Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680322
999
Евразия
и что нам со всем этим добром делать? денежка то своя не государственная......нам бы прибыль получить
Naaatta
Ищем новое направление бизнеса. Есть небольшой отдел продаж, укомплектованый отличными зубастыми продажниками. Желателен эксклюзив на территории и маржинальный продукт. Рассмотрим любые направления. Предложения в личку.
solo54
Ищу инвестора-партнера с возможным совместным переездом в одну из стран ЮВА для открытия бизнеса фото-услуг.
Для вас переезд возможен как временный так и на постоянной основе.
Совместная организация и официальное оформленного дела с документами.
Интересен человек серьезный и творческий одновременно, с опытом предпринимателя и пониманием бизнес-процессов.
Инвестиции от 500тр.

***Желающих “купил-продал-получил” не беспокоить
Naaatta
Готов инвестировать до 1,5 млн руб предложения в ЛС
Naaatta
Желающим удвоить свои вложения по результатам 2013 года - велкам!:улыб:
Условия:
- не выше 13 200 000 рублей (больше озвученной суммы освоить не смогу и деньги просто зависнут на счете);
- от 1 500 000 до 3 000 000 (исключительно) рублей (с четко прописанными обязательствами - получил свое и расходимся);
- от 3 000 000 (включительно) с гарантированной долей в бизнесе и жизнь в шоколаде во все последующие годы.

Первые выплаты не ранее, чем по окончании летних отпусков, т.е. в октябре месяце (ориентировочно: в размере вложенной суммы плюс 30 %). По результатам 2013 года (февраль) - оставшиеся 70 или в соответствии с имеющейся долей в бизнесе.

Заинтересованным - в личку.
С уважением,
АМ
Naaatta
Ищем инвесторов ! Наша компания занимается поставкой металлопроката ,трубопроката , деталей трубопроводов, оборудование промышленного назначения, электрооборудование. Наши заказчики это промышленные предприятия (химическая, добывающая, машиностроение, перерабатывающая отрасль) в восточных и северо-восточных регионах России.
Предоплату никто не платит. Поставили они рассчитались . Работаем уже так не один год . Если зимой мы свои собственные средства занимали другим компаниям, так как у нас совсем "тихо" с продажами, то сейчас начался тот самый сезон которого мы ждали . Привлекаем средства , как на длительный период , так и не отдельные сделки . С банками работаем нормально , в рамках того что они могут , они помогают . Вы можете контролировать сделки в которые инвестируете , доступ к договорам , бухгалтерии , расчетному счету , все что требуется в рамках необходимого - пожалуйста. Поручительство директора , он же единственный учредитель.
Ближайшие сделки:
-Электрооборудование(КТПН) поставка Иркутск 2,900,000 ( изготовление -доставка - оплата- итого 3 месяца )
-ЖД Хозяйство постававка на Сахалин 1 000 000 (2 месяца)
-Металлопрокат/металлоконструкции поставка Нерюнгри 5 000 000(2 месяца )
-Трубопрокат поставка Иркутск/Братск 1 100 000 ( 2 месяца)

Спасибо !
Naaatta
Требуется партнер-инвестор в действующий бизнес. Регулярно возникает потребность в краткосрочном кредитовании под госконтракты. Суммы различные - от 300 000 до 10 млн рублей, сроки - от 30 до 120 дней. В качестве гарантии возможна переуступка прав требований по госконтрактам. Банковские кредиты не рассматриваются по ряду причин. Ваши условия и вопросы в ЛС.
Naaatta
Ищу партнера. Интернет-магазин женской одежды, обуви, аксессуаров. Магазин - готов, офис, склад - есть. Есть понимание бизнес-процесса. Инвестиции небольшие (до 500 т.р.) на SEO, Директ и персонал. Подробнее - лично.
Naaatta
Требуется активный помощник (в душе истинный "продажник") под освоение проекта "Слаботочные системы в рассрочку до 2х лет" Вопросы, предложения в личку.
gorod54
Здравствуйте!
Моя компания находится в Новосибирске. Мы занимаемся следующим:
1) производством и продажей пищевых и биологических добавок;
2) мы начинаем производить экологичные сельскохозяйственные продукты;
3) планируем строить экологичное жильё в пригороде Новосибирска.
Нам требуется суммы от 5 000 000 до 300 000 000 рублей на срок от 3 до 5 лет. Параметры сделки зависят от возможностей инвестора.
Все эти проекты взаимосвязаны и направлены на создание инфраструктуры для поддержания здорового образа жизни человека в современном обществе. В основном, это совершенно свободный сегмент на рынках России.
Интересуют Ваши возможности инвестирования в наши проекты.
Мы готовы предоставить Вам краткие описания бизнес-проектов.

Почта для связи: manager_nsk@list.ru
zemin
Сделка требующая инвестиции в размере 2 700 000 руб .
Поставка дизельных электростанций на Сахалин .
Договор с заказчиком подписан.
Договор с заводом изготовителем подписан.
С заказчиком и производителем сотрудничаем постоянно.
Готовы предоставить необходимый доступ к бухгалтерии,
расчетному счету.
Деньги в этом контракте будут заморожены на 2 месяца
За два месяца мы готовы заплатить 216 000 комиссионных
(4% в месяц)
zemin
Сделка требующая инвестиций в размере 2 300 000 руб
Поставка Электрооборудование(КТПН) в Иркутск
Договор с заказчиком заключен
Договор с заводом изготовителем (Новосибирск) заключен.
Аванс в размере 2 200 000 рублей на завод отправлен .
Оборудование изготавливается.
Следующий платеж в размере 2 300 000 руб в конце апреля.
Деньги нужны на 1 месяц . Комиссионные 92 000 рублей ( 4% в месяц)
Naaatta
Предлагаем сотрудничество.

Изготавливаем металлические двери любого назначения: квартирные, технические, тамбурные, противопожарные.

Любые размеры и комплектации.

Цельногнутые, сталь 1,5-2мм, полимерное покрытие.

Сроки изготовления от 5 дней.

Специальные условия для подрядных и строительных организаций.
Naaatta
\п. 9\
Здравствуйте, я предлагаю вложить средства в развитие Кредитного потребительского кооператива !
Учредительные документы КПК на руках, название "Рос-Финанс", на данный момент осталось вступить в СРО, выбрали НП «Кооперативные финансы».
Сайт кооператива (www.ros-finans.com) в разработке, в ближайшее время будет в сети.
Для старта предлагаю начать с небольшого города, такого как Усть-Лабинск (Краснодарский край). Население города приблизительно 40 000 человек, население по району 120 000 человек. Кооператива в районе нет, конкуренции ни какой.
В 3 км от города начинается республика Адыгея, по близлежащим районам еще около 100 000 человек населения.
Предполагаем развитие кооператива в большинстве регионов России, так же открытие доп. офисов в регионе (населенные пункты с численностью свыше 10 000 чел.)
В деятельность КПК будет входить :
1)Прием сбережений от населения и юр. лиц
2)Выдача займов населению и юр. Лицам
3)Зачисление пенсий
4)Перечисление денежных средств
5)Обслуживание банковских пластиковых карт
6)Прием платежей за коммунальные услуги, газоснабжение, водоснабжение
7)Прием платежей за телефон, интернет, кабельное ТВ, услуги сотовой связи
8)Прием родительской платы за художественную школу, музыкальную школу, детский сад.
9)Работа с материнским капиталом



Требуется 1 250 000 руб. капиталовложений.
Взаимоотношения между КПК и инвестором будут оговариваться.
Подробная информация при заинтересованности инвестора (партнера)

e-mail: a-srs@bk.ru
С уважением Алексей Рыбин.
Naaatta
Здравствуйте, предлагаю поставить базу отдыха в курортной горной местности Краснодарского края. Рядом находится 2 базы отдыха (туристов много круглый год), под застройку готово 20 соток земли стоимостью 2 800 000 руб. Для сравнения: цена на 10 соток земли в радиусе 2 км=6-10млн/руб. Необходимая сумма от 5 000 000руб. Окупаемость примерно 1,5 года.
Средства пойдут на покупку земли (оформление и регистрация), строительство домиков "эконом" и класса "люкс" (2-8 мест), покупка мебели и накладные расходы. Вложения в рекламу обговариваются отдельно. Долевое распределение обговаривается. Думаю что тут все предельно ясно.
Я вижу это так.... вы вкладываете деньги, я контролирую весь рабочий процесс (через месяц после регистрации база начинает функционировать). Вы возвращаете вложенные средства (за этот период я деньги не беру) далее мы с Вами делим прибыль в определенном процентном соотношении, в каком?! будем обсуждать. Место действительно красивое, туристы приезжают со всего мира и зимой и летом. Рядом стоящие базы редко пустуют (для них это отдых) почти всегда переполнены. В октябре уже все места на новогодние праздники заняты.
e-mail: a-srs@bk.ru
С уважением Алексей Рыбин.
Aleksey1111111
Всем доброго времени суток.
Хочу организовать бизнес в германии русские бани нужен инвестор если есть интерес пишем я обьесню как все работает и какова дальнейшая прибыль.
DenisGermany
Предлогаю вложиться в создание таксопарка. Очень простой и выгодный бизнес. Заинтересовавшихся прошу писать в личные сообщения.
Naaatta
Есть интересный, пользующийся спросом, перспективный, оригинальный шоу-проект(отработан сезон лето-зима 2012г в клубах города Новосибирска), в связи с очередным этапом развития, требуются дополнительные инвестиции. Ищем инвестора, кому интересно,пишите в личку.
gorod54
проинвестируем жилое строительство до 500млн.
Naaatta
Инвестирую от 500 тыр. в перспективный бизнес на правах партнёра.
Naaatta
Отправил сегодня пару тройку писем, потом подумал: да, а что тут такого? почему бы и не устроить "открытый тендер" на партнера по бизнесу?
---
Уважаемые дамы и господа.

Единственная на существующий момент восточнее Уральских гор компания, полноправный член международной сети владения и использования самолетов представительского класса - нуждается в инвестициях в обмен на уступку доли в бизнесе. Размер уступки зависит от суммы инвестиций.

Обсуждаемая сумма: до 15 млн.рублей в обмен на согласованный процент доли участия в бизнесе. Срок окупаемости от суммы вложений не зависит и составляет 12 месяцев при пессимистическом прогнозе. Оптимистические расчеты показывают, что, при достаточном уровне финансировании компания закончит 2013 год с прибылью от 350 до 375 тысяч евро.

Рынок бизнес авиации в России сейчас на подъеме и, по определению, убыточным быть не может. Основная масса европейских перевозчиков, имеющих на балансе самолеты представительского класса, ориентированы именно на Россию. Они готовы выполнять рейсы любой категории сложности и, зачастую, с более низкой ценой, чем российские перевозчики.
Уважаемые дамы и господа, я не стану утомлять Вас излишней цифирью, скажу лишь одно: при достаточном уровне финансирования я обеспечу Вам неплохой экономический эффект от вложений не только своей работой - компанию неплохо принимают на московском, белорусском и украинском рынках, клюя на "сибирскую экзотику" (собственно, благодаря этим рынкам я и существую, благодаря им я и вышел на международную арену без посторонних инвестиций), но и тем обстоятельством, что моя основная цель: развиться за три года до привлекательности приобретения моей компании крупным бизнесом.
Вы сброситесь по удобной для Вас цене, я ужмусь до 25 процентов, продаваясь вместе с Вами. И тогда, расставив в географическом центре России необходимое количество самолетов представительского класса, я сделаю всех своих московских конкурентов.

Вопрос: имеет смысл вложиться в меня на 15 миллионов рублей, чтобы максимум через три года сброситься по цене, превышающей уровень первоначальных вложений минимум на порядок?

Если предложение заинтересовало, то готов к обсуждению деталей без затягивания вопроса (период летних отпусков совсем близко и, без достаточного финансирования, я сработаю более, чем скромно - а это отразится на сроках окупаемости).

С уважением,
АМ,
генеральный директор,
единоличный собственник компании,


---------------------------------------------(отдельное обращение к бизнес сообществу Новосибирска)
Уважаемые дамы и господа!
Я обращаюсь к вам, сибирские предприниматели! Я обращаюсь к вам, новосибирцы!
Взгляните на карту мира. Новосибирск находится не только в географическом центре России, но, если приглядеться внимательно, то он на перекрестье путей между:
- Европой и Азией;
- Америкой и Европой;
- Америкой и Азией, Ближним Востоком.
(при оценке учитывать и авиаперелеты через Северный Полюс)
Точно такие же (если не лучшие) географические преимущества имеет и Красноярск.
Осознавший всю уникальность географического преимущества, с точки зрения транспортной логистики, будет иметь неоспоримые преимущества на рынке услуг по классу "VIP" не только России, но и стран СНГ. Компания в Новосибирске - это не только уникальные вложения в уникальный бизнес, но и уникальная возможность выйти за пределы регионального рынка.

Я обращаюсь к вам, сибирские предприниматели! Я обращаюсь к вам, новосибирцы!
Данный рынок услуг в регионах Сибири и Дальнего Востока на настоящий момент, по своей сути, еще в зачаточном состоянии - многие из Ваших помощников и секретарей, к которым обращаются мои сотрудники, отвечают:
- Ой, да Вы что, девушка?! Какие гольфстримы?! Обращайтесь лучше к Абрамовичу, п.ч. Ваша услуга моего руководителя вряд ли заинтересует!

Но это абсолютнейшее заблуждение! Данная услуга уже сейчас доступна любому успешному человеку. И со мной она стала еще доступнее, п.ч. средняя стоимость авиаперелета по классу "VIP" из Сибирского региона в Европу снизилась не значительно, но существенно.
Относительно же "олигархичности" напомню, что на том же пассажирском лайнере "Титаник" (фильм с одноименным названием, надеюсь, смотрели все) не было ведь пассажиров класса "бизнес", а были пассажиры класса "эконом" и "первый".
Это только в России отдельные помощники и секретари бизнесменов с Урала, Сибири и Дальнего Востока еще продолжают оставаться в неведении, и всерьез полагают, что "бизнес класс", предлагаемый для регулярных авиалиний, предназначен для бизнесменов. В то время, как весь цивилизованный мир бизнеса летал, летает и будет летать по классу "первый", мне откровенно поднимает настроение горделивые заявления о том, что кто-то из Вас летает по классу "бизнес" и накопил соответствующие бонусы и льготы на этом.
Это великолепно, уважаемые, российский автопром тоже нужно поддерживать, покупая автомобили "Ока". Но только на московском рынке даже для менеджеров среднего звена в период летних отпусков весьма актуальны авиаперелеты по системе "Empty Legs" на самолетах представительского класса за половину стоимости. И пока вы "прячетесь" от пассажиров класса "эконом" за обычной шторочкой, московские менеджеры среднего звена с меньшей зарплатой, чем ваша, наслаждаются во время полета элитными напитками из хрустальных бокалов, им подают суп в настоящей супнице, они спят в полете в настоящих кроватях и, если им нужно выйти свежим и бодреньким, перед посадкой принимают душ.

Поэтому, рано или поздно, но каждый из Вас начнет передвигаться по классу "первый" - хотя бы потому, что Вы сейчас передвигаетесь по городу на автомобилях представительского класса и ни один из Вас не захочет пересесть на "запорожец". И вот когда это произойдёт, то через какого оператора Вы будете летать по классу "первый"?

Через новосибирскую компанию?
Через красноярскую компанию (её еще нет, но она возникнет года через три-четыре, п.ч. пустоты вечными не бывают)?
Или через московскую компанию, которая, рано или поздно, но осознает географические преимущества и придет или в Новосибирск, или в Красноярск?
Впрочем, через московские компании некоторые из Вас летают и сейчас по ценникам, рассчитанным на то обстоятельство, что в Сибири медведи до сих пор по Красному проспекту разгуливают, раскладывая перед подъездами домов золотые самородки, которые они вытаскивают из дремучей тайги.:улыб: :)

Подумайте об этом, уважаемые дамы и господа.
Я то выживу и без Вас, и буду плавать на точке безубыточности со своими возможностями. Но выиграет ли от этого город? Выиграют ли от этого его жители? Выиграете ли от этого Вы? Бюджет какого города Вы намерены в дальнейшем пополнять за счет налогов и отчислений компании, в которую каждый из Вас будет обращаться?
Подумайте об этом, п.ч. кому, как не каждому из Вас не знать простую истину: ни в жизни, ни в бизнесе второго шанса не бывает.

С большим уважением,
А.М.
Vinni2
Ищу партнера, с деньгами для создания небольшого мебельного производства. Сейчас начинается сезон, работы очень много. Могу организовать призводство и сбыт в максимально короткий срок. Огромный опыт в этой области (15лет) от обычного столяра, до руководителя.В данный момент нет средств и нет возможности взять кредит. Многие скажут, что сейчас куда не плюнь везде мебель...тем не менее многие работают и зарабатывают. Например мой знакомый открыл свою контору полтора года назад...имеет небольшой цех 100кв, маленький офис и в среднем 2-2.5 млн. руб. заказов в месяц, причем он не специалист в мебели.
Naaatta
\п. 4\
-------
Предлагается к уступке 100% доли в уставном капитале ООО (не моем - своё "спустить" в таком размере пока желания нету). Стоимость 100% доли в ООО, включая основные средства, нематериальные активы компании и действующие контракты с поставщиками и заказчиками, составляет 111 928 601 руб (3 610 600 USD).

Стоимость контрактов ООО оценивается в размере текущей стоимости будущих доходов (прибыли) по контрактам за 1 календарный год. Существующие контракты по ключевым заказчикам обеспечивают за 1 календарный год 32 578 601 руб. прибыли, согласно планам на 2013 и последующие годы. Остальное - чистая стоимость основных средств и нематериальных активов.

За подробностями в ЛС.
Naaatta
Срочно ищу инвестора. Писать в ЛС
Naaatta
Ищу инвестора для производства женских сумок классического и молодежного дизайна. Желательно с опытом в швейном бизнесе и с контактами в Китае. В личку