Кто кем возит из Китая?
120055
209
xromov_ru
мне тоже интересно чем можно привезти партию мелких плат из Шеньженя
по весу пара кг, а по количеству несколько тысяч
необязательно быстро
EMS службой, прдварительно хорошо упаковав товар.
Сам в Шеньчжене нахожусь и часто высылаю посылки через EMS. Вроде и везуть не долго и проблем на таможне у них не замечал. Отправителю после отправки дают гтрих код посылки с помощью которого он может отследивать местопаложение посылки.
Собствеено ситуация с штихкодом почти в любом виде отправки действует тут.
Всем привет ! Тема ещё жива ?) ищу брокера / компанию кто занимается перевозкой и оформлением грузов из Китая , может кто поделиться контактом ?
Здравствуйте, я ищу таможенного брокера или лучше организацию кто возьмёт на себя оформление документов для таможни ( я слышала есть такая схема будто я покупаю у организации , а не на себя оформляю , то что так выгоднее) . И тех кто готов браться за заказ на маленькую сумму , до 100 тыс
Доброго дня всем, подскажите если кто в курсе. необходимо закупить и доставить солнечные батареи и комплектующия , если кто может помочь с поставщиком напишите пожалуйста.
Написал вам в личку. Обращайтесь, привезем. Мы их в прошлом году очень много завезли в Краснодар
ХочуСпросить
Мы возим из Китая уже который раз с помощью ... кому нужно контакты /в личку/
Latikca
Мы возим из Китая уже который раз с помощью ... кому нужно контакты /в личку/
Здравствуйте если вас не затруднит - напишите контакты посредника из КИТАЯ . который производит выкуп и доставку товаров с таобао.
ХочуСпросить
Мы последние 4 года возим через логистов в Новосибирске. Особенно оценили в момент дефицита контейнеров в Китае. Опять же индивидуальный подход. Цены норм. Скорость отличная.
Нужен посредник, выкуп+доставка+таможенное оформление с алибабы и таобао. Закупаем небольшие партии электроники и электротехнических изделий. Всё должно происходить без "этих штучек", эстремальных оптимизаций и серых схем. На нашей стороне ООО с НДС.