Курс доллара никого не волнует? (часть 4)
254286
890
wobbler
Ну если не совсем с потолка цифру брать, то курс два раза отскакивал от 70 р. Ну, тогда предположим, что и третий раз там может задержаться. Пусть будет 70 :хехе:
InterS
Ладно, поехали…Без права на коррекцию!

USD. 19 сентября 2016 года:
wobbler = 79 руб. 00 коп.
InterS = 70 руб. 00 коп.
RUSLAND = 72 руб. 00 коп.

P.S. Реестр участников II Чемпионата по валютному прогнозированию закрываем завтра в 18-00, местного.
RUSLAND
По рублю с тремя нулями ставка?
RUSLAND
68,5. чую нефть взлетит...
H777
По рублю с тремя нулями ставка?
Пётр, здравствуй.
У Тебя с Кириллом что: летнее обострение гениальности?! Быстрее бы прошло..
В общем так: у нас нет лицензий на всякую букмекерскую деятельность, у НГС их тоже нет.. Так какие могут быть "ставки"? Нет конечно же = ставок нет.

P.S. Но Ты свободный человек, живущий в свободной стране. Поэтому никто Тебе не запрещает как-то выразить уважение будущему победителю. Как? = решать только Тебе. Можешь по своей традиции прислать победителю своё очередное обнаженное фото, можешь написать "респект и уважуха", можешь еще что замутить. :biggrin:
RUSLAND
II чемпионат Новосибирска, по валютному прогнозированию

USD. 19 сентября 2016 года:
wobbler = 79 руб. 00 коп.
InterS = 70 руб. 00 коп.
RUSLAND = 72 руб. 00 коп.
ЕвгенийNSK2010 = 68 руб. 50 коп.

P.S. Реестр участников закрываем сегодня в 18-00, местного.
RUSLAND
"с правом коррекции" - это значит, я оставляю за собой право скорректировать ставку после того, как круг участников будет сформирован
считаю, что не лишним будет и остальным участникам оставить это право - аналог торгов - как только никто не станет корректироваться, фиксируем ставки и ждём результата... заодно и поглядим, у кого какие задние мысли и насколько они крепки и неподверженны влиянию большинства :хехе:
Alippa
:nea.gif: многовасто будет
поэтому и написал о коррекции - а Вам-то грех жаловаться - ваши кумиры от 80 ставят
моё 79, собсно, и есть неприятие этих прогнозов - насколько далеко оно готово зайти - можем проверить в процессе "торгов", я пока себя ограничивать смысла не вижу, т.к. единственный участник :biggrin:
wobbler
у меня есть кумиры?)))
RUSLAND
упс, не единственный... :смущ:
вообще, у меня получилось между 74 и 76, и я б с удовольствием разделил бы диапазон 72-74 с тобой, Артуш, но, учитывая, что прогноз достаточно краткосрочный и мне лично никак не симпатичны рбк с их прогнозистами, а также, что июнь-июль 15 года был ростом, а нынешний - снижением, я скорее, разделю с Евгением диапазон 68-68,5, таким образом мой прогноз 68 - тем более, что именно таким он был по рассчетам на 01.04.16, а я, пожадничав, задрал его до Алиппиного на 4 рубля

итак:
wobbler = 68 руб. 00 коп.
InterS = 70 руб. 00 коп.
RUSLAND = 72 руб. 00 коп.
ЕвгенийNSK2010 = 68 руб. 50 коп.
Alippa
у меня есть кумиры?)))
пардон, "цитируемые"... горячо, тскать, цитируемые :хехе:
H777
по куску, ага


пс. партнера... партнера хорошего ищу... ну! че киксуешь?!!
wobbler
Не, я пас, не умею будущее предсказывать.
H777
тогда на или лесосеку или в солнечный Магадан ©

ты думаешь, умей я предсказывать будущеее, я б по форумам сшибал? :biggrin:
RUSLAND
а чо, пусть участвует с фото, как джокер
если победит, так мы ему свои пришлём :biggrin:
wobbler
а чо, пусть участвует с фото, как джокер
если победит, так мы ему свои пришлём :biggrin:
Вариант конечно, но есть одно НО :biggrin:
1. Когда Пётр Алексеевич свою обнажёнку в чат постил, подумалось что у чела обострение.
2. Когда Пётр Алексеевич свою обнажёнку зафигачил уже в Форум (в ветку "Про общепит" - что уже не здоровая фигня) - то тут на лицо некое обострение обострения.
3. Если мы разрешим Петру Алексеевичу, "расплачиваться" за проигрыш его обнажёнными фотографиями, то по сути поступим как недруги = поощряя его заболевание.

А мы его Друзья! Так что лучше не надо... Пускай выздоравливает наш Комрад! :biggrin:
wobbler
лечи подобное подобным ©
:biggrin: :respect:
wobbler
лечи подобное подобным ©
чёта я очкую Петру в обратку уже свою обнажёнку высылать..
прикинь: собираемся мы... Пётр достаёт портмоне чтобы 300 рублей выложить... открывает.. А там моя или Твоя фотография! :eek:
не....
H777
Ну что, мастер стеснительных фотографий в ванной комнате... ПРИВЕТ!
Готов 200 000 рублей получить за мега качественное оборудование?! Мне седня кредит одобрили в Русском Стандарте. На 200 тыров. Но с 3 поручителями. Кирилл согласился, осталось 2 найти и можно денег Тебе отдавать.
Или по прежнему настаиваешь на моем личном банкротстве?! :eek:
RUSLAND
. Кирилл согласился,
БАЛАБОЛ
kir_sf
. Кирилл согласился,



БАЛАБОЛ
Друг! Меня очень не нравится, что Ты начал подписываться "БАЛАБОЛ".
Ты не Балабол! Просто Ты несколько раз утратил контроль надо построением логического ряда рассуждений, о чём я Тебе любя и по дружески сообщил.
Но это вовсе не значит что Тебе надо таким самобичеванием заниматься!
Всё хорошо!
RUSLAND
Мне седня кредит одобрили в Русском Стандарте. На 200 тыров.
"Шлите апельсины бочками" (с)
H777
Ты согласен?!
Ура!!
В выходные допиливаю ТЗ: в понедельник у Тебя ТЗ в почте.
Смотришь: всё Ок если = прём!

ОБОЖАЮ ТЕБЯ!
СПАСИБО ЧТО ДАЕШЬ НАЧИНАЮЩИМ, МОЛОДЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ШАНСЫ ВОПЛАТИТЬ СВОИ МЕЧТЫ!

P.S. Готов выслать Тебе свою обнаженку в знак признательности! :biggrin:
RUSLAND
Не, не могу. Времени нет. Да и ценник 300 был ранней весной, когда у меня было посвободнее со временем. Теперь и времени нет, да и ценник нужен уже минимум 400 т.р. Но ТЗ у тебя есть, уверен, на рынке есть специалисты, кто в пределах этой суммы (400 - 500 т.р.) сделает тебе эти узлы.
H777
Ну что за сказки про "нету времени"?!
Отмени на недельку свой ежедневный турнир энгри бёрдс и пятничную рубилову на ПК.. Вот Тебе и время!
А польза то какая: сделаешь доброе дело для поднятия отечественной промышленности, свои детям купишь сладости, удивишь жену - доказав что можешь прожить 1 неделю без компьютерных игр.

Пётр?!

Осерчал я.
RUSLAND
Артур, ты не понимаешь. Птицы и колда - это мой релакс, отдых в промежутках между работой. Ты предлагаешь вместо отдыха еще поработать? :biggrin:

Из этих 400 цены - чистой прибыли будет тысяч 150 максимум. Срок 3 месяца, т.е. 50 т.р./мес. А ты вообще все хочешь сделать за 200 т.р. :rofl:

Весной у меня было время, я больше ради прикола мог взяться. А сейчас нет.

И закроем вопрос.
RUSLAND
Артурыч, главное чтобы ты не утратил чувство реальности когда врешь, а то балаболом тебя будут считать не только я и группа товарищей но и весь форум.

Там уже не отвертишься
kir_sf
Кирилл, Ты чё такой напряженный в пятницу? Всё хорошо!

1. Ты пишешь, что считаешь меня балаболом. И? Что в этом плохого или хорошего?
2. Ты пишешь, что существует некая группа товарищей которая тоже считает меня балаболом. Очень стеснительная кстати группа ))) - мне почему то не говорят об этом ))) И? Что в этом плохого или хорошего?
3. Ты советуешь чтобы я не утратил чувство реально когда я вру. Это очередная Твоя ошибка. Поясню. Я Вру, редко но вру. Так вот, если я вру то чтобы достичь какой-либо цели. Если я буду врать и при этом моменте сам не буду верить в то что вру - то мне не поверят (интуитивно не поверят). Значит вранье мое не проконает. Вывод? Когда врешь надо всегда утрачивать чувство реальности и находится в той реальности которую Ты придумал для достоверности вранья. Кстати, а Ты врешь? :biggrin:
4. Ты предупреждаешь что в перспективе, "весь форум" будет считать я балабол. И это Твоя очередная ошибка. Поясню. У меня среди форумчан 5 бизнес-партнеров и никто из них балаболом меня не считают. Только что опросил )) Так что ВЕСЬ форум точно не сможет. Кстати, а сколько людей на форуме доверились Твоему профессионализму, здравомыслию, умению строить бизнес и стали Твоими Партнерами в разных Темах? :biggrin:

Видишь что опять происходит? Ты написал всего 2 предложения, а в нём у Тебя 2 ошибки в выводах.
А прикинь сколько у Тебя ошибок когда Ты пишешь большой текст? :biggrin:
RUSLAND
Не надо искать в этом плохое или хорошее. Просто цени мою искренность. Кстати, удивлен что бизнес-партнеров всего пять, думал не меньше дюжины
kir_sf
Ценю Твою искренность!
Ты только сообщай мне когда ты искренний, когда троллишь, а когда в угарном запале: у Тебя эти три состояния фиг отличишь друг от друга :biggrin:

Кирилл, давай пятничный раунд в Форуме закончим традиционно:
Кирилл, Ты прав. Я не прав.

P.S. Видишь? Это очень легко написать. Ты попробуй! Земля не остановится, Ты не заболеешь. Только легче станет Тебе! Цени мою искренность! :biggrin:
хочу доллар по 85
тогда у меня снова будет много денек:улыб:
продал половину по 75. оказалось не так уж и плохо.
marker
если чего-то очень хочется, то это исполнимо, только нужно занести в нУжный подъезд
Alippa
хочу доллар 30-евро 40 - куда заносить?
wobbler
Решил добить экономику РФ? :biggrin:
А так... заноси баксы по такой цене ко мне.
Naaatta
а какие гарантии, что не скажешь потом "нешмогла?"

так я ж ненадолго - пусть экономика затарится всем, чего надо по правильному курсу - и обратно в импортозамещение - важно, чтобы процесс был управляемый - осилишь?

пс. а-а-а ты-то планируешь только на приём работать - это и я так могу - ты "мурку" давай ©
wobbler
В смысле не шмогла?
Все твои баксы обменяю на свои рубли по курсу 30-40, не хватит своих, под такую сделку очередь выстроится занять рублей. :biggrin:
Naaatta
а если не обменяешь, что скажешь? :хехе:
wobbler
Не думаю что у тебя баксов больше, чем я смогу набрать рублей.
Naaatta
вот и напрасно - это, часто, полезно
wobbler
В выходной? Я не такая... :biggrin:
wobbler
Я знаю. Поэтому хотя бы в входные я стараюсь быть привлекательной... :biggrin:
Naaatta
умеешь же убедить - как появятся баксы по 30-40 - сразу тебе занесу :biggrin:
wobbler
Предложение действительно до 18 сентября.
wobbler
А я вообще не хочу, чтобы к доллару все было привязано, живем все курсом доллера.
kaprikorn
настолько же, насколько и импортом - никак без этого...

я тоже не хочу, но Александр только за курс предлагал заносить - а вот куда - что-то молчит...