B_M
Но главная бизнесзадача не эта - главное раствориться в фонде максимум до 25%, а лучше до 10% и превратиться лет через 5-7 в инвестора , как ты и предлагал. :ха-ха!: :ха-ха!:
я бы Вам что советовал. есть Альфа-Капитал Управление активами, вы должны их знать. они управляют состояниями богатых (некоторых) новосибирцев. недавно БКС открыли в Новосибирске направление аналогичное.
Вы человек публичный, знатный, почему бы не переговорить с этими фондами? они бы вложились в проекты (возможно). плюс экономия на юристах, т.к. у них там прошаренные манагеры, сами все сделают

как вам?
Уже переговорили:миг:, в том числе и с "Сбербанк Управление Активами" (бывшая "Тройка Диалог"). С БКС и Альфой вообще давно вместе идем. Все они однозначно будут учавствовать. Но они только финансовые консультанты. Готовы они и продавать паи и сами вкладываться. НО мне нужно почувствовать, что конечному потребителю нужно!
13
НО мне нужно почувствовать, что конечному потребителю нужно!
потребителю домов класса люкс?
а вы уверены, что их вообще нужно строить?
пугают кризисом и неприятностями в ближайшие годы :dnknow:

чото лично я не вижу особого ажиотажа на такие дома. посмотрите Кедровый - на сколько он заполнен? ито это так - никакая не элита
B_M
денег то скока надо?
Всего от 0,5 до 1 ярда в $. В зависимости как обернется с ЗПКиО и Бот Садом, ну и 5м мостом. Если все остановиться на сегодняшнем утвержденном проекте, то 0,5, а если как мы планируем, то еще столько же.
На первый этап - 3,6 рублей. Полтора своих вложим,а 2,1 нужно привлекать. И это максимум за 2,5-3 года. За следующие 3-4 года еще 5,5. А дальше нужно только тиражировать.
13
как непосредственно разговор перешел от принципов массового финансирования рентных проектов к тому, какими критериями жилища состоятельных людей заманить на покупку очередной недвижимости :biggrin:

или вы хотите собрать с них авансов за будущее жилье, но при этом еще толком не понимаете - какое оно им собственно нужно/привлекательно?
13
миллиард долларов? :rofl:
привлечь в Новосибирске? :ухмылка:

понт
B_M
Кедровый...
ты только что выше написал - что ОНИ и так все ЭТО имеют.
Поэтому и нет там ажиотажа, что что бы дитя в школу или бассейн доставить один из родителей должен шоферюгой по жизни работать. А не дай Бог скорую вызвать - в случае инсульта - конец очевиден. А в нашей с тобой среде это причина 64% смертности.
H777
или вы хотите собрать с них авансов за будущее жилье, но при этом еще толком не понимаете - какое оно им собственно нужно/привлекательно?
Петруха! не спугни!
когда мы на этом захудалом форуме поговорим о миллиарде долларов еще? :ухмылка:
и с кем? :biggrin:
13
Ну государству, вы зря не верите.
Фсе, вот после этих слов я вам ни копейки не доверю в управление. Государство именно та структура, которая еще ни разу не исполняла свои обещания. Короче, давай досвидания.
B_M
когда мы на этом захудалом форуме поговорим о миллиарде долларов еще? :ухмылка:
и с кем? :biggrin:
согласен :улыб:

13: извиняюсь, если на старте общения был несколько груб - среда заела :biggrin:

а так-то да, редкая птица к нам залетела :biggrin:
13
Кедровый...
ты только что выше написал - что ОНИ и так все ЭТО имеют.
Поэтому и нет там ажиотажа, что что бы дитя в школу или бассейн доставить один из родителей должен шоферюгой по жизни работать. А не дай Бог скорую вызвать - в случае инсульта - конец очевиден. А в нашей с тобой среде это причина 64% смертности.
так а где будет располагаться то такой дивный поселок, что и экология недайбожи и тут же транспортная доступность? место озвучь
B_M
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ты ж только парой постов выше хвастался, что продаеш проект за 40 $. Так это всего то 25 таких как ты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
B_M
так а где будет располагаться то такой дивный поселок, что и экология недайбожи и тут же транспортная доступность? место озвучь
На границе между Бот Садом и ЗПКиО вдоль створа 5го моста.
AsIs
Ну государству, вы зря не верите.
Фсе, вот после этих слов я вам ни копейки не доверю в управление. Государство именно та структура, которая еще ни разу не исполняла свои обещания. Короче, давай досвидания.
Это уж точно исполнит.
Если уж призидент пообещал, что пенсий не дождетесь, то и нефиг их ждать. :зло:
13
Ты ж только парой постов выше хвастался, что продаеш проект за 40 $. Так это всего то 25 таких как ты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ну, во-первых, я писал, что можно будет продать! а не продаю.
во-вторых, если я продам, то хрена с два я вложу эти деньги в недвижимость в России
и в третьих, таких, как я по Новосибирску 25 не соберешь :cray-1:
13
Предлагаю басню сократить :ха-ха!:
Уже все готово -www.ts-home.ru/‎
Давайте попробуем смоделировать на этом примере?
Что то ссылка отправляет на ошибку 404 - это что вы нас нах так деликатно послали?
B_M
Да ладно, не переживай так:смущ:
13
На границе между Бот Садом и ЗПКиО вдоль створа 5го моста.
где створ 5-го моста проходит не знаю. но сдается мне, что днем за 10 минут до площади Ленина не доехать
13
Да ладно, не переживай так:смущ:
а чо мне переживать? я же деньги в элитную недвижимость не пускаю
я то как раз спокоен :biggrin:
H777
сразу видно мелкую сошку :biggrin:
Пилять, крупная сошка, а где твой проект, что обещался через год представить? Мне очень интересно посмотреть, как там юристы обеспечили гарантии от наиб....ва? У меня сейчас как раз 2 лимона непристроены, может уговоришь.
B_M
Днем в центре ты вообще можешь никуда не доехать.
Я еду в 8-30 9-00 в центр одна небольшая пробка от зоопарка до Дуси , и та движется вполне уверенно. 2-3 минуты больше не стоял за последний год ни разу.
13
Александр, нахрена вам вся эта канитель со стройкой и продажами?
Вон Вектор не может найти 20 млн. рублей на разработку нового метода диагностики от рака - вот куда нужно вкладываться. Другое дело, что непонятна схема монетизации разработки, но тем не менее.
13
Днем в центре ты вообще можешь никуда не доехать.
мне не надо. я живу по фэн-шую :rofl:
у меня на той улице, где я проживаю, офис, производство и все прочее

себя надо беречь:смущ:
AsIs
сразу видно мелкую сошку :biggrin:
ну, эт я ошибся :смущ:

за что и извинился, бывает :biggrin:
B_M
а чо мне переживать? я же деньги в элитную недвижимость не пускаю
я то как раз спокоен :biggrin:
Ты элитную с бизнес классом не путай. Это разные вещи. Luxury в Новосибирске вообще не нужна.
AsIs
У меня сейчас как раз 2 лимона непристроены, может уговоришь.
мало :хммм:прямо оченно, прямо нисколько для проекта....

обойдемся без уговоров :biggrin: