Что держит в Новосибирске? (часть 4)
251260
1000
Set_
а вы в каком городе живете? а то мы тут семьей на месяц в Анталию летим )))
altairseg
Без проблем выходите в Стамбуле, ставите по прилету визу(сейчас не знаю сколько стоит, наверное 20) и все.Шенген никакого отношения и не имеет. Тоже сейчас дешевые билеты в Европу рассматриваю с посадкой в Стамбуле.
ddelta
Мы в 150км от Анталии - в Алании живем:улыб:
altairseg
В Турции для россиян туристическая виза 2-а месяца (+1 месяца если выехать/заехать или оформиться в полиции), ничего платить не надо. Так что выйти на 2-а дня не проблема, это называется сложный перелет. Я себе так делал перелет из Новосибирска в Бангкок - летел со стыковками через Пекин и Гонконг. Стыковки были по несколько часов, мы оформили 4-ре дня в Пекине, 5-ть в Гонконге. В Пекине виза нужна была - нам друзья сделали гостевую визу, а в Гонконге без проблем без визы и доп. оплат находились.
Серега, может сбор форумчан в Турции проведем? :улыб:
А че все по кафешкам собираться? Раки дерябнем про жизнь потрындим и все это на фоне заката....
Скажи, классная идея?
Я только ЗА!:улыб:Было бы здорово! Можно либо отснять квартиру - на всех будет недорого (спальные места организую). Либо можно договориться с отелем на групповой заезд, будет дешевле чем через оператора (на подобии того как это делает Камеди Клаб). А можно в кемпинге с палатками:улыб:

Перелет туда и обратно из Новосибирска через Москву/Питер аэрофлотом будет ориентировочно 23 тыс. руб.
Если поискать, может и подешевле выйдет. Трансфер от самолета, квартиру/отель/кэмпинг - организую, не вопрос!

Но я сомневаюсь, что наберется народ желающих. Точнее желающие может и будут, но чтобы всех устроила цена и даты поездки - маловероятно. Но идея отличная!:улыб:
Вот только билеты начинаются от 36.... Сезон как- никак
Но как идея, хорошо!
Set_
Я только ЗА!:улыб:
А я бы на всякий случай спросил бы - за чей счет банкет? :biggrin:
Вот только билеты начинаются от 36.... Сезон как- никак
Но как идея, хорошо!
На Июль смотрел аэрофлотом - 23 тыс. туда и обратно из Новосибирска...
А я бы на всякий случай спросил бы - за чей счет банкет? :biggrin:
Каждый сам за себя, конечно. Я об этом и написал - что мало кого устроит цена встречи:улыб:
Отличная идея ,только мы на двоих решили на Юру поехать на Алтай 9ть дней 80 000 руб. )))), Можно было бы ещё чуть чуть зелени прихватить и в Аланью. Юра говорил что в этом году эта выездная Алтайская конференция последняя, давайте его на след год на Аланью уговорим :-))))
AUTOBUS
Кому интересно про ято это я смотрим тут 9 дней заработать и отдохнуть если нарушаю правила прошу модераторов не злиться и удалить, просто не знаю как рассказать про это событие словами...
Set_
до Стамбула С7 промо - 13 тыр и там до Антальи 3,5 тыр - можно еще по Стамбулу потусить пару суток :biggrin:

ябвдул©
AUTOBUS
А кто это? - Юра? Сайт я посмотрел, но так и не понял :хммм: сорри. И вы на него, на Юру, кажный год ездите? :eek:
AUTOBUS
Имхо
Можно дешевле отдохнуть
Жалко пионерию - там тоже гуру были,
но идеология более русская была...
Сейчас все Обамятину или Шиву "подпрягают"
к своей русской умной голове...
wobbler
ябвдул©
Ну вот, один есть:улыб:
AUTOBUS
Фу-фу-фу, и на форуме секта, и на Алтае секта, ну что ж такое то :tantrum: :biggrin:
Завтра выезжаю по правильному маршруту :biggrin:
АЛТАЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ. Чемал, о.Патмос, Майма, Горноалтайск, Бийск.
Выезд в 8.00 от собора св. А. Невского. Размещение на базе отдыха «Благодать» в Чемальском районе. Посещение православных храмов, скита на о. Патмос, Святого источника.
Алексий
Завтрашний правильный маршрут: Новосибирск - Кемерово - Мариинск - Ачинск - Назарово - Абакан - Минунусинск - Шушенское - Ермаковское...
Послезавтра - обратно.
Set_
двое, у моёй жены в июле др :смущ:
с датой (датами) определяйтесь
маньяки вы - меня только до Усть-тарки хватит, и то послезавтра (зато выезд в 03-00)

пс. по теме - да ничего никого не держит!!!
InterS
А кто это? - Юра?
Ну там внизу же написано - Юрий Соловьев, автор этого сайта.
Не, я все не читала, листанула сразу в конец... :biggrin:
Naaatta
Так его еще и уговаривать нужно. :хммм: и что-то там было про зелени прихватить. Для Юры? :а\?:
Ты, главное, возвращайся к середине недели, а то корм скоро закончиться собрался... ((
Почему я просто написала , что в этом году уже взяли путёвочку на Алтай, а в следующем можно рвануть за границу вместе, я и Игорь за!