Креативненько (часть 2)
254170
869
RUSLAND
И покупайте. Агрегат очень нужный для каждого сельхозпредприятия. Все дело в том, что раньше, почти в каждом хозяйстве стояли агрегаты (АВМы) по выработке гранул из разных культур. Сейчас вся эта цепочка разрушена и с помощью этого агрегата можно быстро восстановить производство этих гранул. Нужда в них огромная, если не сказать огроменная. Спасибо Артур за ссылку. Мне в начале этого года рассказывали про этот аппарат. Но сам не смог найти. Теперь проще. Ситуация у меня меняется. Будем думать. Интересно, что можно использовать этот агрегат почти круглогодично.
Антена
Интересно, что можно использовать этот агрегат почти круглогодично
Валера, Респект! :friends:
Меня прямо вшторило когда увидел, что не я один допёр о том, что его можно и зимой использовать.
RUSLAND
Валера, Респект! :friends:
"Валера, начинается!!!" (с)

Показать спойлер
Показать спойлер


В добрый путь :agree:

:biggrin:
H777
В добрый путь :agree:
:biggrin:
О! Друг мой!
Пётр привет! Поговори со мной: давно не общались!
Вот к примеру вопросы: Ты долго ворочаешься перед тем как заснуть? Тебе сняться кошмары? У Тебя есть легкое чувство беспокойства, что Ты что-то сделал не так? :biggrin:
Антена
Валера, а как это круглогодично? Зимой где траву свежую брать будешь?
Помнится они работали на полях во время сенокоса и потом стояли год.
ПАРУС
Зимой хватает соломы и плохого сена, выброшенного из кормушек. И будет работать и делать уже топливные пеллеты. Я не знаю как где, а у нас этого добра хватает(старья для переработки).
Антена
Валера, АВМ, кажется так в советское время звали аппараты гранул, не предназначены для изготовления пеллет из соломы.
Второе, кто в новосибе занимался производством пеллет тех вообще не слышно и не видно, неокупаемое это дело.

Давай как нибудь съездим вместе на площадку, где я сейчас завершаю строительство пиролизной печи для получения угля и дегтя.
Где то в конце месяца.
может понравится и захочешь аналогичную применить в своем хозяйстве.

Пеллеты из гнилой соломы это не топливо, разве что для себя, но тогда придется выбросить, именно выбросить деньги на пеллетные горелки и понять что выбросил.
ПАРУС
Всё не так, Александр Васильевич. АВМ сушили траву при помощи сушильных агрегатов. А здесь она сама высыхает и потом идет подбор с переработкой. Практически можно гранулировать любую культуру. Гнилое сено и солому не надо перерабатывать. Перерабатывать надо отходы.
Можно посмотреть. Созвонимся.
Антена
Все же внимательно подойти и серьезно к покупке этого агрегата. найди специалиста для консультации, все же мое мнение, кот в мешке.
ПАРУС
Да я и не смогу. Пока, во всяком случае. От 220 тыс евро.
Антена
и на фига тебе это надо! мои технологии гораздо дешевле стоят!
ПАРУС
это пример нужного применения технологий.
а справедливость цены определяет покупатель :миг:
Автоинформатор
Артур, помнишь ты писал про трассу с препятствиями?

Смотри, что у нас в Новосибирске проводится :улыб: очередной круг в 8 км команды пойдут 27 августа. Моя жена в одной такой команде :biggrin: Фото обещаю :yes.gif:
H777
Пётр привет!
Ссылка не открывается. Поправь срочно.
RUSLAND
Введи на ютьюбе "гонка героев новосибирск 2 июля"
H777
Посмотрел. Что могу сказать.. Это мега-класс!
Хочу такой командный батл на очниках наших.
С удовольствием и азартом взял бы на себя какой-то этап в командной борьбе.
Одно смущает: трасса в идеале должна быть вся видна... чтобы повысить градус боления, азарта, зрелищности.
Т.е. короче, чем на видео.
Автоинформатор
Китай запускает на орбиту первый квантовый спутник

ценник порядка 100 млрд $ - вот это инвестиции в будущее :respect:

Показать спойлер
Если все пойдет хорошо, Китай планирует развернуть еще 19 спутников или около того, чтобы сформировать сеть, которая охватывает всю планету.
Показать спойлер
ЕвгенийNSK2010
Жень, а ты-то посмотрел мою ссылку? это же твое направление, где комментарии? :улыб:

Показать спойлер
Показать спойлер
H777
не дошли руки у меня до локации краповый берет в этом году(((
знаю про эту гонку. хотел поучаствовать 27,08.
но не судьба. работаем. после спецназа набирает популярность
Форсировать Днепр :бебе:
RUSLAND
Всем, кто как и я, не знал как на самом деле делается бумага
RUSLAND
Так расскажи, мне интересно, а то предлагают наладить производство, а у меня никакой информации!
RUSLAND
Если страшно одному, то можно вместе