Креативненько
242946
1000
Виктор_Марьянович
кто мыслит чуть глубже, тот понимает, как все непросто :umnik:
глубже не надо, глубже место для крыс и тараканов - там где они ходят, их все любят и врагов у них нет :biggrin:

а помехи - вот беспилотники помех не боятся, например

пс. а представь - на тебя тыщща таких выскочит - ты им всё про всех расскажешь, даже проверять не нужно будет :biggrin:

ппс. можно еще вместо таксы использовать для протяжки кабеля над фальш-потолком
wobbler
У нас, к огромному моему сожалению, не взлетит, это у америкосов вояки деньги на такие штуки кидают не считая - бросьте в поиск boston dynamics - там масса всяких игрушек, но фишка в том, что делали они все эти игрушки достаточно приличной командой, несколько лет (больше 10 вроде бы на сегодняшний день) и на деньги DARPA. Только один или два первых робота у них было без пометки "на грантовые деньги", достаточно примитивных.
Чтобы их даже не догнать, а просто что-то немного сопоставимое сделать - надо лет 5, команду приличных инженеров с программерами и денег нерусских лямов несколько...
wobbler
а представь - на тебя тыщща таких выскочит - ты им всё про всех расскажешь, даже проверять не нужно будет
Ржал. Ты меня этой фразой буквально в счастливую безмятежность бросил. Верно. Класс. Спасибо.
Мартин
согласен, чтобы взлететь должно много чего произойти - дело не в этом, тем более, что там, при ближайшем рассмотрении, вроде, особенного ничего нет - просто так совпало, что детская "заводная" игрушка ведёт себя похоже на прототип - в этом смысле ихний "жужжащий полуконь", видео которого с годик назад и тут публиковалось, требует гораздо более значительных трудовложений

мне больше понравились сам подход и название конторы :хехе:
креативненько, ведь - таким гранты и надо давать
RUSLAND
апажалуйста, аналогичные ощущения - рад, что ты оценил
InterS
Ну, если не креативно, то полезно.

Я бы воспользовался
вообще лажа:хммм:
понятно ведь, что поедут они за товарами, которые можно продать дороже, чем обходятся расходы на их "приобретение". и за десятком батареек, которые лень везти на утилизацию, никто не поедет. да и вообще за товаром, который не сбыть дороже 500 рублей (а то и больше)
кароч лажа
InterS
Я бы воспользовался
Привет. Аналогично.
InterS
Хочу такую "олимпийку"!
Кто в Новосибе шьёт спортивные "олимпийки"?!
B_M
любая 3D реклама смотрится по-новому. интересно
например
У меня знакомые ребята рисуют такое. Удовольствие не из дешевых. Например, после продолжительных тОргов они нарисовали за 80 т.р. вот это (Кр. Проспект/Ядринцевская):
InterS
Китайцы не перестают радовать.

Как объяснили в мэрии города Циндао, фальшивые окна снаружи высоток нарисованы исключительно в эстетических целях. :biggrin:
Да ладно... Китайцы-то тут причём?! Довольно распространенная штука.
Когда был в Варшаве, то там все (!) стройки и реконструкции прикрыты в эстетических целях вот таким макаром:
RUSLAND
Хочу такую "олимпийку"!
Кто в Новосибе шьёт спортивные "олимпийки"?!
Кстати, вспомнил, те парни, что рисовали приведенное мной ЗД-граффити, сваяли и вот это:
altairseg
А вообще, я всем рекомендую больше путешествовать. А предпринимателям особенно!
altairseg
А вообще, я всем рекомендую больше путешествовать. А предпринимателям особенно!
:rofl:
какая оригинальная мысль. нужно взять на заметку:смущ:
altairseg
У меня знакомые ребята рисуют такое. Удовольствие не из дешевых. Например, после продолжительных тОргов они нарисовали за 80 т.р. вот это (Кр. Проспект/Ядринцевская):
по фото мне не понравилось :dnknow:
RUSLAND
Новость на фото…. – удивляет. Тем, на сколько 10-летий Европа от нас технологически отстала.
Я уже лет 10 точно, уверен что: в ряде маршруток и автобусах отъезжающих с остановки – нет водителя.
RUSLAND
По поводу олимпиек, езжайте на королева 40, корпус не припомню. К сожалению. Там в этом корпусе студия есть Zeta-Art( как ориентир). Там шьют все что пожелаете. Договорится можно. Шьют и куртки и пуховики найки))
Шарфы крутые мужские за дико дешево) носки тоже за дико дешево. Был там одно время месяца 4. Работали сидели рядышком. Женщина приходила от них всегда. Предлагала. Шарфы покупал у них, 3 штуки. Носки тарил. Ну а пуховики и олимпийки просто так видел, в живую. Кому то на заказ оптом шили. Ну и видать приторговывают иногда так. Как вариант попробуйте туда.
H777
это юмореска :миг:
Так точно Тренер!
Просто накатила грусть какая-то.
RUSLAND
Плиткоукладыватель
кстати, достаточно просто реализовать, только не как на картинке, а по одной чтобы втыкал - что-то вроде большой каретки для принтера поставить, чтобы захватил плитку - поднес к нужному месту - повернул на нужный угол - опустил - придавил... Только поверность перед укладкой очень хорошо ровнять придется, и даже быстрее гасторбайтеров работать будет, но - дороже :хммм:
RUSLAND
В Москве открылась «расфигачечная», где можно разрушить комнату кувалдой, пишет сегодня "Афиша". Сервис «ДЕбошь» — он же «расфигачечная», предлагает своим клиентам «раздолбать комнату кувалдой» в качестве анти-стресс меры. Разрушить комнату кувалдой можно самостоятельно, а можно подарить сертификат другу. Всего предусмотрено несколько тарифов: «Лайтово погромить» (10 000 р.), «Норм так погромить» (15 000 р.) и «Зажечь по хардкору» (30 000 р.). К оплате принимают только наличные.

Создатели «расфигачечной» убеждены, что услуга идеально подойдет тем, кого «достали в офисе, кому «дома выносят мозг» и людям, по чьим начищенным ботинкам ходят незнакомцы в метро.
Мартин
Привет!
Знаешь, мне кажется что легче производство рулонов псевдо плитки замутить... и тогда уже укладывать как угодно.
И государевы слуги в многих регионах оценят: дофига случаев когда у них внезапный гость из высших эшелонов и надо срочно везде все подлатать...
RUSLAND
Всего предусмотрено несколько тарифов: «Лайтово погромить» (10 000 р.), «Норм так погромить» (15 000 р.) и «Зажечь по хардкору» (30 000 р.). К оплате принимают только наличные.
явно мало позиций в прайсе.
Надо добавить: "Все за-*-*-" (60 000р), и "Весь мир в труху" - путевка в Сирию за свой кошт:улыб:
RUSLAND
Привет!
Знаешь, мне кажется что легче производство рулонов псевдо плитки замутить... и тогда уже укладывать как угодно.
И государевы слуги в многих регионах оценят: дофига случаев когда у них внезапный гость из высших эшелонов и надо срочно везде все подлатать...
кстати, да - из пластика формовать, с долговечностью будет не очень, но можно будет чуть ли не км в час выкладывать :agree: :улыб: