Что держит в Новосибирске?
335797
998
ПАРУС
а вот прямо с вас удивляюсь
а работает он с утра до вечера на кого?
не на наше духовноскрепленное государство?
А послом какой культуры является - не вашей ли - великорусской?
А когда ханьцы заполонили мир своими косоглазыми милыми мордуленциями и университеты - подростками. Это они тоже типа глупые, нужно всех в границах Поднебесной удерживать и с утра до вечера Родину любить на рисовых чеках?
ПАРУС
Позвольте! Какая потеря! Какая польза от него?!
Налоги, не?
Alippa
Ой не смешите, платит налоги там, развивает чужую страну, но на всякий случай , если будет плохо, держит в загашнике Россию.
Хотелось бы увидеть как он с утра до ночи шпалы укладывает, или все же живет на дивиденты вывезенные из своей страны.
Alippa
а чем вам россия не нравится? А живете здесь а не в израиле, да там нужно воевать независимо от возраста брать в руки автомат, время от времени, и сейчас там очень жарко для вас.
ПАРУС
ну если даже и так, то кто сказал, что чел родился в России или СССР
человек родился во Вселенной или как минимум на планете Земля и волен делать то, что хочет и там где хочет в меру своей платежеспособности

странно что в 21 веке нужно объяснять столь элементарные вещи
ПАРУС
Ой не смешите, платит налоги там, развивает чужую страну
А мог платить здесь и развивать эту страну. Видимо, поэтому можно об утрате таких людей жалеть.
AlexPav
Это что ещё такое?
http://media-mera.ru/kob/zaznobin
Во, года на два острых ощущений гарантировано.
Alippa
ну если даже и так, то кто сказал, что чел родился в России или СССР
человек родился во Вселенной или как минимум на планете Земля и волен делать то, что хочет и там где хочет в меру своей платежеспособности

странно что в 21 веке нужно объяснять столь элементарные вещи
ПЕРИКАТИ ПОЛЕ, а не человек. Потому как корней нет или были, но отвергли, есть отверженные, а это отверженец.
AlexPav
13% это не подвиг.
Возмем Петра, запустит дело и станет продавать свои изделия за рубеж, а это уже подвиг гражданина!
ПАРУС
Какие 13%?? А ЕСН и прочее?
А НДС, включенный в стоимость услуг и товаров, которые он потребляет? А транспортный? А на имущество? И тд и тп:миг:
AlexPav
нет он просто молодой человек, пытается понять с кого пример брать как жить, нет вожака в нашей стране, а пророки, известно нет в отечестве родном.
Кстати об отечестве, кто из вас слова гимна нашего знает? Вот вам и ответ, какие дети вы отечества.
AlexPav
пешком ходи, здоровее будешь.
О, это конечно подвиг, остаться в стране в которой родился
ПАРУС
Удивляюсь. вы здесь какие то особенные, а все остальные недалекие, а ведь именно они Россия, а не вы.
ПАРУС
Удивляюсь. вы здесь какие то особенные, а все остальные недалекие, а ведь именно они Россия, а не вы.
Да мы собственно и не претендуем... это вы решили, что мы особенные...

З.Ы. Текст гимна знаю и нашего и бывшего... просто память хорошая...:улыб:
Naaatta
Т.е. вы предлагаете нам непьющим, некурящим и неколющимся остаться здесь для того, чтобы ваши дети не начинали пить, курить, колоться? Снова предложу - может быть вы сами эти займетесь?
Да я и занимаюсь как раз этим. Хожу по школам в лекциями по ЗОЖ, не сочтите за бахвальство.

Понимаете лозунги хороши там, где люди готовы им внимать ибо логики в них нет и любой скептик разнесет любой лозунг в пух и прах...
Вах, какая безапеляционность. Богоизбранностью не страдаете ?
Andrey__
Хожу по школам в лекциями по ЗОЖ
Ну вот и славненько... не утерпели, похвастались. И чего, готовы сказать сколько детей вы уберегли?
Вах, какая безапеляционность. Богоизбранностью не страдаете ?
Богоизбранность это вера в особую миссию какого либо народа (ибо есть теории не только о евреях).
Безапелляционность - манера разговора не допускающая возражений.
А теперь коррелируйте... Хоть бы значением употребляемых слов интересовались что ли...
Naaatta
Не надо выходить из равновесия. Это всего лишь разговор за жизнь.
Andrey__
Похоже из равновесия здесь выходите только вы...
Andrey__
Посмотрел я о человеке, ссылка на которого публиковалась. Почитал его изливания... И вы действительно гордитесь тем, что изучаете историю? Действительно гордитесь тем, что нашли какого-то мужика, который пытается вещать с трибуны некую истину? Он двух слов внятно связать не может, разговор ради разговора.

Ребят, вы такие забавные). Я достаточно уже посмотрел на людей такого типа. Вы беззащитны и обречены на сражения с мельницами.

Нат, я предлагаю банить. Паруса не стоит, а вот второго уже можно. Иначе он скоро выйдет за рамки дозволенного - лучше упредить. Или хотя бы в мусорку снести.
AlexPav
И вы действительно гордитесь тем, что изучаете историю?
В смысле считаю полезным изучать исторю? Да.

Действительно гордитесь тем, что нашли какого-то мужика, который пытается вещать с трибуны некую истину?
В смысле считаю полезным его послусшать ? Да.

Я достаточно уже посмотрел на людей такого типа. Вы беззащитны и обречены на сражения с мельницами.
Какой жестокий приговор! Возражению я так понял не принимаются ?:улыб:

Нат, я предлагаю банить. Паруса не стоит, а вот второго уже можно. Иначе он скоро выйдет за рамки дозволенного - лучше упредить. Или хотя бы в мусорку снести.
О, нас уже двое во вне равновесия:улыб:
Andrey__
Не выдёргивай из контекста слова).


Возражения принимаются, но вменяемого ты ещё ничего толком не сказал. Невозможно спорить с человеком, настолько упёртым в идеалы, застилающие всё и вся.

То, что ходишь по школам и чего-то там читаешь - молодец. Жаль, что толку от этого не будет никакого.

Ты неадекватен и кидаешься на всех с шапкозакидательскими лозунгами. Когда человек говорит лозунгами, это обычно означает, что ничего самостоятельного у него в голове нет.
Тот человек, которого ты показал в качестве поучительного примера, ничего не стоит. Он даже говорить грамотно не может. Таких, как он, сотни и тысячи. У меня охранник в офисе тоже может такие лекции читать.

Годов тебе сколько?
Andrey__
На этом предлагаю закончить ваше выступление. Мы поняли, вы против того, чтобы граждане покидали свое государство. И вы его покидать не будете.
Все дальнейшие ваши высказывания о равновесии, попытки охарактеризовать каким то образом оппонентов, ссылки на интересных вам персонажей, картинки со свиньями будут расцениваться как нарушение п. 7 правил форума.
B_M
Ром, расскажи, что у тебя с поездкой в Штаты? Недавно видел тебя на дороге за рулём - не сложилось? Или по каким-то причинам отказался?
Naaatta
Не совсем понятно, мне заткнуться только на вышеприведёный перечень тем или вообще ?

Людя хотят подискутировать, у меня на работе микроперерыв, почему бы нет?

PS. Мои некоторые огрызения, только лишь ответная реакция. Меня тут и сектантом обозвали, и без мозгов, и юнцом. Я ж не обижаюсь, подшучиваю в ответ.

PS2. Попрошу меня не демонизировать, я вообще то гуманист. Люди внутри все хорошие, только некоторые совсем глубоко:улыб: