Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
679784
999
vladkib
Интернет проекты интересуют?
vladkib
Требуется инвестор для открытия спортивно-оздоровительного центра. Спортивный центр в первую очередь ориентирован на офисных сотрудников (руководителей высшего и среднего звена), так как является не дешевым видом спорта. Сразу скажу не фитнес и не тренажерный зал. Всем известный вид спорта. В особенности хорошо развит и развивается в культурной столице. Тренерский состав сформирован. Учебный план составлен.
Требуется: помещение от 200 кв./м. и стартUP от 4 500 000 руб.
Особое внимание для владельцев действующих фитнес центров заинтересованных в открытии новых направлений.

Условия сотрудничества договорные.
Реликт
Сетевой ретейл, коммерческая недвижимость, девелоперские проекты. Есть возможности инвестировать и одновременно потребности в инвестициях (цифры разного порядка). Спасибо.
Есть предложение по строительству (представитель строительной компании), как административные здания, так и жилой сектор.
Enterprise
Есть:
Детский сад: проект сверхсоциальный и про детей

Недострой помещения под детский сад:
коробка и каркас частично

Надо: вложить, запустить
Начинка: от уровня вложений и амбиций
-------------------------------------------------------------------------
покуда земля ещё вертится...
wiza
С этим проектом и бюджет администрации справиться. Интересует строительство микрорайона с детскими садами и школой, больницей и т.д.
Enterprise
С этим проектом и бюджет администрации справиться. Интересует строительство микрорайона с детскими садами и школой, больницей и т.д.
у нас есть что то похожее.......стоимость ориентировочно 8млрд.руб
Naaatta
Вообщем суть такая!
Занимаюсь производством и продажей закусок к пиву.
Имеется цех, все необходимое оборудование есть, имеется большой опыт продаж - в настоящий момент всё приостановлено, так как не хватает тудоресурсов.
Нужен такой человек который поможет с производством, с продажей, развитием и прочим.
Человек должен быть честный, порядочный, ОТВЕТСТВЕННЫЙ!!!!!! и с машиной.
Ни каких золотых гор не обещаю, как говорится, что заработаем то заработаем.
Инвестиции небольшие думаю максимум тысяч 50.
Почему я один этим не занимаюсь? - потому что времени мало особенно в летней период.
Бросать всё не хочется, а один не вытяну, хотя могу, если только этим буду заниматься.
Всю расскажу всё покажу, максимум буду помогать - ведь только полировка активов приносит результат.

Готов к общению, задавайте вопросы я не кусаюсь.
Eduard
Вообщем суть такая!
Занимаюсь производством и продажей закусок к пиву.
Инвестиции небольшие думаю максимум тысяч 50.
50 тысяч рублей?!..не реально..такую сумму поднять смогут тока на професионалы.ру
Naaatta
1)Наташа+Лёша не надо сносить,я не шучу и не стебусь.

2)Есть возможность забрать(инвестировать) с правом управления в спортивную(футбольную) команду.
3)Второй Лига.
4)Не Новосибирск.
5)Мой интерес ? По рулить спортивной частью.Выйти в Первую Лигу. Интересно.
6)Хорошо бы Роман Сергейч перестал дуться на меня и подумал над предложением.
7)Параллельно открываются неплохие перспективы для бизнеса в этом регионе.
Naaatta
Ищу инвестора! Объем инвестирования около 3 млн. руб. При Вашей заинтересованности, отпишусь в личку! Огромная просьба, просто любопытным не писать!
Naaatta
Предлагаю инвестировать в стабильно развивающуюся строительную компанию, работающую на государственных объектах. Формы в виде займа, займа под залог, в виде вступления в состав учредителей, возможны варианты. Прибыльность высокая, минимальные риски, потому как работа с государством и преимущественно на объектах с федеральным, областным или краевым финансированием.
MB_CL_63_AMG
малоэтажное строительство 6 мес 48% годовых
Naaatta
1. Нужны люди, которые смогут поставить на поток продажу услуг(смогут убедить людей, что ip телефония это качественно и дешего и что расходы на покупку оборудования окупяться за 1-3 мес.)
Необходимо продавать услуги по внедрению IP телефонии как в офисы, так и частным лицам(IP АТС, VOIP шлюзы). Техническая база наработана. Есть готовые решения. Финансовые вложения минимальны.

