Креативненько (часть 2)
260079
869
Alippa
Ну, 99%, что Ревизорро они не пройдут :biggrin:
Поминали они сию программу на фейсбуке.
RUSLAND
Сан Джифа 32 года назад потерял руки и самостоятельно сконструировал для себя протезы
Алексий
Ну, 99%, что Ревизорро они не пройдут :biggrin:
Поминали они сию программу на фейсбуке.
а вот, что что напросились на визит мадам, это очччччень может быть))) так. что известность в рунете не всегда благо
RUSLAND
Пистолет для создания мыльных пузырей
Alippa
:biggrin: да мадам к третьему сезону уже почти совсем в адеквате, в первом больше косячков было
По большому счёту, реально, если не готов элементарные правила соблюдать, не хрен в общепит вообще лезть.
RUSLAND
Очень многие считают что невозможно открыть бизнес без серьезного стартового капитала.
Паренёк из Москвы, доказывает что это не правда.
RUSLAND
Доктор Купитман, Интерны. (с) :хммм:
Алексий
Это объявление ил фильма что ли спёрли?
RUSLAND
:biggrin: не, что первично, что вторично, тут никогда не найти, но, вообще, тема в сериале обыгрывалась
RUSLAND
Вот вам и детская сказка "Буратино"... оказывается не всё так по-детски было....
будущее уже наступило.

в китае создана система поиска людей по лицам в полицейской машине
работает при скорости до 120 км/ч, достаточно считать 3/4 лица.
радиус действия до 60 м :eek:
InterS
Витя, переведи на рус. суть кратко и емко! :улыб:
RUSLAND
Ну, человек сам не ожидал такого успеха, начал постить в фейсбуке ради прикола. И особого притока посетителей от этого до сих пор не получили т.к. основные посетители столовой чернорабочие, полицейские, таксисты, водители грузовиков, парамедики и маленькие бизнесмены , а они фейсбук не читают. :хехе:
InterS
Я про это и писал, что креатив талантливого писаки и деятельность общепита - мало пересекающиеся направления.
RUSLAND
Прекрасная идея для владельцев баров, управляющих.
Можно креативно развить.
RUSLAND
Форумчане, это единственная тема из автомото... которая меня реально заинтересовала.
Всяко круче Tesla и решает многие задачи как не странно...

RUSLAND
На такой штуковине думаю что даже сам бы поездил.
Ну или аналог замутить...
Или акции их купить хотя бы )))
RUSLAND
монтаж какой-то.
где повреждения мотоцикла при боковом ударе? даже краска не слезла
не монтаж. норм там все. Не 1 апрельский розыгрыш, реальная темка.
RUSLAND
я уже стал экспертом в области безопасности за рулем :ухмылка:
сейчас прорабатываем возможности производства универсальных интегрированных детских сидений на все авто.
так вот. в видео стекла мотоцикла тонированы и не показано, что происходит с головой человека при боковом ударе, а зря. конструкция очень уязвимая, тесная. мало сделать не падающий мотоцикл, нужно еще защитить водителя, а этого нет и быть не может.
RUSLAND
Меня в этом гаджете волнует вопрос: а из чего сделаны контейнеры (что внутри) обеспечивающие такую устойчивость?
То что низкий ЦТ творит чудеса - это я понимаю. Спасибо ванне в каждой квартире.
Но такая устойчивость для меня как не проф., наталкивает на мысль что там что-то архи тяжелое может быть.
Физики! Ответьте!
RUSLAND
мертворожденный продукт, имхо.
какие у него преимущества? для чего и кого он? что дает потребителю?