Хочу и есть возможность…
5848
47
Начинали как и все, теперь проблемы (личного характера).
Появилась проблема, надо выходить из бизнеса.
Готов вкладывать от 100т до вплоть 5млн. в стартапы или на развитие существующего бизнеса.

P.S. Для скептиков: На форуме уже давно (veteran), не хочу светиться.
Tolya2007
Какие схемы инвестирования? Долевое партнёрство или займ под % ?
http://forum.ngs.ru/board/nskforever/flat/1886826625/?fpart=1
Все согласования на руках.
Если интересна сама тема, пишите в лс.
Tolya2007
Какие сферы рассматриваете?
Tolya2007
Давай печки автоматические разовьем на несусветную высоту. Сломаем Термороботы и Карбороботы на корню.
shuninm
Давай печки автоматические разовьем на несусветную высоту. Сломаем Термороботы и Карбороботы на корню.
Терморобот - за! Чем больше на рынке будет серьезных разработчиков и производителей - тем серьезней к этому рынку будут относиться угольщики. Чем доступнее будет нужный уголь на рынке, тем больше мы продадим своих котлов. А места на этом рынке пока всем хватает. Shuninm - серьезный и уважаемый разработчик.
Termorobot
Отсталость российских технологий как минимум на 5 лет.
Угольщики - давно не пользуются российскими разработками...
Enterprise
Ну и что? Всем поехать на Канары или вздернуться? При чем тут технологии угольщиков?! Если мы с Шуниным понаплодим эффективных и экономичных угольных котлов, угольщики под нас хоть вручную, но начнут нужный уголь сеять. Потому, что покупатели появятся такого сортового угля. Мы сейчас обеспечиваем всего 2-3 тысячи тонн за сезон, для угольщиков это семечки, а если быдет рынок, они этот уголь хоть в вафельные стаканчики начнут фасовать - лишь бы спрос был.
Termorobot
С углем проблем нет. В Новосибирске торгуют грохотом уже 2 или 3 года. В Кузбассе только ленивый не купит. Есть и фасованный по 30кг. В Томске успешно работают котелки, покупают нужный уголь там. Это не проблема...

Действительно, причем здесь угольщики и технологии? :eek: Опять слова вумные употреблям? Один на сотовой связи доупотреблялся. :злорадство:
shuninm
В Новосибирске... В Кузбассе... В Томске...
Да, кое-где уже есть. Но задача ведь стоит шире. Например, Северо-Запад России. Там сейчас целые города пытаются с солярки на малые автономные автоматические угольные котельные перевести. Это килотонны ежедневно. Я уж молчу про Восточную Сибирь и Дальний Восток, где сплошные угольные разрезы, но качество угля от прекрасного (Балахтинский, например), до отстойного. Теоретически, на конкретный городок можно целую партию котлов забабахать, заточенных под местное угольное г... месторожение. Вот тогда и сотрудничество с угольщиками начнется...
Впрочем, мы несколько отвлеклись от темы. Хотя, я проголосовал за Вас. Пусть лучше денег дадут Вам, чем спалят их в бессмысленном прожекте.
Termorobot
Дадут, дадут... Догонят и еще поддадут. :злорадство: Не те ребята.
shuninm
Любому проекту требуется "упаковка".
usquebaugh
Нет проблем ухожу любите друг друга :friends:
H777
Просто я много людей знаю которые живут как он пишет и смешно становится если честно
Прошу прошения если кого обидел даже этого :dedmoroz2:
usquebaugh
ну и маладессссс

направление обозначили...
usquebaugh
Любое мало- мальское дело имеет прежде всего зерно здравого смысла. Ему упаковка не нужна, поскольку уже создана именно тем понятием. Конечно, нужно дать какие-то выкладки. Скажу сразу, на мой взгляд, это невозможно. Тем паче, есть несколько видов на это дело. Опять же, от масштабов денюх.
Здесь уместен трезвый человек, который сможет оценить тему и сообща раскидать перспективы, план, вложения. Я не денежный крутила, мне сложновато писать "вумные" бумаги, называемые бисинес-план.
shuninm
Написал в лич.
Жду ответа.
Просто устал всё это п-------ь
shuninm
Ещё у меня есть товарищ он хочет того что ты предлогаешь
shuninm
не, рОбяты, так кашу не варят...