Что держит в Новосибирске? (часть 6)
141936
1000
wobbler
Как я люблю когда кто то мне рассказывает обо мне то, чего даже я сама не знаю... :biggrin:
Ой, давай наше бурное детство не будем вспоминать, но даже в те времена и коньки и лыжи у меня были свои - мои родители тоже спортсмены, оба, кстати, мастера спорта... :biggrin:
считаю особым шиком не зашнуровывать хоккейные ботинки
Да ради бога, я тоже так шиковала, об чем теперь тихо сожалею. Вывихи и растяжения бесследно не проходят.
Naaatta
согласись, я был прав:
ты не пытаешься - вот и не понимаешь...
H777
мы катаемся в "Метелице"
самое основное ты даешь :agree: :friends:
я всегда с удовольствием вспоминаю детство.
парк, лыжи или просто природа, соревнования папа, мама я - спортивная семья :live:
кстати в том числе это дало толчок к одному из направлений...
а по поводу не свое чужое у тебя просто бзик с экономией,
да и детки еще серьезно не увлекались ничем.
МоеБудущее
на нижней фотке - это мальчику катану дарят? :biggrin:
dvv
Но чтобы кого то отстранить от чего то, нужны веские доказательства.
Так Навальный уже сделал работу правоохранителей, осталось только проверить его слова. И сделать заключение.
И ведь даже на это сил нет.
Раньше говорили - начните с себя, мол, сделайте что-то. Уже вон пятая колонна даже расследования проводит, Пескова, Чайку обвинили в коррупции, привели аргументы. По итогу что? Ничего.
И главное - нет дел о защите чести.
Ну о чем тут говорить, Вова? Ну о чем?
Раньше говорили - начните с себя, мол, сделайте что-то. Уже вон пятая колонна даже расследования проводит, Пескова, Чайку обвинили в коррупции, привели аргументы.
это у вас называется начать с себя - жа ты просто Данко - с себя начинаешь всегда :biggrin:
Новости на НГС сегодня интересные :biggrin:

Раз моё мнение на главной не пропускают, выскажусь здесь :biggrin:

Первая новость рассмешила меня в части высказываний супруги вратаря новосибирского клуба «Сибирь» Никиты Беспалова Александры. Она говорит: "С Никитой мы многое вместе прошли. Были и в Белгороде, и Воскресенске, и даже в Сарове."
Не знаю, что имела ввиду супруга вратаря, но получилось нелепо :umnik:

И я вспомнил статью на НГС, где писали, что богатые родители из США пугают своих детей отправкой в Россию на каникулы (для перевоспитания):ха-ха!:
Помните новость?
Ржака
wobbler
это у вас называется начать с себя
другая работа за государство тоже делается, просто она "невидима", о ней не говорят.
а вот когда за правоохранительные органы журналисты или пятая колонна проводят расследования и выдают результат на блюдечке с голубой каемочкой - это уже интересно.
Что такое политическая импотенция, о которой я ранее неоднократно писал?
Это когда хочешь, но не можешь :ухмылка:

Вот губернатор заявляет : "нужно создать условия для роста экономики, как бы парадоксально это ни звучало. "

Импотенция в том, что хочется создать, но не можется. Если бы в предыдущие годы не хотелось и не моглось, то можно было бы говорить о неком плане, все так задумано. Но ведь и в предыдущие годы хотелось.
И вот опять хочется :ха-ха!:
Но опять не сможется:хммм:
wobbler
Я училась в школе при советской власти - никаких лыж мы в школу не носили- их было более чем достаточно для занятий физкультурой двум классам одновременно. То же самое было и в институте.
H777
А про больницу - ну повезло.
-----------------------------------

ага, мне и всему Советскому району г. Новосибирска

Человек живет в том мире, который он вокруг себя создает/ощущает, зачем загонять себя в вымышленную клоаку? :umnik:
Хорошо Вам жить в розовых очках. Тоже вариант. Главное никогда их не снимать:улыб:
Bodrum
а я помню мокрые ботинки и прямо пробирает дрожь. брррр....
нельзя сказать, что школа заботилась о том, чтобы ученики не простыли.
чо там - дети какие-то, не свои, пришли побегать на лыжах
надо же, все в бойцы невидимого фронта ломятся - без приглашения, правда, но, зато, как пафосно выглядит :хехе:ничего интересного - за те бабосы, какими их финансируют, какая-нибудь Донцова может раз в десять поболе толмудов написать, с тем же уровнем ответственности - за базар-то с вас никто не спросит
wobbler
Ты туфли тоже у соседа берешь или в своих ходишь?
кстати, за сухие ботинки была даже "драка". самые борзые и сильные забирали их себе, обходя каждого с их размером и смотря на сухость ботинок.
все это было
wobbler
за базар-то с вас никто не спросит
почему не спросит? о что Песков и Чайка не подадут в суд? спросили бы
Bodrum
Я училась в школе при советской власти - никаких лыж мы в школу не носили
будем считать, выбор был - носить-не носить :agree: :хехе: :роза:
Naaatta
Ты туфли тоже у соседа берешь или в своих ходишь?
а ты в поликлинику всегда со своими бахилами ходишь? а в магазин - со своей авоськой?
Naaatta
Инструмент должен соответствовать уровню пользователя.

В лыжи я не очень - пользуюсь прокатными несколько раз за сезон и доволен. А вот в коньки я умею и коники свои, за состоянием слежу и остроту чувствую и обратно доволен.
а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:
wobbler
А причем тут бахилы и авоська - это чего обувь или спортивный инвентарь?
Но не прихожу со своим - в поликлинике бахилы бесплатные, а пакеты в магазинах дают не задорого....
wobbler
а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:
Навальный подает - суд иск не принимает. уже трижды, по-моему.
понимаешь, сложно судиться в суде, который не судит, а выносит решение.
wobbler
а вы-то чо не подадите? пассивная гражданская позиция? :biggrin:
Рома же писал выше - очко-с слабое :dnknow: вот боится даже того, что откажется платить за бахилы - из садика попрут :cray-1: одним словом, кругом страхи и боязнь, а еще власть в импотенции обвиняет :rofl:
Naaatta
причем тут бахилы и авоська - это чего обувь или спортивный инвентарь?
ах, тебе обязательно из обуви надо пример? да легко - боулинг - ты понимаешь тех, кто в боулинге туфли берёт напрокат, а не свои носит?
в поликлинике бахилы бесплатные, а пакеты в магазинах дают не задорого
лыжи - тоже незадорого - сто рублей, а коньки - практически даром - сто рублей в ихних или пятьдесят в своих

Не в этом дело - я, к примеру, в паттаю брал с собой мангал и уголь, но мне и в голову не придёт утверждать публично, что я де не понимаю тех, кто туда только тапки берёт... не понимаешь - учись понимать...
нуда, сложно плыть в соляной кислоте с отрубленными ногами ©
ты его пожалей еще, балбеса этого

чем, Ром, не импотенция - парень даже иск составить не может, а туда же, в президенты... его же власть на мэра Москвы поддерживала-поддерживала-да-плюнула?
Ром, а как называется, когда и не можешь и не хочешь, а только на форумах пишешь? :biggrin: навальновщина?