Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
679772
999
Naaatta
Ищу партнера-инвестора для развития клининговой фирмы.
medmedal
Up! :1:
Ищу партнера - директора по развитию проектов.
1,5 миллиона рублей и Вы автоматически получаете согласованную долю участия во всех имеющихся и возникающих проектах.

Хотел бы подчеркнуть: ищу не человека, готового что-то профинансировать - ищу партнера, который бы в должности директора по развитию тащил бы свою ношу. А 1,5 млн.рублей - это так, защита от дурака и создание кровной заинтересованности в результате собственной деятельности.
К слову сказать, с момента предложения маячил только один потенциал, да и тот даже до личной встречи не дотянул, заявив, что уже не актуально. На всякий случай: если после уточнения обнаруживаете у себя не 1,5 млн.рублей, а всего-лишь 1,45 :biggrin: - не торопитесь говорить, что не актуально. Мне жеж не деньги в этом случае нужны, а человек в команду, заинтересованный в результатах весьма кровно.
:secret:
Показать спойлер
Если очень хороший человек, то и на миллионе сторгуемся, но я этого :not_i: не говорил! :biggrin: .
Показать спойлер
Naaatta
Ищу инвестора в действующий бизнес:


1. комбикормовый завод. Есть: земельный участок, площадка, оборудование (п/автоматическая линия, в т.ч. гранулят). Нужно: 1,5 млн., срок окупаемости 2 года.

2. кролиководческая ферма Есть: земельный участок, шеды, поголовье 150 - маточное, 1500 - общее. Размер инвестиций от 2 млн.

Бизнес-планы, условия, прочее - в личку.
Terra2009
неспешно ищется рускоязычный партнер в помышленном китае, поиск отправка спец запчастей в новосибирск на пост основе.
Naaatta
Дубль сообщения от #1980865968 17.01.14 10:27
Naaatta
есть 3900 т.р. куда приложить не знаю (пока лежат в банке, в недвижку не хочу)

У кого есть интересные предложения, прошу в личку
Drakonn
У кого есть желание инвестировать в очень прибыльный раскрученный ночной клуб, прошу в лс
Naaatta
Ищу инвестора для реализации успешного франчайзинг-проекта. Объём инвестиций от 1500 т.р. Срок окупаемости от 13 мес.
Naaatta
Наша компания ищет партнера для дальнейшего производства и соответственно продаж водно-дисперсионных продуктов (краски, пропитки, лаки, эмали, уже более 20 видов наименований различного вида продуктов). Компания существует более года, особенное отличие от конкурентов – качественный продукт (белизна и укрывная способность), продукция имеет сертификаты по ГОСТ, а так же пожарный сертификат. Производство налажено (расчетная мощность 3 тонны в смену, но может быть увеличена), продукция представлена в магазинах Бердска и Новосибирска, имеются договора с управляющими компаниями
Кому интересно иметь долю в производстве пишите
Naaatta
Есть интересный проект год уже в работе вышли на + ..нужен инвестор для увеличения объема покупки (склад загружен на 60 %), снижения логистики товара и входа в сети ...
Naaatta
Всем добрый день!
Ищу инвестора для открытия спец.магазина
по продаже МОДЕЛЬНЫХ автомобильных чехлов. (эко-кожа, алькантара и пр.)
Есть поставщик (производственник), есть все необходимое для продаж, кроме "точки продаж".
Online продажи хорошо идут, но хотелось бы и на проходном месте продавать offline.
Если интересно, то пишите в личку.
Спасибо за внимание!
Naaatta
Ищу инвестора-партнера, для открытия новой оптово-розничной ювелирной организации(полного цикла производства драг камней первой группы). Вложения 11 млн. руб. Доходность 50% годовых.
Naaatta
Продолжаю поиски бизнес-партнера для открытия хостела в Новосибирске. Есть уже хороший объект, вся мебель и готовая концепция.

\п.3\
кому интересно пишите в личку.
Naaatta
Добрый день!

Ищу инвестора для развития проекта в сфере продаж спецтехники. Максимальный объём вложений порядка 20 млн. руб. , поэтапное финансирование, велика вероятность что сумма потребуется меньшая. Предоставляются гарантии, солидный опыт в данной сфере, а также налаженные контакты с потребителями и производителями.

Также готов помочь с крупными поставками угля. Привлечь клиентов, и найти точки входа в организации, в которые Вы пока не зашли.
Все вопросы в ЛС.
Naaatta
В связи с знаменательным событием по случаю очередной волны надвигающегося кризиса готов уступить долю в компании в размере 30 % за 3 000 000 с изначально зафиксированной договоренностью о выкупе этой доли с минимальным коэффициентом 1,5 через полтора года.

Готов также поиграть с суммами от 3 до 10 млн с интересуемым клиента уровнем доходности. Если кого-то интересуют гарантии, то могу передать своему итальянскому партнеру, специализирующемуся на недвижимости - работает с суммами от 100 тысяч евро. От Якутска до Москвы никто еще на нее не жаловался.
Ко мне - без гарантий и сказок про риски. Брать средства и увеличивать их - риски не меньшие, но я же ими Вас не гружу. У нас жить рисковано, если на то пошло. :biggrin:

С уважением,
АМ.
Naaatta
для развития строительной компании по производству материалов, а так же строительства и ремонта нужны инвестиции около 300 тыс рублей для приобретения оборудования
initiator
Есть торговое помещение 200 кв. м., в центре Новосибирска с готовым бизнесом, необходимы инвестиции в размере 33 млн. руб для покупки этого помещения, естественно под залог. Оценочная компания оценила примерно в 37. В банке не могу взять кредит т.к. нет необходимой ООО. Более подробно при встрече.
Andrey202
/п.4. Все вопросы, предложения "руки и сердца" только через сервис личных сообщений/
Naaatta
Здравствуйте.
Ищу инвестора для покупок на аукционах имущества банкротов. Спецтехника, авто, оборудование, недвижимость по ценам ниже рыночных. от 500тыс руб.
Детали в лс
Naaatta
В действующий стабильный бизнес (5 полных лет) требуется инвестирование в размере 5 млн. руб.
Рассмотрим либо кредитование под % годовых с ежемесячной выплатой процентов и возвратом "тела" кредита по индивидуальному графику, либо частичное участие заинтересованного лица.
Производство и оптовые продажи, бизнес прозрачный, сотрудники, офис, склады, имя компании
Naaatta
Ищу партнера в раскрученный бизнес с 2009г.. Франшиза. Москва. Договора стабильные. Сфера –программное обучения для взрослых ( не 1С).Работа на проценте от дохода. Офис, штат укомплектован. Аутсорсинг. Причина – нет времени, развиваю новый бизнес.
MB_CL_63_AMG
Опыт работы директором супермаркета (продукты питания)свыше 5 лет. Запуск 6 супермаркетов. Огромное желание запустить свой магазин. Ищу партнера- инвестора по открытию по системе франчайзинг продуктового супермаркета. От Вас только деньги (нужны около 7 млн. рублей), от меня вся организация ДэЮре и Дэфакто по запуску магазина и отчет Вам на каждом этапе.Окупаемость 1-1,5 года.Все детали при встрече.
\п.3\
Naaatta
Ищу соучредителей для создания Кредитного Союза.
Naaatta
Инвестирую, организую сбыт для группы специалистов, работающих , в данное время,"на дядю" и желающих открыть свое дело (можно по совместительству). Направления могут быть разные: торговля, производство, услуги и т.п.
Важно- указанные специалисты, должны иметь понимание как развиваться : то есть, видеть ниши на соответствующем рынке ( новые технологии, упущения существующих фирм или что то еще) или просто иметь базу потенциальных "живых" клиентов и заказчиков.
Предложения ,пожалуйста, в личку.
Naaatta
Ищу инвестора в деревообрабатывающий бизнес в Германии. До 1 млн евро. Возможно получение гражданства. За подробностями в личку