Бизнес анекдоты
296060
799
KOCTA
если в 2 словах,
Роман был не прав = теряет репутацию Предпринимателя :хммм:
RUSLAND
В РФ официально появились информационные войска, может это одно и тоже. Просто диванные не солидно.
RUSLAND
Чувак открыл фирму. Первый день в офисе. На пороге появляется
какой-то мужик.
"Клиент!", - подумал чувак, схватил телефон и стал говорить:
- ...Нет, сегодня не получится...нет, никак...очень много заказов...
...может быть, через месяц...хорошо...я запишу вас в очередь!!!
Кладет трубку и грит мужику:
- Извините! Столько клиентов! Чем могу?
Мужик:
- Телефониста вызывали? Линию подключать?
Мариман
Жена одного бедняка готовила масло, а он продавал его в одну из бакалей. Жена готовила масло в виде кругов весом в килограмм. И он продавал их бакалейщику и покупал необходимое для своего дома.

В один из дней бакалейщик засомневался в весе покупаемого им масла и, взвесив каждый круг, увидел, что они весят по 900 граммов. Он разгневался на бедняка. На следующий день, когда бедняк пришел к нему, он встретил его в гневе и сказал ему:
- Я более не буду у тебя покупать, потому что ты продаешь мне масло, говоря, что оно весит килограмм, а оно весит всего 900 граммов.

Тогда бедняк, расстроившись и опустив, голову сказал:
- Мы, о мой господин, не имеем весов, но я покупал у тебя сахар и сделал его для себя мерой, для того чтоб взвешивать ею масло.
Мариман
Идет студент по улице. Навстречу - препод, который его накануне на экзамене "завалил".
Студент:
- Здравствуйте.
Препод:
- Я с дураками не здороваюсь.
Студент:
- А я здороваюсь.
Мариман
Из новостей.
Ростовский прокатный стан начинает выпуск тpyб pазличного диаметpа.
Пеpвая тpyба pазличного диаметpа yже сошла с конвейеpа.
RUSLAND
Не дадим погрустить отечеству!
RUSLAND
Странное дело, русланд, когда ты шутишь, мне почему то не смешно. Есть чо нибудь, по этому поводу?
AsIs
Странное дело, русланд, когда ты шутишь, мне почему то не смешно. Есть чо нибудь, по этому поводу?
Скорее всего, у меня плохое ЧЮ.
wobbler
Это увлекательно наблюдать за реакцией, когда отвечаешь ровно то, что чел хотел услышать.

Относительно недавно регистрировалась новая ООО. Пошёл шквал звонков от банков, с предложением открыть р/с у них. После 4-5 звонка выяснилось, что походу скрипты они переписали с одного источника, т.к. когда отвечаешь им: "уже открыл, спасибо, не надо", тут же: "предлагаем вам открыть резервный расчетный счет, чтобы....".

Ну и шутканул... говорю: "р/с уже открыл. предложите мне пожалуйста открыть резервный расчетный счет чтобы я мог сравнить и убедится в преимуществе работы с вашим банком".

Какие паузы... какое молчание... у девушек из коллцентра не просто тупик в сознании был, а "мир перевернулся".
Трубку бросали нервные, адекватные и "не уставшие" смеялись, большинство переспрашивало и не могли стройно и внятно зачитать приготовленный текст, который у них был перед глазами. Но паузы... - это что-то... прямо слышишь как на том конце провода "шестерёнки" останавливаются.
RUSLAND
а я периодически спрашиваю "а Вы давно на этой работе работаете? ведь есть же гораздо более полезные занятия" - более двух месяцев не встречал ответа, нескольких убедил сменить место работы :biggrin: а чо, пускай платят, хоть кадровым агентствам
RUSLAND
прямо слышишь как на том конце провода "шестерёнки" останавливаются.
Ага, примерно как когда в 1999-м звонок:
- Мы предлагаем сделать вам сайт!
- А для чего бы он нам мог быть нужен?
- А-а..ээ..ну я не знаю...
KOCTA
Ага, примерно как когда в 1999-м звонок:
- Мы предлагаем сделать вам сайт!
- А для чего бы он нам мог быть нужен?
- А-а..ээ..ну я не знаю...
Привет. Спасибо. Класс! :biggrin:
эх, весна, весна :biggrin:
форумчане оживилис :ухмылка:
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Снег с неба сыпется как прорвало у них там, и это весна!? Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
RUSLAND
это тот чувак, который поставлял стройтехнику японской фирмы Юбахобо? :biggrin:
2008g
Есть желание вложиться.....
mikestas
Есть желание вложиться.....
Это не местный гуру со своим стартапом? Жень, признавайся!
AsIs
из серии призраки везде мерещатся :ха-ха!:
ЕвгенийNSK2010
Да не призраки, а засланцы из будущего. Или засранцы из будущего. Или из Пизы.
RUSLAND
Указали на регулярную мужскую проблему:
AsIs
а так вы ищите "собратьев"... удачи :agree:
RUSLAND
Вот почему порой, не хватает корзин в супермаркетах:
RUSLAND
Красавцы. Жаль что не я автор:
RUSLAND
что в наборе основное, а что бонусом?
RUSLAND
Батл между мобильными операторами:
RUSLAND
Как увеличить интерес к.. (цензура)?
Читаем китайскую этикетку.
2008g
Улыбнуло)) Жизненно.:улыб:
Ссылочка на ютуб
RUSLAND
скорее удачный вымысел для новости на 1 апреля :миг:
RUSLAND
А цену смотреть, как я понимаю, где-то в облаке или ещё дальше, где-то за ... ? :миг:
RUSLAND
Журналисты узнали, почему Ко по продаже женского белья, называется именно Victoria’s Secret.. а не как-то иначе.
RUSLAND
Вот и найден запасной аэродром для каждого деловара.
Если пролетим.. то нам есть чем торговать Коллеги!
RUSLAND
улыбнуло

P.S. а потом вспомнил, что был не однократно там, где купил бы эти "бахилы"