2. Сборка, продажа, сервисное обслуживание серверов под собственным брендом. Есть команда людей готовая работать в этой сфере(технари). Нужны люди которые смогут продать. Необходимы вложения на старте (офис, сборочное помещение, средства на закуп комплектующих)

Вопросы можно задать в личку.
Naaatta
есть грамотный бизнес-план проекта по обучению менеджеров высшего и среднего звена, всех,желающих стать инвесторами и заинтересовавшихся, просьба-пишите в личку.
Ri_na
Ну, последний раз предложу автоматически- котельную темку. Пытаюсь объяснить, что при правильном подходе она выдаст немалые бабосы. Страна- Сибирь и типа с нею. Спрос постоянен. Невзирая на время года. Котлов нормальных просто нет. Т.е. конкуренция практически отсутствует. Так, сверкалы типа нас есть децл. Мощных котлов просто нет. А там спрос превышает ожидания. Пример Терморобот. А они лишь узкую часть спроса удовлетворяют. Газ будет дорожать и на фоне этого затраты на поиметь газовую трубу становятся неразумными для большинства контор. Уже сейчас немало людей отказываются впуливать в газпром по 2-5млн и более. И самое главное- мы умеем делать котлы с нуля.
Naaatta
Ищу инвестора, с участием, загородный туризм( сплав, кемпинги, зимний проект-есть), участок 0.5 га, с коммуникациями, хорошая дорога, гараж на 10-15 машин, в живописном месте на берегу р.Бердь, недалеко от Новосибирска. i_k_99@list.ru
i_K
Ищу партеров-инвесторов для расширения бизнеса в сфере вендинга (продажа услуг/товаров напитков через автоматы). Вендинг в РФ,- направление относительно новое и двигаться,развивая его можно практически в любых направлениях!!
Это направление свободно. Вложения: от 400 т.р. Окупаемость: от 4 до 12 месяцев.
Naaatta
Для реализации регионального проекта нужен партнер по принципу: идею и её реализацию беру на себя, деньги твои. Проект расписывать не собираюсь, ограничившись фразой:

В российском бизнесе нефть и рыба клюёт на доллар, моя же предполагаемая сфера деятельности предпочитает европейские рубли.

Условия: партнерские отношения (50Х50), кто из нас по документам будет "генералить" - мне по-барабану, п.ч. тащить проект мне всё-равно придётся на себе.
Naaatta
Доброго времени суток.
Занимаюсь поставкой техники производства КНР. В апреле-мае были достигнуты договоренности с поставщиками о очень хороших ценах (цены с доставкой получаются ниже сибирского рынка) на самосвалы и автокраны. Требуются инвестиции для того, что бы поставить технику на площадку в Новосибирск. Объем инвестиций, сроки и условия оговариваются при встрече.
IronMax
Есть свободные средства, готов инвестировать либо дать в долг (суммы не большие 10 - 300 тыс. руб.) исключительно под залог (ликвидное имущество, транспорт) доходность интересует от 10% в месяц. Кто заинтересовался кидайте вопросы в личку.
Naaatta
Являюсь представителем зарубежной инвестиционной компании.
Рассматриваем перспективные идеи. Не исключение - строительный сектор.
Фактическое ограничение фонда отсутствует. Все зависит от проекта и БП.
Firestarrr
Какие условия? Я выставлю обеспечение под проект на сумму 250 млн. $. Деньги нужны в РФ. Готов просто купить деньги вашей зарубежной инвестиционной компании.
Naaatta
Ищем инвесторов на строительство гаражного комплекса с торгово-выставочными помещениями,полезная площадь 11000м2.,проездная магистраль,крупный жилмассив.
Naaatta
Добрый день. Требуется инвестор для открытия производственного предприятия. Продукт остро востребован на рынке. Есть все необходимые расчёты, исследования, ТЭО. Достигнуты предварительные договорённости с поставщиками оборудования, сырья, на рынки сбыта. Объём вложений 3 млн. руб. срок окупаемости 1,5-3 месяца.