смущ::biggrin:
SS28
мужчины какие-никакие
Саша ,зачем ты нам такое желаешь....мы бабы еще молодые,зачем нам никакие:хммм:
SS28
Токма алегархи надоть нам!!!!!
:beee:
Мэс
Ты мать,я смотрю заелась...Даже на промдизайнераф не ведёшься... Каво тебе ? Давай на политическом пошукаю ?
SS28
ну у меня ж в подписи написано )))
мне знаешь как надо Саш ,я люблю страшненьких толстеньких,чтобы ушки пузико кошелечек :biggrin:
РЕНИ
Алигархера долго прикармливать надо..состаритесь...Берите технаря.Гуманитарии оне пьюшшие шибко.
Мэс
я тут на работе та была видела дедка который к маман клеится..ой Любаш он правда пока идет развалится может.и па размеру примерно 1/3 моей мамы :biggrin:
Так етто ж чудненько:yes.gif:Чайку крепенького ему постоянно, поСАВрощаит пусть, а там и сердчишко то от счастия неземного остановится :knix:
Скоко у него заводов/пароходов? :umnik:
SS28
я те скажи по опыту и физики не дураки приложиться :biggrin:
SS28
Алигархера долго прикармливать надо..состаритесь...Берите технаря.Гуманитарии оне пьюшшие шибко.
Саша, в семье должен пить кто-то одна:смущ::biggrin:
РЕНИ
дача есть у него точно....он походу целыми днями сидит придумывает чеб еще пошить та лиж бы прийти к ней..в этот раз принес наматрасник отшивать :biggrin:
Мэс
Дача мало :umnik:
Потряси деда. Тока не сильно, возраст же :biggrin:
РЕНИ
страшно развалится :biggrin:
Мэс
...потому что с политической точки зрения своя планка этой партии уже назначена и выше головы не прыгнешь, как не старайся...
___________________________________________________________________________

Где политноменклатура СССР? Где дети, внуки генсеков, партийцев?

Кто в 2000 году знал кто такой Путин?

Откуда преклонение перед ныненей властью, нынешней моделью развития? Случись завтра у Путина инфаркт через 10 лет ни кого из нынешней власти не останется на "Олимпе".

Чо гадать? Надо делать. Мне тоже инмпонируют "правые", я с 18 лет голосую за СПС, буду голосовать за Прохорова. Получится сейчас или нет - не так важно.
Все равно получится, нынешняя экономическая модель не жизнеспособна, скоро она умрет.
Док, тут с политфорума кого-то по ошибке занесло:улыб:
Кнопку перепутал.
Автоинформатор
Дом-2
Теперь и "по-взрослому"
Присоединяйся!
:ха-ха!:
IDM
:ха-ха!:
Ага.
Даешь ещё тыщу постов за пару часов!
:шок: :ха-ха!:
Автоинформатор
Дааа... ХорошА у нас Чайная...
Други, вы что так крыситесь-то?
Проблем накопилось? Ну так и решайте их "на местах"
Чего друг друга-то жрать?
И так есть, кому нас "похряпать", и уже скоро, 15-е число завтра, если кто не курсе...
Налоги, б**** :хммм:
IDM
Ну, я уже заплатила.....и сплю спокойно.
Naaatta
... спи спокойно, дорогой Товарищ :biggrin:
IDM
я давно спокойно сплю :biggrin:
IDM
И он еще спрашивает почему мы такие злые.....
А сам добрейшей души человечише...... :ха-ха!:
Автоинформатор
О, "тяжёлая артиллерия", нашёл для вас слово.
Утюги.
Подходит?
Ко всем.
Никогда не читал этот "чайный флуд". Теперь, видимо, придется.
Если эта вакханалия со взаимными оскорблениями продолжится, Чайная будет закрыта, а нарушители скопом уйдут в долгие баны.

Топ заводился явно не для этого.
Змей Зелёный
Топ заводился явно не для этого.[/цвет]
Русский язык без мата превращается в доклад!

Змеюшка, ну ты тоже на контингент списывать хоть немножко. Тут же не любители домашних животных обсуждают своих зверят. Люди серьезные, после тяжелого трудового дня могут себе позволить, я полагаю, послать лесом какого-нибудь теоретика, начитавшегося Ютуба и кидающегося ссылками как помидорами.

Все лучше, чем эти же самые люди пойдут выплескивать энергию в другие места. Ты рассуди.

Да и теоретики не против, штоб их постращали, все в людей хоть оформятся. Такова задача чайной.
RCHPB
Вот лучше выскажитесь кому не лень про принципы Галицкого.
Parsec
Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью.
Да много есть над чем подумать.

Мы работали с ними на краснодарском гипермаркете и в иваново (распеделительный центр). Мощная фирма, есть чему поучиться. Спросил, что на счет Сибири. сказли что дальше Ебурга не планируют
RCHPB
Русский язык без мата превращается в доклад!
Речь была не про мат (к-й также не приемлем), а про взаимные и непрекращающиеся оскорбления.
Змей Зелёный
Речь была не про мат (к-й также не приемлем), а про взаимные и непрекращающиеся оскорбления.
Я лично читал о явном (!) оскорблении в матерной форме только одного участника. Да - он не прав. Да - лучше такое говорить "лицом к лицу".
Все остальное - фуфло. Все это не серьезно и лишь выброс "пара".
Из-за этого закрывать чайную нельзя. На кого я после тяжелого рабочего дня х....й приду и положу?
Вот то-то.
Parsec
Ничего нового не узнал. Молодец, что считает отдых с шиком нормальным явлением, а не поет мутотень о том как надо скромно жить.
Все его принципы разделяю.
Кроме тех, что про политику.
RCHPB
Я лично читал о явном (!) оскорблении в матерной форме только одного участника
Во-первых, тебя в последней склоке не было, поэтому ты лично и не читал её.
Во-вторых, оскорбления бывают не только матерные.
В-третьих, никакой дискуссии по этому поводу "фуфло или не фуфло" не будет.
На кого я после тяжелого рабочего дня х....приду и положу?
Это меня меньше всего интересует.
Каждый, кто "после тяжелого рабочего дня" будет класть х... на всех подряд, проследует в направлении известного списка.
Змей Зелёный
Во-первых, тебя в последней склоке не было, поэтому ты лично и не читал её.
Змей, а чо была жуткая склока? :eek:
Хочу почитать. Серьезно.

Ты не бери в голову, шучу я про х...
Я человек мирный, хороший. Скажешь нельзя ругаться - не буду.
RCHPB
Мне кажется есть еще одна причина ругани в чайной.
Понимаешь, здесь много людей, считающих, что они чото понимают в политике, а раз так - чайная для них - это полигон, на котором они экспериментируют.
А так как таких людей несколько, что на полигоне война.

Я предлагал слушать самого умного:смущ:и перестать ругаться, они не слушают.
Но мир установить можно. Я так считаю.