Чайная высокой культуры. Часть 1.
70283
995
Parsec
Ну значит сюда статью.
Да обычная ситуация, еще не разобралась маленько. Подтянет практические знания по немногу. И полученные знания обязательно пригодятся, и эта истерия пройдет, и окажется, что даже знание биографии Карла Маркса не лишнее.
InterS
Не, ну тогда и говори, что не умеешь применять на практике полученные знания......и полученные ли вообще....
Naaatta
Вот мне так думается (могу ошибаться!), что для решения тех задач о которых она так эмоционально пишет, достаточно было закончить бухгалтерские курсы, а не институт.
InterS
И даже курсы не нужны.
Есть же наш форум :biggrin:
InterS
Для решения этих задач надо покопаться в интернете минут 30-40......или обратиться за консультацией к тому, кто уже покопался.:улыб:
Самое смешное, что бухгалтерские курсы тоже не дадут такой информации, это относится к налогообложению (кстати, этот курс им тоже читался, глянуть бы в лекции, чего она пропустила....), а не к бухучету.
И НК у нас в свободном доступе - вон в любом книжном магазине.
И да, ведь мы все знаем/думаем, что знаем свои права и обязанности, но мы же не ходили на курсы изучения конституции и не получали юридическое образование.:миг:
Naaatta
Ой, гляньте как Мишу потроллили.
Это по любому не про политику. Это скорее мастер-класс для Мэс:улыб:
Parsec
ну не буду регаться на ютубе чтоб посмотреть,прнимаю что жизнь пройдет зря,но придется смирится :спок:
Мэс
Ко скольки завтра на читки? :улыб:
Naaatta
Наташ, ты с нами? :friends:
Мы без оргий :biggrin:
Мэс
Не поверишь, чтобы смотреть на ютубе - региться не надо.
И еще немного про образование.
Parsec
поверю,но по твоей ссылки меня послали,сказали или войдите или зарегтесь
Parsec
Глеб, на меня тож ютуб ругается :улыб:
Мож мы блондинки? :biggrin:
Мэс
Есть :спок:.Звони. :злорадство:
Саша,я к те приеду завтра в тыву :злорадство:,честно признаюсь чехол не привезу,потому что запарка :безум:
РЕНИ
Наташ, ты с нами?
Куда ж я без вас? :улыб:
Скучно......xочется компанию.......ну очень хочется компанию..............хорошую нефтяную компанию.....
Parsec
Не поверишь, чтобы смотреть на ютубе - региться не надо.
И я не верю.....не блондинка. Че делать? :dnknow:
И еще немного про образование.
Я плакаль....... :ха-ха!:
Особенно вот это: Пpедыстоpия, пpедмет, изучаемый в основном антpопаологами, была до 1500 года. Когда животные не были доступны, люди ели оpехи и ягоди. Общественное pазделение тpуда началось, когда племя pазбивалось на охотников и обиpателей. Hововведения изобpетались в межгалактический пеpиод......

Вот надо так слова сложить. :ха-ха!:
Мэс
Есть :спок:.Звони. :злорадство:
Саша,я к те приеду завтра в тыву :злорадство:,честно признаюсь чехол не привезу,потому что запарка :безум:
НЕ ПУШУ БЕЗ:
1)СКОВОРОДЫ ТЕФЛОНОЙ.
2)САЖЕНЦЕВ(ЗИМНИХ)СМОРОДИНЫ.
3)ВЫРЕЗАННОЙ СТАТЬИ ИЗ ВЕДОМОСТЕЙ.МУЖИК АВТОР ПЫЛЕСОСА ПИШЕТ.
SS28
Кстати, ты мне эту посудину (№ 1) должен..... :ха-ха!:
SS28
Саша . езжу на общественном транспорте,меня туда с этим всем не пустют :biggrin: