Что держит в Новосибирске? (часть 8)
100149
1000
`
Я один не вывезу. Надорвусь :cray-1:
ты, производитель никому не нужных жопотрясок и пластмассовых кирпичей, плачешься о "поднимании страны"? :rofl:
Если бы Украина состояла в НАТО, то не было бы войны, не было бы аннексии Крыма...
вот так жители Крыма встречали НАТОвских солдат, которых Украина уже в 2006 году пыталась насадить в Крыму - "Жители Феодосии блокировали корабль НАТО".

Весь город встал на перекрытие ворот порта, чтобы техника не прошла, потом Горсовет сделал памятную табличку на этом месте, где несколько суток стояли люди, живым щитом на пути НАТОвских БТРов.

И ты с подобными тебе рассказываешь, что все эти годы Украина России в рот смотрела? :шок:

И ты с подобными тебе рассказываешь, что крымчан "заставили" уйти в Россию? :шок:

И ты с подобными тебе рассказываешь, что крымчан не стали бы ломать через колено, размещая НАТОвские базы в Крыму? когда уже с 2006 года туда пихали натовцев, а город, во главе с Горсоветом, грудью защищал свои берега?

ты или глуп или весь пронизан ложью

ПС. Эта табличка размещена в Феодосии уже с 2006 года. В этом году была праздничная демонстрация, посвященная 10-летию защиты города от НАТОвских солдат.
Ну так ты же вона скокА раз пресс качаешь! Напряги его и ... Роди сиденье для велика! Это , конечно, не Нобелевка , но все- таки, будет чем похвастаться. А стонать - это же не дело для супИргИроев, верно?
Терпеть?! Когда помоями поливает мою страну в которой живет?
Есть у него другая страна предков, а это моя, моих предков!
Кто и чем поливает? Однако, глюки это.
Кстати, на хохлятских форумах крикуны с подобными лозунгами ( типа, руки прочь и по) потихоньку вымирают. Я это характеризую как выздоровление. Тем более удивительно аналоги этого воплепляса видеть у нас. Пованивает как- то.
Для вас все божья роса.
А почитаешь все его высказывания и понимаешь, прямо не говорит, понимает, что может завтра другое время быть, тогда спросят, отчего так не любит Россию!
Только все равно и время придет и спросят, если не сбежит.

Его высказывание:-"Китай не считает себя самостоятельным, а чисто региональной державой сильно привязанной к США.

Ну и мы можем все что угодно считать про свою суверенность, но остаемся суть экономическим карликом, наглым и самоуверенным, но пока увы и ах - карликом при всей своей "огромности".

Вот кто еще может так сказать про мою, вашу страну? Вы лично скажете? Что моя страна наглая, карлик, уродец?!

Сколько яда в словах!
ПАРУС
а чо это страна ваша? у вас документ есть, что она ваша?
а чо это страна ваша? у вас документ есть, что она ваша?
знаешь, много веков назад царь Соломон уже решал подобный вопрос

и если "гражданин" желает стране пережить катаклизмы, кастрировать с нее куски территорий чужакам и радостно рукоплещет проблемам и бедам страны, то страна не его, хоть его и извергли из чрева на этой территории.

так, чужак на нашей земле. На земле 86% :улыб:
Не, ну с истерикой наехать- это реально круто. Только вот у меня изжога на такие выкидоны. С 90- х годов изжога.
Патриотизм с идиотизмом путать не нужно. Это так, дружеский совет.
И ещё, умный человек сказал - не приумножай сущности сверх меры. То есть, не фиг додумывать и домысливать. Читай, что написано. Есть вопрос - уточни.
Ну а меряться патриотизмом здесь бессмысленно. Все мы патриоты, ибо полностью принадлежим этой стране. Даже Рома при всех его закидонах понимает, что нигде он больше не нужен и не жизнеспособен.
И напоследок, если проанализировать твой пост по Фрейду, то складывается мнение, что сомневаешься ты в своём патриотизме, ой, сомневаешься. А оттого и кричишь, что бы заглушить червяка сомнений. Это , конечно, полное имхо:улыб:
Теперь Украина другая. Явно умнее, чем во времена дружбы с нашей страной.
запиши себе.
вернемся к этому утверждению через несколько лет,
когда все вернется на круга свои...
ЕвгенийNSK2010
запиши себе.
вернемся к этому утверждению через несколько лет
те же мысли :yes.gif:

это какой у них уже по счету майдан? :biggrin: каждый раз он у них "цэуевропейский" и каждый раз потом по кругу с протянутой рукой
вернемся к этому утверждению через несколько лет,
называй точный срок, а то эти несколько лет растянутся я чувствую :ухмылка:
называй точный срок, а то эти несколько лет растянутся я чувствую :ухмылка:
ты вообще только через полвека хохлам надежду на лучшую жизнь даешь :rofl:
Что есть - голимый непродуманный Китай :tantrum:
Тайвань, Италия точно есть :спок:
с точным сроком это не ко мне.
но то что это свершится 100%, т.к. они никому не нужны и даже "союзники" понимают,
что без России они не вытянут...
Согласен. Они были интегрированы в Российский рынок. Другого у них нет и не будет - все грядки заняты( капитализм, блин!) пример с польскими яблоками очень показателен. Так то Польша, член ес , а тут кто? И дело не в Газе, дело в том, что Украинская промышленность НИЧЕГО не может продать в другие страны. Рост экспорта произошёл по каким товарам? Вата и что- то ещё такое же глобальное, лень гуглить.
Можно сколько угодно хаять Россию, но кто ответит на один вопрос - почему Россия должна что- то делать вопреки своим интересам? Что ей выгодно, то и делает. Точно так же поступает Англия ( что- то там про друзей и интересы)
Нормальные либерастические ценности : выгодно - делаю, нет - посылаю. Украина решила, что ей ДОЛЖНЫ, пока это было выгодно пиндосам с ними соглашались. А теперь отвернулись, сами выкручивайтесь. Все в соответствии с вышеприведенным правилом.
Короче, или любовь, или дружба, или секс, но в последнем случае или плати или доставляй удовольствие. Есть ещё вариант с полным отсутствием отношений, но это не про соседей.
ну можно еще просто стать рынком сбыта продукции и поставщиком рабочей силы.
Согласен. Они были интегрированы в Российский рынок. Другого у них нет и не будет - все грядки заняты(
...
Нормальные либерастические ценности : выгодно - делаю, нет - посылаю. Украина решила, что ей ДОЛЖНЫ, пока это было выгодно пиндосам с ними соглашались. А теперь отвернулись, сами выкручивайтесь. Все в соответствии с вышеприведенным правилом.
именно так

помните, как Украине сладко пели в уши - "Посылайте Россию на три буквы, мы вам свой рынок дадим, беспошлинно".

Ага, дали. Догнали и поддали еще :biggrin:

Украинский сайт (тот, который Седов называет светочем правды, т.е. УНИАН) - "Украина за полтора месяца уже исчерпала годовые беспошлинные квоты"

А самим пожрать - тоже на дармовщинку не прокатило: на мясо птицы вообще лишь на месяц квот хватило:
Показать спойлер
Как сообщал УНИАН, украинские импортеры мяса птицы к 1 февраля полностью использовали выделенную Украиной на 2016 год квоту на беспошлинные поставки этой продукции из ЕС, которая составляет 18 тысяч тонн.
Показать спойлер

Всё. А дальше - по обычным рыночным правилам, которые были и ДО всех этих майданутых событий.

"Выгода" налицо - российский рынок потерян, а на европейский дали льготы на полтора месяца. Опять прокатили идиотов :biggrin:

ПС. Ром, я опять не прав? :biggrin: Но зато потом, лет через 50, ты обещаешь им счастливую жизнь :biggrin: У Хрущева и то хватало наглости только на 20 лет вперед по ушам ездить, обещая коммунизм :улыб:
Что бы стать рынком - нужно иметь платежные средства. Помните как в Квн " что значит нет воды? А, у них нет денег...."
Есть и не один, что отец мой ее защищал и награды имеет, что мой дядя в честь его назван был, погиб ее защищая и через полгода дед рядышком тоже голову сложил за мою страну! А у тебя что есть сказать, существо без роду племени и без корней на этой земле?!
Да патриот и горжусь этим, потому что вместе со страной пережили и голодные послевоенные и радовались что станет страна сильной и богатой но пришли во власть ..... и украли у нас страну.
К патриотаим тебя трудно отнести, значит ты к другой категории отнес себя?

Ты лучший ученик Фрейда, этого сумасшедшего старика?

Или диплом купил психолога?
ПАРУС
У Алиппы тоже дед защищал, а у меня - прадед.
И что?
Не хами. Роме я по молодости лет прощаю, тебе отвечу иначе.
Ещё раз повторю - не путай патриотизм с идиотизмом!
Ты истерик, а такие встречаются по любую сторону баррикад, но вот уважать таких трудно.
ПАРУС
Кстати, раз уж речь зашла об объеме патриотизма, то давайте Парус померяемся объемом? Давайте?

Для примера. Мы с детьми на улице нет-нет, да и в 3, а то и в 4 струи удобряем государственные деревья, которые после нашего удобрения получают необходимые соли, микроэлементы и просто воду.
А вы?
Приведите пример вашего патриотизма, выраженного в физической форме. Не словами.
Жду.
Вот именно, резонный вопрос, , если воевал и защищал, то почему ты такой и алиппа?
Отчего грязь льете на страну или они поддержали бы вас, тогда другой вопрос, почему?
И где воевали?
А еще хочу узнать. были мы вместе в одной колонне 9 ого мая?
Слабоватый какой-то патриотизм получается, скажем так, не все резервные возможности организма задействованы, я ещё как минимум четыре патриотические составляющие назвать смогу, так что нет предела совершенству, есть ещё над чем плотненько поработать.
С таким маленьким социально ориентированным патриотически-физиологическим багажом и в депутаты, стыдно должно быть товарищ. :biggrin:
ПАРУС
Отчего грязь льете на страну
я на деревце, на реки, озера, на травку, на воздух грязь не лью. покажи мне хотя бы одно сообщение.
fedot1
я начинающий патриот, а ты, вероятно, прожженый :biggrin:
какие мои годы
не отмоешься, не старайся и дезодорант не поможет, пошел я отсюда, на свежий воздух.
ПАРУС
вы просто трепач. :dnknow:
в приличном обществе вам бы набили лицо. может и бъют, конечно :dnknow:
Я тебе сказал - не хами. Хамить незнакомым всегда чревато. А на диванных патриотов я смотрю на сайте Одессы, они там рафинированные, только посмотри и уже взрываются. Так что тебе до них..
А на счёт дед воевал - так у каждого в стране такое было. Ты сам что сделал? САМ? Или на форуме майку рвать - это уже предел патриотизма?
Вопрос конкретный - конкретно ответить сможешь?
Тогда и померяемся патриотизмом
Тогда и померяемся патриотизмом
может ну его мерки.
тошно уже от них :хммм:
Я даже представить не могу, что было бы, если бы кому-нибудь прислали такой счет. А они решили заплатить. Демократия...
OLDMAN
А причем тут демократия?
В России тоже могут прислать и тоже все будут платить. Или вы сомневаетесь? :ухмылка:
не то что сомневаемся, уверены, что такого не будет.
нет такого закона у нас :спок:
А причем тут демократия?
В России тоже могут прислать и тоже все будут платить. Или вы сомневаетесь? :ухмылка:
Ты дурной? Тут за капремонт половина не платит, а ты "все будут платить или сомневаешься?".

Россияне вообще платить не любят.
H777
если быть точными платят порядка 70%.
приходил квиточек.
Рома, приведи пример когда за прошлые дела счёт выставляют сейчас. А ничего подобного припомнить не могу
Ну что, комрады, покупать пентхаус на Лесосечной? В самом сердце рая, незатронутого санкциями, экономическим кризисом и деградацией общественных институтов?
Или подумать? :biggrin:
незатронутого санкциями, экономическим кризисом и деградацией общественных институтов?
как это все обошло отдельно взятый райский уголок?

хоть ссылку дай на объяву, хоть порадоваться за тебя :хехе:

Раз такая мысль возникла, то из Новосибирска точно никуда не собираешься, тему можно закрывать :biggrin: остальные уже определились, ты, похоже, был последний
InterS
как это все обошло отдельно взятый райский уголок?
это секрет:yes.gif:
хоть ссылку дай на объяву, хоть порадоваться за тебя :хехе:
только в личку доверенным комрадам и только по факту.
Ну что, комрады, покупать пентхаус на Лесосечной?
Приезжай, комрад :yes.gif:

Будем семьями в футбол играть. У нас тут есть одна площадка под минифутбол, почти всегда пустая, так как маленькая, но суперская! (рядом с Утиной заводью (с настоящими живыми утками)). Сегодня сфотаю сюда в форум.

Так что, приезжай :agree:
Можно писать с высоты на головы мирно прогуливающихся внизу граждан.
Например.
И за эту возможность ты готов доплатить? Ну у тебя и ценности :appl:
H777
Сегодня сфотаю сюда в форум.
Большую коробку полностью с нуля обновили месяц назад, включая новую отсыпку, периметр и т.д. и там всегда играют

А маленькая почти всегда свободна, туда отцы с мелкими ходят мяч пинать.