Что держит в Новосибирске? (часть 8)
100358
1000
H777
так неужели 500 000 000 богатых, высокопроизводительных европейцев не смогут "прокормить" 5% от мелкого ВВП заурядной региональной страны? :eek:
смогут....и эти 5% всегда будут сыты при нынешней власти, а вот остальным 95% придется подождать когда нефть отрастет
H777
Это означает, что приспособляемость может компенсировать большинство меняющихся условий внешней среды. В СССР нефть упала - и страна склеила лапки, у нас нефть упала - и хоть бы хны.
В моей картинке не хоть бы хны ибо для меня Россия - это НЕ кучка бюрократов и силовиков. которым действительно хоть бы хны, а нормальные обыватели, которые второй год подряд снижают свои хотелки одновременно с усыханием могелок. Вот это и есть склеивание ласт.
Alippa
а нормальные обыватели, которые второй год подряд снижают свои хотелки одновременно с усыханием могелок.
в Ельцовке никто ничего не снижает, всё новое, люди богатые, детские площадки строятся такими темпами, что дети не успевают их осваивать.
вы просто не там ходите и это лично ваши проблемы :friends:
мы со старшим сыном сегодня капец наигрались в футбол на построенной хорошим человеком футбольной площадке, ноги болят жуть:хммм:
а вот не было бы площадки, ноги были бы целыми. вывод - меньше площадок, больше целых ног!
хочу организовать турнир между дворов по футболу, но опыта не имею.
чо делать? лето кончается. как бы все провернуть быстро, чтобы и команды набрались и поиграли вдоволь?

кто что знает? подсобите советом
кто что знает? подсобите советом
ну, ты уже быстро и легко депутатство свое (выборы, кампанию, то да сё) организовал, так что, чай, и с этим легко справишься

парень ты толковый, так что проблем не вижу :yes.gif:
седов
Не представляю, как там отнесутся к появлению Марьяныча
вы сынки еще под стол пешком ходили, когда Марьяныч регился на днепропетровском, чему свидетели - 1000 человек с Дрома.
по мнению днепропетровских - я самый адекватный россиянин, который когда-либо был на их форуме (это цитата)
в настоящее время забанен навечно с формулировкой "ВОДКИ НЕТ"
украинцы молодцы, свободные люди. нам есть чему у них учиться
По какому принципу команда формироваться будет? Где будут играть?
седов
я хочу, чтобы дети играли с отцами. не просто дети, а чтобы отцы тоже.
я сам со своими играю, есть другие отцы, а третьи на нас смотрят с завистью, но не играют.

вот было бы здорово сделать команды по 4 человека (2 семьи, папа/сын), разделить по возрастам и сыграть
украинцы молодцы, свободные люди. нам есть чему у них учиться
Учись :yes.gif:

Начни с прыжков. Освой сначала в высоту. Потом кричалки добавишь. :biggrin:
седов
решили, что я до*** умный для россиянина и так не бывает (засланый казачок) и в один прекрасный момент забанили.
хотя многие сожалели потом
Ну умеешь ты , Рома , ляпнуть! В чем они свободны?
Я иногда захожу на одесский сайт " думская. Нет" - вот действительно Свобода!
Рома, регнись там - посмотрю сколько продержишься....
RUSLAND
Про развал СССР.
Вот не шарю в теме, но мнение имею: СССР развалился потому что опередил своё время.
Будут еще СССРы в истории человечества... если цивилизация коньки не двинет от какой-либо напасти.
RUSLAND
Вот не шарю в теме, но мнение имею
это нормально

так живет 99% людей :yes.gif:
H777
Не-а. 100%.
Сам прикинь: делает хирург операцию в телесериале. 100% телезрителей осознано или нет но сделают предположение чем все закончится не фига не понимая в медицине и не видя сценарий.
Так и в жизни.
В чем они свободны?
1. не отождествляют президента со страной, с собой, с Богом. отдают себе отчет, что это наемный менеджер
2. здраво мыслят в бытовом плане, не надеются на чудо, на помощь Европы, понимают, что придется вкалывать для хорошей жизни. не ищут врагов там, где их нет
3. присутствует невидимый дух свободы. его не описать, они просто другие - свободные. пусть бедные, но свободные разумом
они просто другие - свободные. пусть бедные, но свободные разумом
Внимание Форумчан!
Ситуация приобретает критический оборот!
Теперь ответственность за страну лежит на каждом их Вас: даже близко не подпускайте Сергеича к мостам, телеграфам, Авроре, Смольному.
Если он просочится как-то, то все мы будем... "свободные разумом"
Это точно, не отождествляют. Ибо нет уже страны как таковой.
И про здравый смысл улыбнуло. Живут на кредиты, действующих предприятий ноль! Достижение - построили 4 бронекатера за два года ! Южмаш обанкротили, Антонова тоже. Аэс перевели на америкосовское топливо, что сами америкосы считают идиотизмом, газ покупают у посредников ( на зло бабушке уши отморожу). Но свободны!!!
А разумом многие просто обижены, то есть свободны от разума. Им все должны, они сами работать не хотят.
Я наблюдаю за Одессой уже два года, и только сейчас проклевываются наметки на разум.
Ну а коррупция там при их свободе такая, что мы просто ангелы, чуток извалявшиеся в пыли:улыб:
Хотя тебе, конечно, виднее, ты же давно живешь и умный, не чета мне.
Не парься! Захват Авроры через интернет вреда не принесёт. А на большее Рома не сподобится, ему же нужно футбольный турнир организовывать.
Кстати, вот интересно, почему он с таким опытом предпринимательской деятельности и жизненным багажом спрашивает у нас совета как турнир организовать? Казалось бы, тряхани харизмой, включи диктофон и усе ...
Это вопрос вопросов....
Хотя тебе, конечно, виднее, ты же давно живешь и умный, не чета мне.
это точно :live:
пройдет 50 лет и твои правнуки будут моим правнукам обосновывать, что украинцы живут богаче россиян не потому, что заработали это право, а потому, что в них подлые американцы вложили деньги на зло гордым россиянам, как когда-то в Германию.
и мои правнуки будут слушать и умиляться.
а вечером смотреть телевизор, очередное обращение престарелого вождя, предрекающего скорую богатую жизнь и нашим гражданам
Кстати, вот интересно, почему он с таким опытом предпринимательской деятельности и жизненным багажом спрашивает у нас совета как турнир организовать? Казалось бы, тряхани харизмой, включи диктофон и усе ...
Это вопрос вопросов....
Моя одна из двух версия такая:
1. Нет у него "такого" предпринимательского опыта и нет у него никакого "жизненного багажа". Есть своеобразное ЧЮ + умеет назидательные понты забивать в не окрепшие молодые уши. Харизма? - не знаю. Судя по аватарке и отсутствию выдающихся достижений в бизнесе - нет и её.
2. Он не ищет совета как турнир организовать. Он ищет инициативных и нищих деньгами и/или разумом людей на Форуме, которых можно убедить работать за идею. А ля: "будет результат там и о деньгах поговорим" (с). Понимаешь, для многих из нас Форум это место общения, поиск быстрого ответа на технический вопрос или площадка чтобы выговориться (вдруг полегчает?). Но есть и такие форумчане, для которых Форум = источник финансового благополучия.

P.S. Диктофон возможно и есть. Хотя не уверен: он больше 500 рублей стОит, простенький если.
Вот видишь, ты уже правнуков на заклание спрограммировал... Слушать и умиляться... А потом телек смотреть...
Ром, я 50 лет точно не протяну, но посмотреть на украинцев, которые будут жить богаче россиян - это огромный стимул! Придётся теперь пить больше, проспиртованный организм ведь не разлагается ?
Ты мне, глупому, объясни, что мешало этой свободной и гордой стране 25 лет? Где эти богатства? Где ростки ( хотя бы) будущего процветания? Хде оно усе? Ни бачу...
Но ты же сейчас мне все разъобъяснишь, верно?