Ищу инвестора\бизнес-партнёра\хочу инвестировать
680308
999
Mihail85
Добрый день, могу предложить краткосрочные инвестиции (3 мес.) в финансовый инструмент. Это никакие не мало ликвидные акции и не ПИФы, речь идет об облигациях (обеспеченных) с доходностью 17,4 годовых. Вывод средств возможен в любое время. Могу выслать презентационный материал, вопросы в личку.
Nikita767
Добрый день Вам, господа инвестора! Думаю, что многие из Вас негативно относятся к форексу, ДУ и т.п. Именно поэтому не буду тратить время. Для кого удвоение капитала в кратчайшие сроки это нормально,думаю мы найдем общий язык. Работаем только на профессиональной основе. Каждому клиенту - эксклюзивные условия. Кроме доходности и сервиса Инвестор получает ряд дополнительных преимуществ. Оглашу только две цифры: сумма для инвестирования- от 1 млн руб; доходность- 100%. Кого заинтересовал, прошу отозваться в личку. Там все контакты и подробности.
Naaatta
Ищу инвестора. Сумма 300-1000000 руб. Залог - транспортные средства. Срок возврата - 1,5 года. Процент обсуждается. Стабильный доход.
gorod54
Ищем инвесторов на строительство гаражного комплекса с торгово-выставочными помещениями,полезная площадь 11000м2.,проездная магистраль,крупный жилмассив.
актуально
Ищу спонсоров для проведения концерта.
Naaatta
Добрый день, ищу инвестора для строительства жилой / коммерческой недвижимости. Есть строительная компания с лицензиями и оборудованием. Есть связи в администрации Новосибирска (можно получить практически любой участок под застройку). Хорошие отношения с одним из банков Новосибирска. Надеюсь на взаимовыгодное и долгое сотрудничество. С Уважением Николай.
Naaatta
Имеется в собственности детский надувной батут 10Х6м. Незнаю куда поставить и что для этого нужно! Батут /п. 3/ Константин
Naaatta
Есть свободные средства в размере US $ 10 млн., под сделки с нефтепродуктами и углем.
Enterprise
Есть наработки для открытия Психиатрической клиники. Нужен инвестор.Сумма - 10 000 000$
Enterprise
Здравствуйте! Интересуют инвестиции в строительство, предлагаем построить 7500 м2. продаваемых жилых площадей (1,2,3-х комнатные квартиры из кирпича) в Новосибирске, инвестиции во вторую очередь строительства, первую здаем в этом месяце. Интересуют 255 000 тыс. рублей. 2-ую очередь ведем в эксплуатацию 01.07.2014. Сегодня продаваемая цена в 1-ой очереди 43 тыс/м2. Финансирование требуется по графику.
Naaatta
Ищу инвестора. есть идея торговать оптом оригинальными шинами, дисками и запчастями от заводов-изготовителей Европы (в основном Германия) напрямую.Есть надежные поставщики и реальные оптовые покупатели. А также автохимия и масла напрямую из США и автоаксесуары из разных стран Европы. Кому интересно-пишите расскажу подробнее
Naaatta
Повторяюсь, доходность 17,4 годовых, вход для инвесторов от 500 - 1 млн. За подробностями в личку.
Naaatta
Сегодня пришло предложение:
"...запустил проект по start up инвестициям от Английских бизнес-ангелов,главное условие международное развитие проекта на территории Англии. При проходе отбора, перевозим всю команду в Лондон за счёт инвесторов, 2 года развиваем проект,далее бизнес ангел выходит, и мы подбираем проект своим IT инвест.фондом для дальнейшего его развития. Вобщем полный цикл."
Naaatta
Ищем партнеров-инвесторов для реализации проекта в Горном Алтае.

Имеется большой интересный земельный участок, пригодный для частичной жилой застройки, а частично - под туристический объект.
Есть весьма проработанный проект в части именно туристического комплекса. По жилой застройке пока только предварительные наметки.

Своих сил и средств для всего этого "хозяйства" не хватает. Хотелось бы найти людей, которым интересна не только сугубо "отдача от инвестиций", но и сам Алтай. Тогда проще будет найти взаимопонимание.

Подробности - по запросу в личку и далее по ситуации.
Сам нахожусь преимущественно в Нске, встретиться - не проблема.
Naaatta
Ищу партнера по развитию хостинг услуг.
В данный момент есть техническая площадка и пару клиентов.
Вложения пополам по мере возможностей.
Наиболее интересно с меня техническая часть, с вас поиск клиентов, рассмотрю любые предложения.
Naaatta
Собственно ищется именно партнер (единомышленник и соинвестор в одном лице), а не просто инвестор (по этой причине и создал отдельную тему).
Критерии:
1. малый бизнес (по сумме вложений ~700-1000 тыс. руб.);
2. розничная торговля (просто эта сфера мне близка по моему опыту работы);
3. непродовольственные товары;
4. возможно взять франшизу (доп. расходы конечно, но проблем гораздо меньше);
5. инвестиции 50/50;
6. быть готовым к тому, что прибыль появится не мгновенно.

p.s. Повторю: просто инвестора не интересуют. По критериям возможны отклонения, все обсуждается. Убедительная просьба не флудить.
Срочно.
Есть потребность в привлечении 200тыс.руб. на 3 месяца.Без залога.
Ваши условия.
Naaatta
Для организации перспективного и высокодоходного дела ищу инвестора\бизнес партнера. Объем первоначальных инвестиций не превышает 5 млн.рублей и, для удобства будущего партнера, разбит на три этапа.
За подробностями в личку.
vladkib
Имеется интересный продукт.израильская косметика мертвого моря напрямую с фабрики.в России нет.не ДЕ ШИЛЕ.недорого.рентабельно.можно сделать сетевой.
почта:ella_gerasimova@mail.ru
Naaatta
Добрый день! Интересуют инвестиции 1млн. руб.
Сфера - оптовая торговля
Срок возврата 6-8 месяцев
без залога.
Naaatta
Добрый день. 500т.р нашел.
Нужно еще 500т.р
срок - 6-8 месяцев
Naaatta
Мой Клиент: мини НПЗ (Краснодарский край), требуется - закупить сырую нефть для переработки, покупатели есть (оптовая розница), контракты на поставку сырья есть.
Завод в данное время законсервирован и может служить залогом (USS 5 млн.) - сумма нужна в оборот US $ 3,3 млн. на 15 дней, под 15-20% годовых.
С банковским залогам - экономика не бьет. Для моих инвесторов сумма маленькая.
Maksim1987
Ищу бизнес партнеров. Электронная коммерция. Много времени уделять не надо, можно расценивать как дополнительный доход, причем с очень таки хорошей рентабельностью. Предварительно запись на собеседование. Телефон для связи \п. 3\ писать в личку
Mariufa
Здравствуйте, у меня есть 100т.р. у вас будет предложение??