Что держит в Новосибирске? (часть 10)
152087
1000
пс. нет признанья - нет названья - это обязательное условие...
ну значит не судьба :dnknow:

а вот знаешь что мне интересно было бы от тебя услышать? вот будет дефолт Америки, что будет сразу на следующий день со всем остальным миром? можешь ответить?
с финансовой системой, с экономиками всех стран, с ценами и ценообразованием.

интересуюсь :yes.gif:
почему не судьба? судьба :yes.gif: просто, такая судьба :biggrin:

вот будет дефолт Америки, что будет сразу на следующий день со всем остальным миром? можешь ответить?
какгрится, мы уже научились надувать пузыри, теперь пришла пора учиться их сдувать

угадай, за чей счет мы будем учиться? по мне, так справедливо бы за счет того, кто их начал надувать и получил с этого доход, и, вообще-то, уверен, большинство, если ему предоставить возможность свободного выбора, не покупая хохлов-да-поляков тем, что-де вы нам их на заклание приведёте, а за то будете участвовать в дележе их шкуры, будет именно того же мнения... как это будет реализовано технически - вариантов масса - ведь порешили в 45м, как нацистов к ответу призвать, порешим и в 25м, как призвать к ответу нацистов финансовых, тех, что ни во что не ставят ценности людей, не входящих в золотой миллиард, защищающих финансовые интересы меньшинств (во всех смыслах этого выражения)...

да, их прихвостни тоже будут отвечать :yes.gif: :biggrin:
wobbler
Ты писал, писал, да ничего не написал:хммм:
К ответу "вы" призовете, у меня сомнений нет :ухмылка:
Только я про следующий день спросил, а ты пишешь о том дне, до которого многие спрашиватели не доживут. Не очень интересно, что будет тогда. Интересно, что будет поближе:yes.gif:
ПАРУС
из Наукоградов (а их что много?) делать мебельные фабрики не предлагаю
мне просто захотелось немного развлечься))) посмотреть на реакцию)))
Meagan
мне просто захотелось немного развлечься))) посмотреть на реакцию)))
реакция - поржали над вами

получилось развлечься? :biggrin:
H777
"Хорошо смеётся, то кто смеётся...."©
отвечу здесь, всем.
за советы, вернее риторические размышления: это очевидно, что есть земля, лес, транспортировка в виде жд. Зерно дает небольшую маржу, выгоднее его переработать в комбикорм, вырастить мясо и на этом заработать. Из леса можно строить коровники, перерабатывать на мебель. Никаких знаний для этого не надо. Здравый смысл.

касательно плюсов от экономической программы Трампа: очень важный пункт о %% ставках. Они очень важны здесь. И бюджетный дефицит неизбежно вызовет спрос на $, ставки увеличатся, придется платить за ипотеку больше. А цена на недвижимость неизбежно падает при увеличении ставок. margin call и миллионы на улице. Не есть хорошо. В том то и дело, что китайские фабрики американских корпораций завязаны на американских потребителях. В Китае не нужны джинсы за $35. Там есть за $10. Некому будет их продавать. Производство снизится.

за убийства - все это печально. Но уровень умышленных убийств у нас раза в 2 ниже чем в РФ. И это официальная статистика РФ, которая спорна.

за сингулярность- так я говорила о технологической сингулярности. что условно говоря роботы будут производить под чутким контролем человека продукцию и ее же совместно усовершенствовать. какая технологическая сингулярность в Зимбабве? кто поедет туда строить инфраструктуру для роботизированной фабрике по переработке маиса например?

никогда не поеду в РФ жить. с моим паспортом, недвижимостью, хорошей работой, экологией и безопасностью лучше держаться от РФ подальше.
это был мой последний пост. Надоели бессмысленные споры.
Поздравляю Вас с победой Mrs.Clinton на выборах.
Удачи, хорошего настроения и здоровья!
Meagan
так вы клоун, тогда все понятно
Meagan
никогда не поеду в РФ жить.
а пенсию поди российскую получать планируете? :1:
это был мой последний пост.
:хммм:
Удачи, хорошего настроения и здоровья!
Дима Медведев, ты? :eek:
Уменя вообще ощущение, не наш это человек. происки госпожи клинтон
Meagan
Мэгн, вообще, по хорошему, в вашем случае нужно бы отказаться от российского гражданства, а то нехорошо получится. Зубки будете в Ельцовку летать лечить по ОМС, а любить Америку. А зубки в Ельцовке лечить, а любить Америку.
Как-то неправильно это.
Alippa
"Хорошо смеётся, то кто смеётся...."©
Александр, да при чем тут это? :улыб:

Бабёнка решила поумничать - и получила по носу. Попыталась нелепо отскочить в сторону, мол, "пошутила" - и в еще более глупом положении оказалась. Тут уж она вконец обиделась и слилась, попытавшись еще и слегка нахамить напоследок :biggrin:

Нам-то с этого что? Мало ли этих "Мэгн"? :спок:
. А зубки в Ельцовке лечить, а любить Америку.
Как-то неправильно это.
Ром, детская поликлиника (и стоматологический кабинет) на Демакова в Щ.

Когда троллишь - будь точен в информации :biggrin:
вообще нехорошо конечно получилось с Мэгн. полный провал внешнеполитических переговоров :хммм:
мы обвиняем американскую сторону в провале, американская сторона обвиняет нас. оно и понятно.
и что интересно - выхода не видно :eek:

и самое интересное - я даже знаю тех форумчан, что повинны в провале переговоров. :yes.gif: но по старой русской традиции мы о виноватых умолчим. лучше поговорим о том, какая американская сторона плохая попалась.
лучше об этом, да.
и какие мы все молодцы-красавцы.
вот прям все до одного.
результата нет, форумчанин отказался с наме сотрудничать, но мы просто на загляденье все как один. и даже Наташа!
вот какие мы молодцы. :live:
Ну, взбрыкнулось бабе, что теперь - волосы на голове рвать? :biggrin:

Когда от мужика (-ов) уходит женщина, умнее новую найти, чем старую прибалтывать :biggrin:
H777
так-то мы за ней не ухаживали.
но как причина - пойдет. она реально сама виновата. :yes.gif:
и даже Наташа!
Видишь ли, Рома, здесь все просто. Если ты в теме не разбираешься, не надо делать выводов космического масштаба и космической же глупости - будешь глупо выглядеть сам.
H777
Нам-то с этого что? Мало ли этих "Мэгн"? :спок:
ну по гамбургскому счёту - это наша соотечественница, тот самый пресловутый "Русский мир" и да, мало, мало толковых людей, не трепачей при госбюджете, а те , которые тихо делают свое дело. Лично мне мало я бы такими как Мэгн не разбрасывался.
но по старой русской традиции мы о виноватых умолчим....
А чё о Тебе молчать то?! Ты слава Богу жив и здоров - так что традиция тут не к чему.

Сергеич, вот нафига Ты так затролил девушку?!
Вдруг у нее 3+ и не висят, и упруго всё - мы бы её на очник позвали...
Нельзя так с дамами! Это сексизм! (не знаю что это слово означает, но звучит)
Блин... Останавливайся в своих под... подколах хоть иногда :хммм:

Мэги! Вернись!
Мы еще не обсудили, как Тебе там на кладбище живется - ночами от ужаса не просыпаешься?

Вы ж (американцы), как свободный, гордый, полный предпринимательских инициатив народ, в свое время 100 000 000 коренного населения на тот свет отправили, потому что вдруг выяснили что полянка то занята.
Ты кстати знаешь, что Гитлер, свою фразу "окончательное решение вопроса" спёр у вас? Он был очень восхищен опытом вашего применением бактериологического оружия против коренного населения. Так же как концлагеря списаны с опыта англичан... которые как Ты сама понимаешь: самые прекрасные люди...по фоициальный версии.
RUSLAND
Валерич, в разрыве отношений виноват не я, а другие лица. Не компетентные, агрессивные, недальновидные.
Мог бы показать пальцем, да не буду, ибо традиции чту.

Давай лучше поговорим о том, как херово сегодня на Украине живется. Давай, а?
Alippa
тот самый пресловутый "Русский мир"
с которым Россия совершенно не умеет работать, ибо они "русский мир" вопреки, а не к частью :хммм:
и не работают на Родину малую, находясь от неё вдали, а скорее наоборот.
потому кроме паспортов и языка реально нас мало с ними что связывает. :dnknow: это факт.
Мог бы показать пальцем, да не буду, ибо традиции чту.
Сергеич, Ты меня пугать начал :eek: Кто то умер из Форумчан?
Или это другая традиция? Какая? :umnik:
RUSLAND
Валерич, ты путаешь.
Мы же не говорим о ком то плохо. Мы ищем виноватого.
Так вот та традиция, которая у тебя в голове - она о плохом и хорошем. А другая традиция - никогда не говорить о том, кто виноват в неудаче.
Зачем? Ну виноват и виноват. Подумаешь. Страна не обеднеет, а даже прирастет.
Вот и давай чтить традиции и умалчивать о виновных, абы чего не вышло.:yes.gif:
Давай лучше поговорим о том, как херово сегодня на Украине живется. Давай, а?
А чё, тут разве есть тема для разных мнений?
1. Инвалидам, пенсионерам, тем кто ошибочно выбрал свою профессию, педагогам, врачам, лентяям - живется хреново сейчас на Украине. Хуже чем тем же самым но нашим.
2. У остальных такие же возможности классно прожить отрезок времени между датой рождения и датой смерти, как и у англичан, наших, китайцев....

Есть возражения Сергеич? Нету.

Давай лучше поговорим: чё Ты решил с бизнесом, с которым на Форбс выходил:
1. Списать затраты и забыть.
2. Найти покупателя.
3. Упереться и вывести в прибыль.
4. Учесть опыт и сделать девайс v.2 с большими шансами на успех
?
Автоинформатор
много букв меня лично интересовал только один вопрос,
что эта "иноземная" дама делала на форуме СД.
в чем смысл/интерес?
А другая традиция - никогда не говорить о том, кто виноват в неудаче.
Мы же вроде не чиновники... первый раз о такой традиции слышу.

Да и сам.. Мне вот легко сказать: "я не прав", "сливаюсь из спора" - причем даже если думаю или знаю что на самом деле я прав. Лицемерие? - возможно. Но нафига я должен быть донором чего-то безумия?
"принял ошибочные решения и просрал проект" - ту всё по чесноку когда такое говорю.

Для меня вообще загадка - почему людЯм так трудно говорить это.
RUSLAND
Давай лучше поговорим: чё Ты решил с бизнесом, с которым на Форбс выходил:
Валерич, смысл об этом говорить?
Чото в последнее время я убежден, что чем меньше говоришь, тем лучше.
По молодости был убежден в обратном, а сейчас как прошибло.
Пусть будет тайной. :biggrin: Вообще я как-то тайны полюбил. :umnik:
RUSLAND
Валерич, а знаешь что мне расскажи лучше. Ты живот то свой безобразный победил?
Чото в последнее время я убежден, что чем меньше говоришь, тем лучше.
По молодости был убежден в обратном, а сейчас как прошибло.
Пусть будет тайной.
Фу-фу-фу...
я Тебе нейминг лавочек по чесноку спалил, без опасений, на верочку.
а Ты вот как себя ведешь.
Это сексизм! (не знаю что это - но слово яркое какое-то, эмоциональное)
Валерич, а знаешь что мне расскажи лучше. Ты живот то свой безобразный победил?
Просрал борьбу - если честно.
Минус 4 см. и всё - стопор.
Более того: пропускаю тренировки под надуманными по большому счёту предлогами.
RUSLAND
Для меня вообще загадка - почему людЯм так трудно говорить это.
не знаю. наверное они точно знают все и не бывают неправы.
другого объяснения я не нахожу.

п.с. конечно, они могут быть простыми дураками, но вряд ли. скорее они просто всегда правы.
RUSLAND
а я твой нейминг лавочек никому и не разглашал. это раз.
а второе - ты просто еще молодой. станешь постарше - будешь, как я :biggrin:
RUSLAND
Просрал борьбу - если честно.
фу таким быть :1:
смотри как я изящно и гениально решил проблему с животом: фотографируюсь теперь только выше пояса либо натужно втягиваю его до позвоночника!

Это я месяц назад... в командировке.
RUSLAND
я честно говоря в мужской красоте слабо шарю, пусть Наата оценит.
Про молчание: у меня было такое.
Понял что не самый эффективный метод (для меня).
Сейчас как: палю общественности второстепенные проекты либо частичку проекта которая даже в самом хреновом раскладе не принесет провал при огласке.

Что это даёт?
1. Узнаешь персонажей получше, ничем не рискуя. Это важно - так бы доверил чутка больше и прощай бабки или нервы или еще чего-то.
2. Очень медленно, очень-очень медленно, но: продолжаешь находить не просто специалюг нужных в проект, а людей разделяющих твой образ мыслей, твои маральные и аморальные принципы, тех кто "горит" так же как ты, тех от которыго кинжала в спину не ожидаешь... А это очень "дорогие" находки. На порядок важнее чем супео-пупер спец в какой-то технологии.
Naaatta
Наташа!
Ты как прекрасная представительница прекрасно пола, скажи честно: я прекрасен своим внешним обликом? :umnik:
RUSLAND
видишь ли, я в форумах вообще и в людях в целом в основном разочарован. как-то по младше когда был мне люди казались здравее, умнее, адекватнее.
а сейчас смотрю - Господи Боже. и прямо не хочется ни с кем общаться.
ввиду малой адекватности персон :dnknow:
RUSLAND
..... либо натужно втягиваю его до позвоночника!
С этим по аккуратнее нужно :biggrin: . Старый, конечно, ролик, но кто-то удачно кадр поймал


Alippa
ну по гамбургскому счёту - это наша соотечественница, тот самый пресловутый "Русский мир"
не, если по гамбуржскому - то она недорусский или перерусский мир - смотря что в будущем станет основной тенденцией, гасить-поносить Родину или-таки по чесноку отдать её долги

ведь "Русский мир" - это те, кто считает себя русскими, а не говорить "эта страна" или, в нашем случае "никогда б не смогла жить тут"

я бы такими как Мэгн не разбрасывался
я б тоже, но мне, по тому же самому счету, параллельно, ушла она, не поняв земляков или земляки вежливо и политкорректно промолчали о её "дыре в голове" - результаты-то похожи - осталась при своих
Мы же не говорим о ком то плохо. Мы ищем виноватого.
ну, определенно, у тя в Киеве дядька :хехе:а в огороде - бузина :biggrin:
ты либо ищешь виноватого, либо не говоришь о нём - иначе шапка может по швам разойтись :yes.gif:
RUSLAND
Мне вот легко сказать: "я не прав", "сливаюсь из спора" - причем даже если думаю или знаю что на самом деле я прав. Лицемерие? - возможно
как куратор этого направления, скажу тебе - точно нет - это, наоборот, великодушие :friends:
возможно, конечно, если только тема спора важна твоему собеседнику гораздо больше, чем тебе, и ты это делаешь напоказ, тогда...
wobbler
как хорошо, что ты зашОл :yes.gif:
а то уже столько времени прошла, а Мэгн не икалось.
ну слава Господу :agree:
А может (по поводу людей, форумов, адекватности) выбрать свою аудиторию в 1-3 человека и проверить их на общение. Как знать, может вот он - супесобутыльник, сотрап, "идущий рядом и вместе". А так гениальные мысли разбрасывать перед всеми, кроме Вас - неблагородное и неблагодарное занятие :knix:
wiza
мне вообще жена говорит, что друзей нужно было выбирать до школы. ну максимум до 5 класса.
дальше дело труба :хммм:
пока дети, интересы реально сближают. видно, что дети дружат из-за общих взглядов, из-за схожести характеров.
а вот как взрослым искать друзей - вопрос вопросов. ведь мы такие актеры. по одному Валеричу как минимум Ника плачет, а может даже Тэфи :eek: