Что держит в Новосибирске? (часть 8)
100860
1000
Как нибудь из других источников....Твое мнение с моим не совпадает. Мне иной раз кажеться что ты тролишь- прикидываешься этаким дурачком, несешь иногда с серьезным лицом пургу. Для смеха навреное))))
RUSLAND
обоснуй, что плохого иметь союзников? Ну конечно кроме случаев когда ты им что то даешь, а они тебе нифига) Это конечно не взаимовыгодное сотрудничество)
dvv
хочу напомнить, что нас не убивает, делает нас сильнее - это, как переход кинетики в потенцию :biggrin: можно иметь преимущество в скорости, а можно - в высоте... мы сейчас, имхо, заряжены преизрядно, да и наркоманов-алкоголиков у нас минимум :dry:
Володя, Израиль - ядерная держава. И чтобы ты понимал, если кто-либо посмеет сунуться на Израиль, то за них встанет весь цивилизованный мир (тоже с ЯО). А вот за Россию не встанет даже Белоруссия.
Это тебе о военном потенциале. :ухмылка:
:безум:
dvv
обоснуй, что плохого иметь союзников? Ну конечно кроме случаев когда ты им что то даешь, а они тебе нифига) Это конечно не взаимовыгодное сотрудничество)
Попробую Вова.

Вариант №1: мирное время.
Союзнические обязательства во все времена приводили к тому что кто-то кого-то натягивал на бабло. Что-то новое в международных отношениях мы не придумали. Так как мы не умеем натягивать других, значит натянут нас. И нафига нам бабло тратить на других?

Вариант №2: война, большая но без ядерных бац-бац
В чьих-то интересах будет наша победа, а не только наше поражение. Значит союзники появятся автоматически: будем мы проигрывать или выигрывать. А союзники до начала боевых действий имеют офигенные способности к мимикрии после начала боевых действий. И нафига нам союзники тогда?

Вариант №3: война с ядерным бац-бац.
Да даже если у америкосов будет мега ПВО которые не смогут преодолеть наши СЯС.... и это ПВО будет вдоль всего ледовитого океана... Нам достаточно над своей территориией рвануть имеющийся запас, чтобы планета сгинула. А мы на такое пойдем... во всех войнах мы демонстрировали готовность к самоуничтожению ради достижения поставленной цели. И как тут союзники могут помочь? Никак.
шанс для России не скатиться в гражданскую войну.

Регионы просто обязаны остаться без органов власти, способных в смутные времена смена лидера страны, поставить вопрос о выходе из состава РФ. А таковой вопрос будет на повестке дня, ох как будет.

Ваше мнение?
бред.
1) россияне получили прививку от революции в виде примера Украины.
2) народ ленив и трусоват, на кого укажет действующий президент того и примут.
3) для власти "эффективнее" иметь "сильные" команды на местах,
тогда "пылесос" работает безостановочно и гарантированно.
RUSLAND
И большинство этих сотней народностей плечом к плечу встанут случись чё.
:ха-ха!:
это ты решил по наклейкам на авто - Повторим 1941-1945?
Володь, я же научить тебя хочу. За обучение нужно платить.
бизнес-консультантом стал :eek:
Показать спойлер
Солнечный день. На сочной траве мирно пасется стадо овец. Подъезжает дорогой автомобиль, из которого выходит хорошо одетый человек и обращается к пастуху: «Добрый день! Хотите, я скажу вам, сколько овец в вашем стаде? Если мои данные окажутся точны, я забираю одну овцу, идёт?».
Пастух соглашается. Молодой человек достает из авто ноутбук, спутниковый телефон, соединяется с интернетом, собирает информацию, систематизирует, анализирует… На закате он выдает пастуху распечатку: «302 головы». Потом выбирает из стада одну овцу и кладет себе в багажник.
И пастух говорит ему: «Постой. Хочешь, теперь я скажу тебе кто ты такой и что тебя ждет? Но учти, если я окажусь прав, овцу ты мне вернешь». Молодой человек соглашается.
«Ты бизнес-консультант и сейчас опозоришься. Откуда я знаю? Во-первых, тебя никто не звал, а ты приехал. Во-вторых, ты сообщил мне ровно то, что я знаю и без тебя. В-третьих, ты совершенно не разбираешься в предмете исследования. Теперь, пожалуйста, достань из багажника мою овчарку».
Показать спойлер
бред.
так я вроде твоего мнения не просил :ухмылка:
и потом, если уж ты решил его высказать, ты сначала пойми, о чем пишет оппонент, а потом высказывай :безум:
совершенно бредовый твит. Одно дело ПРОСТО ТАК стоять под дождем, другое, когда это действительно НАДО.
И большинство этих сотней народностей плечом к плечу встанут случись чё.
это ты решил по наклейкам на авто - Повторим 1941-1945?
Женя, вот ладно я = купил парогенератор и пытаюсь им вытеснить сигареты... а в него жижа не понятная наливается.
Но Тебя то от чего ТАК штормит?!

Я писал про дружбу большинства народностей в нашей Федерации перед лицом какой-либо агрессии на нашу территорию, а по сути = в Цивилизации.
Почитай про то как в ВОВ армяне долбились фашиков в Анапе, или как тувинцы в ту же самую ВОВ так воевали, что фашики их эскадроном смерти прозвали.... до фига примеров. Хотя не без единичных исключений.

Вот о чем речь!
А Ты если хочешь, можешь прямо сейчас повторить: поезжай на Донбасс. Там каждый день война.

P.S. Завязывай с наркотиками.
2) народ ленив и трусоват, на кого укажет действующий президент того и примут.
Ты только что с Г. смешал не только себя, своих родных и близких, своих родителей.
Ты сейчас с Г. смешал и всех родителей Форумчан.

Ты уверен что правильно построил своё предложение?
RUSLAND
Женя, вот ладно я = купил парогенератор и пытаюсь им вытеснить сигареты... а в него жижа не понятная наливается.
было тестирование по России по поводу электронных сигарет,
там глицерин и еще смесь чего-то,
после "пыхтения" приятным ароматом у корреспондента поднялось давление, участился пульс,
повысилась частота дыхания...

мне дури своей хватает :agree:
речь о неспособности современного человека переносить тяготы.
вы же наверняка постоянно наблюдаете "инвалидов" которые лишние 10 метров боятся пройти пешком.
или современные дети, которые даже не умеют пользоваться рогаткой и тд тп...
RUSLAND
Ты уверен что правильно построил своё предложение?
уверен. в подавляющем большинстве так и происходит.
RUSLAND
Валерич, а почему бы тебе не организовать еще один чат, взять туда Евгения и там дать волю его фантазиям? Чтобы он не ограничивал себя в принципе. Как тебе идея?
А мы тут пока отдохнем. От вас обоих.:улыб:
Если отдыхать, то от тебя. Спорщик ты наш, доморощенный.
Как ты хорошо о себе отозвался, на счет самодостаточности дури!
Только еще бы ума немножко, какие то странные умозаключения у тебя обо мне и моих сотоварищах по инвалидности.
Вот когда, начнешь задыхаться при ходьбе, или скрипеть зубами чтобы сделать шаг по малой нужде, а стакан воды упадет из твоих скрюченных рук! Ты вспомнишь свои слова и пожалеешь, что был неправ по отношению к нам инвалидам.
Или ты как этот японец так же считаешь, что нам нет места и права на жизнь?

Сходи как нибудь после начала учебного года Немировича Данченко 100, ты увидишь, как безрукие и безногие стараются жить, радоваться жизни.
И как ни странно именно мы берем больше наград на Олимпийских играх, и на этот раз мы их уделаем.

Может потому что мы добиваемся вопреки и не смотря ни на что!

А ты как живешь и ради чего живешь?
Я хожу каждый день тысячи метров, работа такая ко всем успеть и у всех посмотреть и принять работу.
А ты 10 МЕТРОВ ДО СОРТИРА НА КОЛЕСАХ ДОЕЗЖАЕШЬ.
Но авто может в раз превратиться в коляску, инвалидную.

Так что помни о жизни и не суди, да не судим будешь!
Ваще то, у меня задумка чат организовать для форумных деловаров с активным либеральным политическим мировоззрением.
Согнать туда всех - кого хитростью, кто и добровольно... И отскочить как и с первым чатом.
А вот потому, уже чат "имени Евгения" - как наименее вредно сказывающийся на атмосферу Форума.

Это мой план Сергеич. Не кури его!
RUSLAND
Валерич, чото подустал я от тебя в последнее время:хммм:
Вот веришь - не уставал, а тут подустал.
Погодь пока писать, отдохни, сил наберись, а потом выплесни в тему "креативненько"
:yes.gif:
ПАРУС
я имел ввиду "инвалидов" по дури/воспитанию, а не сути :спок:
Валерич, чото подустал я от тебя в последнее время:хммм:
Вот веришь - не уставал, а тут подустал.
а как ты-то нам надоел :biggrin:

чего ни коснись - везде тебе злобный Путин мерещится, весь форум СД ты загадил своим помётом псевдополитическим.

депутат ты наш, недовы...избранный.
Валерич, чото подустал я от тебя в последнее время:хммм:
Вот веришь - не уставал, а тут подустал.
Погодь пока писать, отдохни, сил наберись, а потом выплесни в тему "креативненько"
:yes.gif:
Мысль есть Сергеич, в ответ на твою просьбу.

Фактология: Ты бесишь не меряно людей на Форуме. Я бешу не меряно людей на Форуме.
Цель: Делаем Форум прекраснее тем, что меньше бесим Людей.
Как достигаем: Ты и я, в любой момент пишем (не в личку) друг другу: «бан на 50 дней». После этого, тот который забанен обязуется ничего не писать на Форуме, не под текущим ником не под каким-либо другим, обязуется не пытаться передавать свою просьбу/мнение/настроение и пр. в Форум через других участников. И так на протяжении: 50 суток.
Как только чел выходит из бана, на следующий день тот, кто его отправил в бан, уходит с Форума на 100 дней в бан автоматически. Под те же обязательства что и тот, кто уходил на 50 дней.
Участвуем только двое: Ты и я. Послать друг друга в бан, можем только ты и я.
Тот, кто будет пойман на нарушении, искажении данного соглашения, выплачивает другому участнику 500 000 рублей на банковскую карточку в течении 5 дней с момента «палева».

Давай сделаем этот Форум прекраснее!
Это в наших силах!
Согласен?
RUSLAND
т.е. смысл в том, что тот, кто предлагает таковой бан затем сам уходит на 100 дней? верно?
а как с клонами быть? ну покажется тебе, что я выхожу с клона, а это неправда и как быть? условия должны быть прозрачными.
в целом мне нравится :biggrin:
т.е. смысл в том, что тот, кто предлагает таковой бан затем сам уходит на 100 дней? верно?
Верно! К примеру: Надоел я тебе хуже пареной репки Ты и послал меня в бан. Ухожу я на 50 суток (или отказываюсь и тогда выплачиваю 500 тыров). Но через 50 суток возвращаюсь на Форум и Ты уже автоматически уходишь на 100 суток (или отказываешься и выплачиваешь мне 500 тыров).
а как с клонами быть? ну покажется тебе, что я выхожу с клона, а это неправда и как быть? условия должны быть прозрачными.
В наш век, когда IP можно сгенерировать 100 вариантами, 100% гарантию что данный ник это не ты или не я = никто дать не может. Но практика показывает, что на среднесрочной дистанции всё равно случается палево с IP адресом если человек жулит. Вот и попадётся значит. Важно что бан не на 10-20 дней..= на коротких дистанциях жульки еще терпят.. а вот на средних и длинных срываются = милиция это давно использует :biggrin:
Да и потом, характер сообщений можно поменять на недельку другую, но "порода" все равно даст знать = и если Ты сжулил это будет очень очевидно.

P.S. Лично я не буду платить Тебе 500 тыров чтобы уйти из сделки. Пойду спокойно в бан, а для надежности попрошу админов о блокировки своего единственного (тут моё преимущество) никнейма.