Придумай название - получи приз!
51975
331
H777
Вот главное, не Королев делал спутники и космические корабли, а быть ведущим!
Нельзя объять необъятное, как говорил кто то из мудрых греков, чем больше граница моих интересов, тем больше область незнания за этой границей.

Это в 60-80 г.г. мог я и телевизоры чинить и кастрюли паять и самолеты водить.
Но в 90-ые произошел прорыв в развитии электроники и я уже не мог в ширь успевать, пришлось сузить область интересов и заниматься узким сектором автоматикой производства.

Новые технологии, как правило, рождаются на стыке разных научных направлений, самому столько не охватить, но если общаться в кругу людей этих направлений, то есть вероятность за рюмкой чая решить и найти интересные идеи.
H777
10-15 лет это очень много по современным меркам, дай Бог увидеть и заглянуть вперед на 3-5 лет!
Удачи, сил, терпения и надежного тыла тебе!
H777
пожив - увидим, пока драйва через край :yes.gif:
ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НЕ СОГЛАШУСЬ.
H777
при всем уважении Петр.
на этот рынок есть шанс вклинится сейчас.
через 10-15 лет будет непреодолимая пропасть.
ЕвгенийNSK2010
ПО ВНЕШНЕМУ ВИДУ НЕ СОГЛАШУСЬ.
Сейчас у меня горячая пора. Я сейчас тащу параллельно 6 проектов, 7 часов сна - это подарок, обычно 6 с хвостиком. Поэтому логично, что я не выгляжу цветущей розой с юга. Через полгода, уверен, ритм станет легче.

И, Жень, ты это свое субъективное мнение из поста в пост суешь, мне кажется, уже самое время засунуть его куда поглубже.
H777
Счастливый,мне бы столько спать, загоняю себя в сон, но просыпаюсь чтобы загнать себя в сон.

Вот только не забывай отдыхать, сон хорошо, но есть еще и активный отдых, Леня в футбол играет, это самый лучший вид отдыха, возьми на заметку, иначе сорвешься от такой нагрузки, мой товарищ на взлете сгорел.
H777
Петр куда засунуть это уже мне позволь выбирать :ха-ха!:
ЕвгенийNSK2010
Жень, так ты выбирай сам. Никто не претендует. Петр лишь попросил туда куда выберешь засунуть его как можно ГЛУБЖЕ. Чтобы вынуть было затруднительно

А на твой выбор никто не покушался :rofl:
ЕвгенийNSK2010
Фокусируйся на суши!!!
***
Кирилл ты недалек от истины :agree:
Сегмент суши упал на 37% :biggrin:

Наш форумный "експерт" всем экспертам эксперт.
H777
не могу понять, такие плотные кандидаты, что выбрать невозможно, или стыдно показать?
просто интересно, что можно выжать из фриланса за столь серьёзные суммы :biggrin:
wobbler
Конкурс вчера закончился. Около 1300 вариантов. У меня 5 дней на выбор победителя. Разумеется, уже есть шорт-лист из 10 наименований. Сейчас посоветуюсь с узким кругом коллег и приму решение. Здесь озвучивать шорт-лист не могу, т.к. мне нужно будет купить домен на выбранное название и не хочу неожиданных форсмажоров.

В целом, конкурс вполне оправдал возложенные на него высокие ожидания.
H777
а... т.е. первый вариант... ничего, мы обождём :хехе:
просто там статус стоит, а даты нет :dnknow:
H777
Петрух, это для твоего сушимата выделили деляну. Мало тебе? В следующем году еще подвинутся. :rofl: Ну все для тебя :rofl:
H777
Сегмент суши упал на 37% :biggrin:
Петр ты когда ссылки даешь читаешь суть?
об этом тренде ты видимо и не подумал.
ЕвгенийNSK2010
А, так у тебя, Жень, более глубокая мысль была? Делать Робот-вендинг на гусеницах со встроенной внутрь мобилой? Типа, чтоб сам по городу гонял, по квартирам суши развозил?

Ну тогда ты мегамозг! Петруха просто ничего не понимает в роботах и вендинге.
kir_sf
Кирилл я понимаю твой сарказм.
популярность суши легко объяснить.
это ГОТОВЫЙ продукт к использованию.
не требующий разогрева/поедания здесь и сейчас = в противном случае худшее качество еды.
в связи с этим высокая популярность продукта.
+ЦА и новые технологии находятся на одной плоскости = не нужно скрещивать ежа и питона :миг:

p.s. для инфы я не из числа любителей суши.
Оливка, Бурлинка - предпочитаю обычное :бебе:
H777
Просто и лаконично *Петропак* :миг:Предлагали или нет?
DMITRIY412
Поздно, за нейминг деньги уже ушли победителю. :улыб:

Сейчас уже лого рисуют.
H777
а как он без лого победил? чо накреативили-то итогом?
wobbler
а как он без лого победил? чо накреативили-то итогом?
Нейминг и лого - разные вещи.

Весь проект презентую целиком несколько позже.
H777
чо так? анонс здесь раньше всех, а отчет о результатах - наоборот?
просто глянул работы победителя... :dnknow:
ЕвгенийNSK2010
популярность суши легко объяснить.
Евгений, ну какой вы бестолковый... обедают люди с какой периодичностью? Правильно, каждый день. Сколько раз в неделю они заказывают суши на обед? Даже самые заядлые - раз-два в неделю.
Вывод сами сделаете или мне и этим за вас заниматься?
wobbler
и еще, что смущает - несоответствие твоей активности в этой теме до конкурса (и других непрофильных "столяркомат" сейчас) внезвпной тишине в этой

честно скажи "да, п5, сливаюсь" - мы же волкИ, поймём
wobbler
Что удивительного?

1. Активность ДО конкурса - искали тех, кто предложит подходящий нейминг. Всё, этот этап пройден. Какая еще активность нужна ПОСЛЕ пройденного этапа? :umnik:

2. "Сливаюсь" с чего? :umnik:

П.С. Саш, а почему тебя этот конкурс "смущал"? :biggrin:
H777
пс. смущал мене не конкурс, но его, конкурса, завершение - ведь, согласись, будь он на фрилансе, вряд ли его тут так обсуждали, уверен, что ты понимаешь (но как-то под ковёр заметаешь), что люди здесь варианты накидывали явно не в расчете не твои призовые :хехе:а раз так, сеньор Буратино, то с Вас причитается пять золотых © , т.е. поделиться ответно ходом конкурса - не, ну может я ничего не понимаю, так товарищи мене поправят тогда :dnknow:

2. с пяти золотых и сливаешься - будь конкурс удачным, не представляю, как бы ты про то молчал- не, ну может я ничего не понимаю, так товарищи мене поправят тогда :dnknow:

1. ну уж точно не в "столярке", а хотя бы в "вендинге"

вот это-то и не то, чтобы удивительно, а, как-то, дисгармонию вносит... :yes.gif: