На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
usquebaugh
member
А что не так?
Я просто новичёк и правил если чесно не читал а так я думаю что не обидел вас Старейшин.
Я просто новичёк и правил если чесно не читал а так я думаю что не обидел вас Старейшин.
H777
самоделкин
А чего я предлогаю?начни предлАгать
там посмотрим...
H777
самоделкин
... вас Старейшин.йоуюююю
я уже "veteran"...
пропустил...

H777
самоделкин
Написать или написать ?смотря сколько выпил...
хотя - все равно нас потрут...

H777
самоделкин
Виноват проститевиноват, простите
Сейчас читают
О радости жизни NF
695010
588
ПриветЪ
186104
996
Оружие самообороны, за и против.
301325
864
usquebaugh
member
Чесно то всего 0.7 мартини до этого 5 дней не пил а норма около 1.5 л виски
H777
самоделкин
Чесно то всего 0.7 мартини до этого 5 дней не пил а норма около 1.5 л вискиэто не норма, а приговор

usquebaugh
member
Просто раз люди искали как привезти что делать помогите
я им предложил и тема закрылась а до этого они её обсуждали месяц на28 страницах и как?
я им предложил и тема закрылась а до этого они её обсуждали месяц на28 страницах и как?
H777
самоделкин
А у вас то интерес есть?мне шунин симпатичен своим проф. увлечением к "железу".
отторгает его крайне негативное отношение к необходимому для любого проекта "бизнес-паку" - оформлению продукта в рыночную "обертку"
usquebaugh
member
Не приговор это кто что пьёт а не в литрах
Naaatta
Рыжик.....
Господа, если вы обсуждаете проблему в личке, не надо междометия выносить сюда. И правила таки необходимо изучить.
usquebaugh
member
Я не против пусть пишет а не прайсы сбрасывает
Разказывает
Разказывает
H777
самоделкин
Я не против пусть пишетделает, что разумеет
минусы этого подхода уже обозначил
мне шунин симпатичен своим проф. увлечением к "железу".Да, Шунин вовсе не негативно относится с этому тугаменту. Он просто не умеет это делать. Чисто мнение Шунина, что все это будет высосано из пальца. Поскольку, пока Шунин делал маленький котелок, все шло совсем не так, как нужно. Т.е. реальные реалии
отторгает его крайне негативное отношение к необходимому для любого проекта "бизнес-паку" - оформлению продукта в рыночную "обертку"
сильно отличались от плана. К тому же, никто и ни одна маркетолохическиая контора не в состоянии оценить спрос. Спрос... До ассортимента бы добраться сначала...спрос вы должны позвонками своими чувствовать...
а там уже речь дойдет до ассортимента...
"упаковка" - это о другом...
а там уже речь дойдет до ассортимента...
"упаковка" - это о другом...
спрос вы должны позвонками своими чувствовать...Вот именно!
а там уже речь дойдет до ассортимента...Для создания ассортименту никак не обойти наличие денюх. Что вы имеете ввиду под "упаковкой" ?
"упаковка" - это о другом...
usquebaugh
member
Давай мерется не будем?
С Новым Годом тебя и Всех
С Новым Годом тебя и Всех
shuninm
guru
Ну, а мы здесь всех поздравляем http://avto-kotel.ru
usquebaugh
member
Еслив ты их не иьеешь в виду то я тебе не могу остольное подробно в личку
ТОП 5