Отдых и труд на природе
66125
295
Badger211
Неее... это кажется только. У меня 180-я стоит на самодельном отрезном, я туда хочу поставить болгарку от 250-ти и больше, т.к. бывает маловато когда полка у уголка высокая или зарез под 45. Основная это макита 125. И еще одна нонеймовская из Леруа 125-я, не пользуюсь потому что поводок на питание поломался, кнопка не нажимается, у нее очень компактный редуктор и очень удобно работать когда режешь и смотришь не со стороны диска а со стороны редуктора. Макита проигрывает здесь. Эту леруашную я в какой нить станок приспособлю потом.
Ну и сам знаешь что болгарок должно быть несколько, чтобы диски эколномить, т.е. переставлять с большой на меньше и меньше...
Беркут51
Вот примерно такое я дениске и лепил
Upjohn
Коль по железу,то таки да,их мало не бывает,а если еще и с ковкой связаться то вообще всю линейку надо.У меня все 125 перекрывает,большими брашировать,это геморно,только если пластиком финишную зачистку в сборе
Badger211
Да как в частном доме без работы с железом, каааак???
А так то да, 125 все может закрыть.
Upjohn
сортир то хоть в домике? *жалостливо смотрит и сочувственно кивает*
Нуевона
Вот не понять тебе сермяжного кайфа,бодрячком ,в фуфайке валенках и труселях пробежаться,подумать и снова пробежаться.Городской ты человек.
Badger211
хватает на даче летом в тапочках до ветру сбегать ...не по чину зимой пенсам самосвалом вываливать.
Upjohn
Не в болгарках счастье! Просто к болгарке же нужно сварочник покупать! Поэтому то не было! :biggrin:
Беркут51
и электроды по дереву :biggrin:
Badger211
Ну не знал я, что болгаркой можно с деревом работать. Только металл!
Badger211
Вот ведь по самому больному!
Да, нужно мне веранду смастрячить за лето!
Беркут51
Чо тут думать,куб бруса 100 купляй,ничо сложнее не надо,и картинку с инета качни,максимально похожую,дилофффф....
Badger211
Если 4-метровый, то 25 штук. Так еще же и на крышу нужно доску на стропила!
Беркут51
Доска на балку-50х150,шаг 500,длина 300.Кол-во-от длины веранды.На настил кровли-25-ка.в кубе 40 м2.
Badger211
Отлично! Посчитаю. У меня осталась 25 ка от бани сухая. 30 шт 6 м.
Беркут51
25х150 44 шт в кубе ,0.9 м2 соответственно при сплошном настиле,6 метровой 50ки надо будет штук 5-6.их в кубе 22.
Badger211
Не, мне тогда 150 не досталась, а 110 и 100. :biggrin:
Смоделирую на компе и будет все как нужно!
Badger211
вот чую я что видала изделия твои некоторые кое-где
но мож и "идеи в воздухе витают", художник так видит
autillo
Ну тыж знаешь,что вся мировая драматургия укладываются в 7 типовых сценариев?Но каждый афтарь он веть не тварь дрожащая и смотрит,тихо голову склоня,один влево,дркгой вправо,а третий вообще,искоса,потому и имеем массу вариаций на вечную тему " как из п.5 сваять конфету".
Badger211
стулья и люстры, не так чтоб в энске это было массовое производство
autillo
Естественно нет,делают штучно,по выставочным образцами с учетом пожеланий клиента и фактуры дров.ВСя фишка именно в индивидуальности каждого изделия при сохранении единого стиля
Беркут51
Ваня,вот примерно так мне видится то что ты предполагаешь
Badger211
Вот последний вариант очень похож, да!
Беркут51
всесезонный вариант
Беркут51
вышел на финишную прямую на 1 этаже... :biggrin: