13
ладно, веселитесь тут дальше без меня, ушел в магазин за пивом :biggrin:
H777
ладно, веселитесь тут дальше без меня, ушел в магазин за пивом :biggrin:
Петрух! А если это Бойко пишет? :umnik:
Зря ты с ним так. Кайфовый мужик.
B_M
Петрух! А если это Бойко пишет? :umnik:
Зря ты с ним так. Кайфовый мужик.
Бойко не станет на форуме глупые вопросы задавать :biggrin:
H777
ты ЧЕЕЕ???? , засмущался чтоли:хммм:

Эх точно говорят - многие знания, многие печали :cray-1:
H777
Бойко не станет на форуме глупые вопросы задавать :biggrin:
да это он развлекается. :dnknow:

ты не бузи главное. я щас уеду, ты будь потактичнее.
надо бы у человека опыт перенять, пока он здесь. все таки такие бапки заработал
B_M
и этот свалил :ха-ха!:

ладно, пацаны, давайте, если интерес есть поговорим по серьезному.
Пойду перекушу, пока Петрт за пивом рванул и вернусь :friends:
13
и этот свалил :ха-ха!:
блины :dnknow:
тёща напекла
не могу не поехать. не обессудь.
13
если интерес есть поговорим по серьезному.
ну давай поговорим:yes.gif:

честно? неожиданно.
вроде всегда было о чем спросить у такого человека, как Вы, а как ты появился на форуме и не знаешь чо спросить.

спрошу так: "Почему не успокоишься? Не уедешь в Черногорию и не завяжешь с Россией? Ведь уже заработал."
B_M
там доживают :хммм:, а живут здесь :бебе:.
13
там доживают :хммм:, а живут здесь :бебе:.
в сентябрьском номере Forbes есть статья об Абрамовиче.
мне очень нравится его подход к жизни - он свободен, не имеет политических амбиций и потому живет так, как хочет. никто ему не указ.
ни один миллиардер себе этого позволить не может.

вот это настоящая свобода. мы о ней недавно с Петрухой говорили.
в этом смысле ты более несвободен, чем каждый из нас. активы в России, причем статичные активы, которые легко отобрать.

будь я на твоем месте - распродал бы всё и стал инвестором. свободным человеком:улыб:
B_M
Илюзия.
Свободен только нищий.
А уж Роман Аркадьевич - далеко не нищий.
Он просто кассир на кассе. Не думал так?
13
думал. решил, что неправда :ухмылка:

вот скажи мне. лично мне все всегда пророчили очень богатое светлое будущее, ну типа с головой плотно дружу :biggrin:
да, я не беден, но как только я реализовал свои потребности в хорошем доме, машине и прочем, у меня пропал интерес к дальнейшему зарабатыванию. не понимаю почему так.
у богатых людей по моему так не бывает, да? как почитаешь - они только и стригут купоны, не останавливаясь

получается я по духу не тот, кому суждено зарабатывать по настоящему приличные деньги? как думаешь?
B_M
Человек рожден для счастья, а счастлив тот не у кого много, а кому хватает. Тебе хватает того что ты имееш и ты этим счастлив.
В этом мире счастливы все. Даже нищий счастлив тем, что имеет.
Ты имеещь ровно столько , чтобы быть счастливым. Сегодня.
Как только ты перестанишь им быть и причина твоего несчастья будет например равна какой-то сумме - ты ее найдешь. Это не проблема. В этом мире вообще нет проблем ни с чем. Ни с машинами(домами, квартирами) , ни с женщинами(мужчинами), ни уж тем более с деньгами.
Тебе часто отказывала женщина, которую ты ХОТЕЛ по НАСТОЯЩЕМУ? Не просто так переспать, а именно ХОТЕЛ? Скорее всего ни разу :миг:
13
ну, если по-серьезному, то деньги населения это первооснова любых инвестиций. И если получить этот канал, минуя посредника в лице банка, то, естественно, получаешь в качестве "бонуса" много разных плюшек. Перечислять их смысла нет, т.к. любой бизнесмен понимает, что они в себя включают.

также очевидно, что первая компания, которая системно подойдет к этому вопросу и первой выйдет на рынок с подобным инструментом, получит все бонусы первопроходца.

печально, если этим "первопроходцем" будете вы (если вы тот, от лица кого пишете), а не я :хммм: я планировал стартовать с подобным года через 3-4.

все-таки, мне кажется, вам проще пойти по пути обычного кредитования :biggrin:
13
Человек рожден для счастья, а счастлив тот не у кого много, а кому хватает. Тебе хватает того что ты имееш и ты этим счастлив.
В этом мире счастливы все. Даже нищий счастлив тем, что имеет.
Ты имеещь ровно столько , чтобы быть счастливым. Сегодня.
Как только ты перестанишь им быть и причина твоего несчастья будет например равна какой-то сумме - ты ее найдешь. Это не проблема. В этом мире вообще нет проблем ни с чем. Ни с машинами(домами, квартирами) , ни с женщинами(мужчинами), ни уж тем более с деньгами.
Тебе часто отказывала женщина, которую ты ХОТЕЛ по НАСТОЯЩЕМУ? Не просто так переспать, а именно ХОТЕЛ? Скорее всего ни разу :миг:
написано классно:yes.gif:
прямо даже не ожидал :eek:
H777
печально, если этим "первопроходцем" будете вы (если вы тот, от лица кого пишете), а не я :хммм: я планировал стартовать с подобным года через 3-4.
Петрух, ну так и риски и шишки все на первопроходце. Пусть Александр их соберет.
Потом ты пройдешь по дороге с меньшими потерями.
H777
...
печально, если этим "первопроходцем" будете вы (если вы тот, от лица кого пишете), а не я :хммм: я планировал стартовать с подобным года через 3-4.
Так в чем прблема? Присоединяйся :agree:

все-таки, мне кажется, вам проще пойти по пути обычного кредитования :biggrin:
Для меня это день сурка - проходили. Конечно в крайнем случае так и сделаю, но до этого как минимум года 2 еще. Поэтому пока есть время давай вместе додумаем эту тему.
Секрет простой - должны выиграть все. Нужно просто понять в чем выигрышь каждого и ни в коем случае не посягать на то, что для него свято.
13
\п. 9\
Так в чем прблема? Присоединяйся :agree:
масштабы не те :cray-1:
H777
хотя определенные "фишки" и модель в голове проработал, но озвучивать (тем более, при вновь открывшихся обстоятельствах :biggrin: ) не тороплюсь :злорадство:
H777
масштабы не те :cray-1:
так ты встреться. может возглавишь направление за опцион.
выстрелит - заработаешь. не выстрелит - не потеряешь ничего.

все равно на свои ты не возьмешься. пока то да сё. знаю я тебя
H777
Погоди, погоди :ха-ха!:
Давай так, ты хотел быть "первопроходцем"? Так будь им! При этом не через 4 года, а сегодня. Ведь ты мечтал об этом.
И что здесь такого, что я тоже об этом думал.

Подумай- сидеть одному за праздничным, пусть даже самым крутым, столом в одиночку - по меньшей мере грустно и скушно!
А хорошей компанией и картошку в костре запечь - классно! :live:
13
Подумай- сидеть одному за праздничным, пусть даже самым крутым, столом в одиночку - по меньшей мере грустно и скушно!
А хорошей компанией и картошку в костре запечь - классно! :live:
Я прямо молодость вспомнил :rofl:
Как меня Супрун уму разуму учил.
Тоже хороший мужик.

Знаешь его? Антон Супрун.
B_M
Нет,не знаком.
Так что по сути заданных мною вопросов? :nom:
Что бы могло подвигнуть на столь рискованный шаг :шок: ? И каковы нужны гарантии? Каковы должны быть параметры объекта инвестиций? :umnik:
13
Что бы могло подвигнуть на столь рискованный шаг :шок: ? И каковы нужны гарантии?
если говорить лично обо мне, то меня ничем невозможно завлечь. зачем мне это? я зарабатываю хорошо, сейчас есть проект, который в перспективе можно продать за 30-40 млн.$.
зачем мне лишний гемор?

если говорить о простом (в плане - попроще) люде - то у них закредитованность ужаснейшая. лишних денег нет. думают о сегодняшнем дне, им и живут. недавний кризис этому подтверждение.

я лично не верю, что можно будет собрать пул инвесторов. только если среди знакомых.
Вас многие знают, на Вашу фамилию среагируют. думаю под этим макаром можно собрать людей. не богатых, но зажиточных. на их деньги строиться.