Бизнес анекдоты
296008
799
сегодня - о чудо - оно со скидкой 30% стоит... 6990 рублей!
Надо второе брать, чо!!! Когда еще такая халява будет?!
altairseg
Я смотрю, вы предприимчивый :biggrin:
Для вас тогда еще есть акция у доставки Папа Джонс :миг:
  • Реальная СМС, мне приходила весной

kir_sf
Наконец-то
10 баллов! :rofl:
Причем твой коммент сильнее "новости" :respect: :rofl:
RUSLAND
from Carel Brest van Kempen (Fb):
It's so fun to be able to track the progress of your mail online. Here's the route a recent envelope of mine took to get to Vancouver, BC.

P.S. Почта России! Ты не одинока в этой вселенной
kir_sf
башкирка....Обманулина - башкирка, а не татарка.
2008g
нейминг на грани....
вот за что так обидели уважаемое учреждение
Показать спойлер
ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ГЕОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ им. А.П. КАРПИНСКОГО
Показать спойлер
RUSLAND
ИП уже 100 лет как имеют в найме сотрудников. сотни и тысячи сотрудников.
ИП уже 100 лет как имеют в найме сотрудников. сотни и тысячи сотрудников.
В нашей стране предпринимательству,как таковому лет 25,а уж самому термину ИП и того меньше.
Ну не смешно тебе,пройди мимо
Ты чё? :eek:
Самка человека еще дольше существует, но это не мешает многим мужчинкам мастурбировать.
Давай ещё попытку.
RUSLAND
Завидовать грешно!
Сейчас всё подталкивает к кражам этих самых 300.
Ну не смог человек "взять" 300.
Хотел как 300, а поучилось как 100:улыб:
RUSLAND
Юбилей
Вот не надо так, а? :cray-1:
RUSLAND
В IKеа
— Здравствуйте. Это отдел возврата?
— Здравствуйте. Да, что Вы хотели вернуть?
— Я хочу вернуть вот это.
— А что это?
— А я не знаю. Пока собирал, чем только это не было: и диван, и тумба, в какой-то момент даже первый канал ловило…
InterS
Вить, топиком ошибся? Хотел во "Взыскание налогов с аффилированных лиц"? :rofl:
InterS
Это не анекдот.
Страаашная явь.
...когда неправильные пчёлы в зад начинают кусать :yes.gif:
RUSLAND
Я кажется понял, всю глубину замысла. Анекдоты, это так, отвлекающий маневр, пока народ лопухами хлопает основная задача - это вот, дальше по-видимому почта, телеграф, ГТС, ОПСОСЫ, интернет провайдеры, ГУ ЦБ, оперный театр и памятник возле него.

Красиво конечно звучит "Одни лишь маленькие лавочки, беспризорные лавочки, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи."

При таком раскладе, просто необходима СБ, а то получится как в той книжке, - "Сегодня на конспиративной квартире нас будет ждать засада. Я дам вам парабеллум."
fedot1
Спасибо Федот! :live:
Искренне улыбнул и поднял настроение своим текстом :biggrin:
RUSLAND
Пожалуйста, не стучите по стеклу. Это пугает мороженое.
2008g
Готовимся к новогоднему корпоративу
RUSLAND
Правила - одинаковы для всех!
RUSLAND
Свежее продолжение серии "не то послышалось":
RUSLAND
Маркетологи = ЗЛО
А если она забудется и укусит?!
RUSLAND
Банк, который на шаг впереди:
RUSLAND
жениться тебе пора Артур :спок:
Sky
Мальчуган затеял свой бизнес — пек и продавал пирожки по 5 руб. Мало—помалу дела шли. Один прохожий все время бросал пареньку 5 руб, но пирожок не брал. И вот однажды мальчуган позвал этого прохожего: — А, мальчик, ты, наверное, хочешь знать, почему я каждый день даю тебе 5 руб и не беру пирожок? — Нет! С сегодняшнего дня пирожок стоит 10 руб!
wiza
Смотрел вакансии в поисках новой работы. Наткнулся на "Руководитель ритуального салона". И всё бы ничего, профессии разные бывают, но вот в круг его обязанностей там входит "расширение клиентской базы". :хммм:
AntonLedjev
Звонок на фирму, которая занимается обслуживанием и ремонтом компьютерной техники: - Здравствуйте, у меня принтер плохо печатает! - Скорее всего, нужно почистить картридж. Это будет стоить 1000 рублей. Но будет лучше, если вы прочтете инструкцию и почистите его самостоятельно. Удивленный клиент спрашивает: - А ваше начальство в курсе, что так вы препятствуете бизнесу? - Если честно, это его идея. Мы зарабатываем в разы больше, когда разрешаем клиентам сначала самим что-то починить.
2008g
Собрались как-то американец, русский, японец и китаец.
Им на глаза попалась обычная пластиковая бутылка.
Американец хвастливо сказал: «А вы знаете, сколько полезных вещей можно сделать из такой фигни?
Целых пять!»
Русский показал, что можно сделать больше ста.
Японец все это аккуратно зарисовал и запатентовал.
А китаец наладил производство изделий из бэушных пластиковых бутылок на экспорт.
Какие еще патенты? Моя твоя не понимай…
kir_sf
— Купил карту мира — буду путешествовать!
— Откуда у тебя столько денег?
— Да она недорогая.