Бизнес анекдоты
296030
799
RUSLAND
Маркетинг ценников: 80 уровень.
RUSLAND
Препод идет хмурый. Коллега:
— Что случилось?
— Жена из дома выгнала.
— За что?
— После cекcа с ней ляпнул "Давай зачетку".
RUSLAND
Это конечно не бизнес-анекдот, но понравилась байка.

Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в царевом кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. Мол, негоже при нём так себя вести. На это солдат ответил: "А плевал я на вашего государя императора!" Его арестовали и завели дело об оскорблении императора.
Познакомившись c делом, Александр III понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: "Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал."
RUSLAND
DELL допустила утечку из своей лаборатории.
Теперь мы знаем как рождаются компьютеры.
RUSLAND
Гениальное решение проблем многих родителей!
RUSLAND
за два предыдущих, и еще за то, что сабж в ответах аккуратно заполняешь - :respect: - интересно видеть, как воспринимает человек картинку в буквах, иногда неожиданно
wobbler
А Тебе Лёша: выговор-выговор-выговор!
Потому что это аморально, бесчеловечно, беспринципно, не патриотично: пропускать тусу!

Лёша, в общем как получается. Володя (dvv) сегодня осознал ошибку "неявки" и уже писанулся на "топливо".
С Тебя получается закусь и ядрённое настроение! Такое чтобы в пляс или в грусть вселенскую.
И тогда элита сибирского бизнеса готова распахнуть вновь для Тебя свои объятия!

Вместе мы сильнее (см. атач)!!!
RUSLAND
Ты уверен что он Леша? :eek: Или ты уже пять бокалов выпил? Или Асис тебе уже рассказыл где дурь берет? :rofl:
RUSLAND
Многие кричат о не объективности судебной системы в нашей стране.. О том что зачастую мы все равны но некоторые ровнее... О беспощадном басманном судилище.
И ошибаются!
Посмотрите как креативно украсили клеточку... Это ли не есть забота, уважение, желание поздравить с новым годом (или годами - как повезёт).
RUSLAND
2012: Это худший год в моей жизни.
2013: Окей, я был не прав насчет прошлого года, этот хуже.
2014: Черт, это не смешно уже.
2015: ДА /п.5/!
RUSLAND
Многозадачность?
Производительность труда?
kir_sf
Или Асис тебе уже рассказыл где дурь берет?
Даааааааа!
Точнее так. Он не рассказывал. Вычислил я по фотке где он живет в тае, прилетел и нагрянул.
Вот фотка Асиса сделанная 4 часа назад.
Секрет оказался прост: всё дело в Снеговике!
RUSLAND
шеф, ты прав - я Лёлик... и еще какой... меня уже даже на волейбол не зовут... :хммм:
RUSLAND
А что заказывают на НГ ваши манагеры?
2008g
проверка на пошлость модераторов
RUSLAND
Импортозамещение поперло! А кто-то не верил.
RUSLAND
- Ты алкоголик, как и твой папаша на пару с дедом! Чёртова семейка!
- Я предпочитаю говорить "династия".
RUSLAND
Пожелание к Дедушке Морозу:
RUSLAND
Импортозамещение поперло! А кто-то не верил.
RUSLAND
Требования работодателя:

- Опыт работы от 50 лет.
- Вы должны победить дракона.
- Ненормированный рабочий день.
- Наличие прав на управление вертолетом.
- Умение программировать на всех возможных языках.
- Знание языка суахили не ниже уровня upper intermediate.
- Расширение клиентской базы на 100500 человек в день.
- Знание основ термоядерного синтеза.
- Опыт в организации концертов Бориса Моисеева в Дагестане.
- Уверенное использование телекинеза в рамках компетенции.
- Большая концентрация мидихлорианов в крови.
- Наличие золотой или серебряной медали с одной из олимпийских игр.
- Наличие собственной базы клиентов.
- Наличие нобелевской премии по физике, как плюс.

Мы предлагаем:
- Стул, кипяток.
- Комфортабельный офис в здании заброшенной психбольницы напротив кладбища.
RUSLAND
Если вдруг почувствовал себя одиноким...
RUSLAND
Обменяться частью тела с девушкой?
Не вопрос!
RUSLAND
Перевод:

Российский рынок программного обеспечения такой странный.
Например, одна из самых распространённых бухгалтерских программ называется "Задница Одина". И никто не считает это смешным
.
RUSLAND
Обслуживание в магазине, с точки зрения Дарвина.
RUSLAND
Раскрыв Поваренную книгу 1905 г, в разделе: «Что делать, если к вам пришли гости, а в доме нет продуктов?»

— «Пошлите кухарку в погреб, пускай она нарежет холодной буженины, лососины, добавит мочёную клюкву, посыплет свежей зеленью и подаст на стол. Разлив домашней наливочки, извинитесь перед гостями...»

