Креативненько (часть 2)
254149
869
Alippa
креативный нейминг или...?

Кто нибудь хочет "посадить" полководца?
Жуть какая..(( Саша, Ты мне настроение нафиг испортил (((
RUSLAND
а я своим ушам просто не поверил когда услышал быдло-рекламу про "супер-перцев" в эфире какой-то ультрапатриотической передачи от КП. Вот такой cognitiо dissonantia(((
Alippa
реклама с боем взяла уши аудитории - не той, которую от неё ждала ставка, но взяла жеж :biggrin:
это еще разведка не доложила, что в стане бабУшек делается
wobbler
Реклама с боем взяла мои уши, причем совершенно напрасно, ибо мне эти семена и даром не нужны. Может они там чего попутали в нацеливании))))
Alippa
не факт.
т.к. старики уважают военных.
вот только есть сомнение в эффективности рекламной компании...
ЕвгенийNSK2010
т.е. в молодости они от армии косят. а в старости начинают военных уважать?
Alippa
старость уважает то, что дает спокойствие...
про их молодость у меня нет данных :dnknow:
а тем временем в мире.
робот-доставщик пиццы :respect:
интересно, подписи теперь можно подделывать?
ЕвгенийNSK2010
...наши скромнее
Перец "Беладонна"? Отлично, чо. Томат "Волчья ягода" и огурец "Белена".
знакомый там участвует
Владимир :respect:
Я так не рыбачил. Наверное многое упустил:хммм:
Креативно.
RUSLAND
Пожалуйста, возьмите фрукт бесплатно, чтобы ваш ребенок мог перекусить, пока вы заняты покупками
RUSLAND
Собрались в тайгу?
Забываем о спичках, зажигалках, огнивах....
Теперь берем с собой рюкзак лимонов!
RUSLAND
Люк.. асфальт... ровненько! Как?

RUSLAND
Коллеги, вот не ту профессию мы выбрали. :хммм:
RUSLAND
Дверная цепочка для терпеливых
RUSLAND
Вот что за фигня то, а?!
Почему нынешних детей так балуют?!
Мы по одной бомбочке кропотливо заряжали... А тут какой-то перец додумался упростить процедуру и начал производить артиллерию.
InterS
молодцы. можно франшизу двигать.
InterS
немного развязно, но читабельно
Показать спойлер
Столовая №100 уверена, что рекламные тексты никто не читает. Но раз Вы читаете это, то Вы наверняка человек непростой судьбы. Годы проведенные в душных помещениях за книгами закалили Вас и сделали способным читать натощак.
Кроме того, мы узнали, что если рекламу и читают, то только ту, где есть про море, зверушек, женщин и все это с сексуальным подтекстом.
Поэтому, в Большой энциклопедии мы нашли идеальный рекламный слоган: «Все крабы размножаются в море».
Тут и про зверушек, и про море, а подтекста столько, что любо-дорого. А теперь, после того как Вы поражены нашей рекламой навылет, можем сказать, что и еда у нас само собой имеется и конечно же вкусная.
И компот, пардон, про компот забыли.
А для детей всегда есть маленькие подарочки. Детям это нравится, а когда дети довольны, то и нам спокойнее.

Все мы люди разные.
Среди нас есть люди серьезные, обличенные властью и понимающие шутки только по воскресеньям после обеда в кругу семьи.

Есть студенты, мечтающие начать реформирование мира с закона о переносе начала трудового дня на одиннадцать часов утра. Есть хрупкие девушки.

Есть достопочтенные мамаши. Есть водители: дальнобойщики и таксисты. Полицейские бдящие круглосуточно.

Но всех нас объединяет одно — мы едим. Этим приятным занятием люди занимаются с незапамятных времен.
Были некоторые представители человечества, которые в силу обстоятельств или во имя каких нибудь идей отказывались это делать, но не встречали понимания среди широких масс населения.
На них смотрели с удивлением и жалостью.
Большинство регулярно озадачивается вопросом:
- чего бы такого поесть?
А некоторые и:
- где бы поесть?
И вот эту то отрасль человеческих отправлений мы сделали своей профессией. Всё началось, как пишут летописцы, в далёком 2003 году.
Постоянно озабоченные мыслью — где бы и чего бы поесть? мы, наконец, решили этот вопрос с присущей нам основательностью.

Открыли столовую.
Обед мы сделали предметом своих повседневных забот.
Из рекламно-поэтических соображений назвали её «Столовая №100». И всё завертелось. Привычная астраханцам русская кухня, удачно приправленная кухнями других народов населяющих наш многоязычный город помноженная на скромные цены… как же тут не завертеться!

В годы своего младенчества наша столовая работала с девяти утра до четырёх часов вечера.

Многие заработавшиеся сограждане со слезами на глазах и с возмущением в сердцах отходили от запертых дверей нашей столовой, глухих к их чаяниям и надеждам на здоровый ужин.
И те, которые твердо верили, что «кто рано встает тому Бог подает», тоже были в недоумении — они оставались без вкусного завтрака.

И вот после тягостных раздумий мы поняли, что горожане и гости города готовы пообедать круглосуточно.
С 2013 года стала работать наша столовая круглосуточно.
Мы стали предлагать завтраки, обеды и ужины распивочно и на вынос, наладилась доставка еды. Многими блюдами славится наша столовая. Цыпленок жаренный, воспетый вечно голодными поэтами востока;

котлета вульгарис, та самая без которой сиротеет желудок таксиста;

борщ, объединитель славян;

люля-кебаб, особенно для мужчин рекомендуемые;

суп гороховый, для устрашения врагов предназначенный;

салаты и малаты, прочая огородина, и

десерты, и конечно же компот из сушёных на свежем воздухе фруктов.

И не кафе мы и не ресторан, но лицо нашей Столовой № 100 такое простое, что люди тянутся, а некоторые утверждают, что и тащатся.

Баня, водопой в саванне и Столовая №100, это такие места, где царят равноправие, благодушие и взаимопонимание.

Так наша столовая борется за мир во всем мире. Как олимпиада в Сочи, только денег у государства не берет.
Показать спойлер



С логотипом они промахнулись. Сперли фото Трегулова питерской скульптуры "девушка с веслом" переколхозили в девушку с ложкой, но первая мысль лично у меня была,
что кормить будут с лопаты, как пару лет назад блинами

Ну и экстерьер столовой - просто отстойный
ЕвгенийNSK2010
молодцы. можно франшизу двигать.
Франшиза в общепите - это НЕ креативный рекламист-писака.

Это процессы и системы.
RUSLAND
Так... у меня трудное утро. Голова не варит... Такие цены... это что? Они в плюсе? Или там "взять поднос" или "взять вилку/ложку" стоит 300 руб?
RUSLAND
по показанному экстерьеру Александром возникает подозрение,
что одно из сизо или тюрем пропиарило столовую :миг:
ЕвгенийNSK2010
Странно, что пожарники еще их не прикрыли за излишества на окнах