Господи... Такую страну просрали!
M_A
никто себя кухаркой не видит, все буженину жрут
RUSLAND
ГИБДД объединившись с страховщиками решили отжечь.
У них получилось!
RUSLAND
Артемий Лебедев не выспался и вот что сказанул про текущий кризис:

"За один доллар дают теперь 76 рублей. (Ну х.й знает, может, пока я писал эти слова, уже дают 80.)

Если еще пару лет назад можно было ездить в Европу экономить, то сегодня лишний раз подумаешь - а стоит ли пить чашечку кофе за 500, сука, бл.ть, рублей? Еще недавно гостница за 100 долларов казалась приемлемым выбором, то сегодня этим клоповником барыжат по восемь штук! Если еще недавно абсолютно бессмысленные и неопытные школьники приходили просить зарплату в 2000 долларов, то сегодня они получают свой законный х.й на рыло.

И я вспомнил времена СССР. У нормального гражданина зарплата была долларов 20. А в начале 90-х за пару тысяч долларов можно было купить квартиру в Москве.

И еще я вспомнил всех жителей городов-миллионников в России. Вдруг все они недавно стали миллионерами. Каждая старуха за свой .баный сарай в пределах Садового кольца могла получить миллион долларов и поехать по миру тратить деньги до конца жизни. Каждый мудозвон, которому досталась по наследству двушка в хрущовке, мог объявить себя дауншифтером, сдать квартиру за 1000 бачей знакомому креаклу и улететь курить план и вантузить чакры на Гоа.

И еще я вспомнил, что в американском кино иногда главные герои целый фильм гонялись за 10 000 долларов, а наш зритель давился от смеха - надо же, как им мало нужно, чтобы возбудиться.

Мы приближаемся к эре новой справдливости. Деньги снова нужно усердно зарабатывать. И заграница снова стала недостижимо дорогой.

И все молодые люди, которые думали, что их родители работают на заводе и в больнице за гроши. Все эти молодые люди получили небольшой жизненный урок. Скоро мы будем встречать копирайтеров-гардеробщиков."

(с) А. Лебедев
RUSLAND
Форумчане!
Давайте начнем уважать работников торговли!
И если кассир просит о какой-то малости: идите навстречу!
RUSLAND
Из-за курса USD, девчонки изменили критерии отбора.....
RUSLAND
Не работает сейчас Гугл в ряде городов РФ.
Не работает.
RUSLAND
Занимательный факт:
В 1770 году британский парламент принял закон, осуждающий помаду с формулировкой: "женщин, признанных виновными в соблазнении мужчин к вступлению в брак с помощью косметических средств, можно судить за колдовство".
RUSLAND
Девушка вышла на работу в киоск "Хот-дог". Первая самостоятельная смена.
Как думаете: это к Фрейду или ночь перед работой была не удачной?
RUSLAND
Наш министр финансов - креативный мужик оказывается!
Выход из кризиса не за горами!
RUSLAND
мне мои пенсионеры замечание сделали:
- Ну какой месяц может быть в полнолуние! :biggrin: (чувствуется, февраль не за горами)

а вот чем не бизнес-анекдот:

Сталин :хехе:в 41м - все войска разбиты и Москву придётся сдавать, другого выхода нет... но... телефонный звонок:
- И.В., сибирские дивизии вышли, согласно Вашего приказа на боевые позиции, готовы выполнять...
- Випоняйте... (кладёт трубку телефона)... Хорошо, что есть на свете рас...дяи
RUSLAND
Инновационный способ перевозки Хрюшек.
или всё-таки двигатели?
RUSLAND
Опасности морской логистики...
2008g
Баян конечно. Но я допустил, что турист засомневался и пошел посмотреть на комнаты еще раз. Все пошло, как и должно быть. При таком раскладе, все получают что-то. Кроме девочки. Это как? Значит, не какая санация экономики не возможна, если девочка решит превратить хобби в бизнес?
Демид
Это как?
это серьёзный вопрос? :biggrin:
RUSLAND
Аккуратнее высказываемся! :biggrin:
Демид
Это как?
Анекдот такой есть:
Показать спойлер
два чувака разговаривают. Один другому:
- Слушай, а спорим на 10 тысяч, что я сейчас у тебя в рот возьму (например, леденец - авт.)
- А спорим!
Сделка совершается, спор предложившим парнем выигрывается...
Проходит немного времени. Второму жалко 10ки, и он говорит:
- А спорим на 10 тысяч, что и я у тебя в рот возьму.
- Давай!
И второй тоже выигрывает спор и первый отдает ему 10ку. Некоторая пауза...
- Слушай, а не кажется ли тебе, что мы сейчас друг у друга бесплатно отs0$... (п.5)? :eek:
Показать спойлер