18+++, или Есть ли секс на пенсии
38826
176
Irisi4eg
я ваще света белого не вижу ,а женщины ещё отчёт отдают себе ...афигеть прагматизьм. :безум:
Нуевона
я бы не стала это называть прагматизмом))
Irisi4eg
отчёт-банальная бюрократия ,это ещё хуже ,чем прагматизьм..))
Нуевона
Ну чё уж, себе-то можно не врать. Вот и не вру (
kuterma
***"чо как молодая? ***

а у меня другая эмоция и интонация ПОСЛЕ этого
- ну надо же! как молодые!!! :wub1.gif:

:biggrin:
kuterma
Ну начнем с того что "так себе" или"ни п.5 себе" видне тому кто тебя(или кого ты),а мысли такие надо гнать сцаными трапками,и жить станет лучше,веселей.
kuterma
А зачем его отдавать?Спрячь и никому не показывай.
kuterma
А если он во время моей юности еще в садик ходил? :dnknow:
Де_Флопе
не важно ...разница в эмоциях ,он радостно повизгивает ,ты-многозначительно охаешь и иногда даёшь советы. :biggrin:
Де_Флопе
А если он во время моей юности еще в садик ходил? :dnknow:
Чо прям на столько моложе? Ну не знаю даже.... Мне вот Шлёндрино высказывание очень близко. Он ведь меня помнит молодой, весёлой. и сейчас я таковой для него и остаюсь, наверное. Общие воспоминания, общее детство, один гоород в котором росли ну и т.д. И никому не нужно объяснять что тут я чуть поправилась, потому что двоих сыновей родила, тут я прихрамываю потому что.... тут я заикаюсь потому что..... как-то так....
kuterma
А ведь это всего-то десяток лет разницы: ему шесть (детсад), тебе 14 (юность). )))
kuterma
Он ведь меня помнит молодой, весёлой
Ага :biggrin:
И из уважения и по памяти лалейла :biggrin:
Глупости!
А про пазницу в возрасте - как по мне, так лучше моложе брать! Щенком! :злорадство: :biggrin:
Ибо мужчины почему то дряхлеют быстро, я на своих ровесников без слез смотреть не могу, а уж жить с грибом дедушкин табак! :bad: Только за большие деньги! :biggrin:
Де_Флопе
Кому табак, а кому так годный ещё такой дедушка.

Люди по-разному сохраняются. По горам быстрее меня без одышки бегает, отжимается...тьфу-тьфу-тьфу на него.
У меня первый муж был старше, и этот старше, я не комплексую из-за возраста.

Тем более, я его уже полюбила, его невозможно не полюбить вообще )
Де_Флопе
Я бы не сказала, что совсем россиянин. Но фразу знает вот такую «Как пройти к председателю колхоза ?»

У меня в Калининграде был моряк знакомый, 60 лет. Он был очень крепкий и годный дядька, я ж проверяла. Всё-таки гены играют большую роль в сохранении функциональности организма!!
презумпция
да он как плохой мальчишка...у меня к нему похоже, уже материнская любовь )))
Тигирька
я уже как-то писала на БЗ...вааабще не могу, чтобы мужчина был младше хоть на денёк
иначе хочется прижать его к груди и .... кормить ...кормить...кормить )))))))))))

а если серьёзно...очень хорошо когда мужчина старше лет на пять и более
мужчина в такой паре лидер, готов и может нести ответственность за близких, а женщина с готовностью всё это принимает
с ровесником она бы "спорила"первое время, а вот если муж младше то и вовсе они могли бы поменяться ролями
Пилюля
Я то же за красоту! И поэтому теперь только в кромешной тьме :ха-ха!:
lamia
Показать спойлер
Показать спойлер
изучайте,конспектируйте
lamia
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Ибо мужчины почему то дряхлеют быстро, я на своих ровесников без слез смотреть не могу,
А на себя объективно? Посмотрите внимательно на пары в одном возрасте. Очень часто женщины выглядят старше. Вы хлещетесь потому, что видимо пока ещё действительно на плаву.
Де_Флопе
А про пазницу в возрасте - как по мне, так лучше моложе брать! Щенком! :злорадство: :biggrin:
Ибо мужчины почему то дряхлеют быстро,
Не соглашусь.
lamia
Вот может понадобится
kuterma
Как скажете :biggrin:
А я не соглашусь, если меня по памяти и из уважения :biggrin:
Де_Флопе
Так-то я имела в виду быстро дряхлеющих мужчин нашего возраста... ну да ладно.
Я вам больше скажу, со мной вообще можно только из жалости (
lamia
ТО есть ты настолько поглощена в это время процессом,что в принципе не морочишся такими мелочами?А потом,по возвращении к реалиям думаешь ,что это он от щастя все по морде размазал?
Badger211
Еще вчерась, а может и раньше, я писала что с этим процессом вообще пора заканчивать, в ввиду неэстетичности. Может и рыдает украдкой, не обращала внимания. Думаю из жалости. Пусть Флопа так думает :morning:
kuterma
НЕ эстетичности для наблюдающих?Эстетические предпочтения это натолько индивидуально....всем не угодишь
kuterma
Еще вчерась, а может и раньше, я писала что с этим процессом вообще пора заканчивать, в ввиду неэстетичности.
Таня, тогда что для тебя секс?

Возвращаю свое сообщение, которое было удалено:
Секс- это дарение друг другу тепла, нежности, ласки.
Счастлив тот, у кого есть, кому всё это дарить.
Возраст дарителя и одариваемого в данном случае не главное.
Пилюля
нпп
Потребность в ласке и и приятных тактильных ощущениях не исчезает с возрастом. И если есть такая потребность у двоих, то это же прекрасно - и... Я вспомнила себя 18-летней соплюшкой, которая смеялась над нежностями 40-летних стариков))) Мне ведь тоже казалось, что они дряхлые пеньки и какая у них может быть любовь. И не эстетичные они... А теперь оказавшись еще в более глубоком возрасте понимаю, что секс и любовь будут - пока жива душа человеческая.

Я думаю, очень зацикленные на эстетике дедушки стараются избегать своих сверстниц, а кладут глаз на молодок. Ну что тут поделаешь... Впрочем, и бабушки такие наверное тоже есть, хотя у бабушек мотивация возможно и посложнее.
Новинка
НПП
Есть ли секс на пенсии?
Конечно. Однако есть одно условие. Влечение строго выверено.
К мужчине необходимо иметь чуть больше, чем симпатию.
Когда думаю о том, кто запал в душу, хочется нежности страсти с ним.
Новинка
Заметь, про секс у "стариков" я не писала. Никого не осуждала.
kuterma
Не писала, да.
Лично меня обеспокоило такое вот твоё отношение к сексу...
Ты, ведь на много лет моложе меня..
Впереди еще столько жизни! Столько любви!
Пилюля
Таня, тогда что для тебя секс?
Галя, секс для меня - ВСЁ! Хотела бы я сказать, но нет - не всё. )) Я вообще здесь писать серьёзно не могу ) Но всё же подведем итоги:
1. Свою жизнь я связала со сверстником, по мнению Флопы, дряхлым и потерявшим форму (потому что они в этом возрасте все такие).
2. Спят со мной исключительно из жалости и по старой памяти, за былые заслуги, такскать... ))
3. При этом потолки у меня зеркальные.
Ну и так-то я вообще еще не пенсионерка ))
Пилюля
Да нормальное у меня отношение к сексу ))) Просто я вот смотрю на него, а он подтянут, худощав, натренирован... Ну я-то ведь не такая, вернее не совсем такая...
kuterma
Я вообще здесь писать серьёзно не могу )
А зря! Пиши серьёзно! :1:

У меня диван стоит напротив зеркального трех-створчатого шкафа-купе.
Когда покупала шкаф, не думала о том, что в тех зеркалах будет отражаться.
Когда осознала, что натворила, испугалась, но только не на долго.
Если подумать, то в зеркале - я, такая, как в жизни. Пухлая и веселая.
И куда меня деть? Да никуда!
Пусть зеркало терпит! Оно- свидетель всех моих проделок! :смущ: :biggrin:
Пилюля
ннп
ну что,выяснили есть или нету? к чему готовится?
Taran
Здесь еще ни один не сказал, что нет..
Значит ЕСТЬ!!!
lamia
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
Умничка докторица)) Ну каков вывод - мужики, самый главный половой орган - голова!)))))))))))))

Кстати, вопрос к местным дедушкам - она все правильно мальчишке объяснила, или нет?
Ведь с высоты прожитых лет все виднее, ткзть)
Новинка
Хоть я и не дедушка, но скажу: всё ВЕРНО!
kuterma
Ну а если чулочки там и финтифлюшки-игрушки всякие? По-моему, должно покатить. А то как-то совсем уныло получается. Денег нет, работы нет, еще и секса нет. Нет, товарищи, это не выход-без секса обходиться!!!
Ершик
Я конечно, не Кутерьма, но хочу сказать - это в молодости без секса уныло, потому что всё прет и "шире Вселенной горе мое", а в нашем возрасте, особенно, если его , секса, хватало на протяжении зрелой жизни, уныло будет - если не сформирована сфера духовных интересов, профессионально не состоялся, нет творчества и особенно - если рядом нет родной души, кто понимает без слов и готов умереть с тобой на одной подушке.
Хотя конечно, топик стебный и можно помечтать, попонтоваться, чего уж...))
lamia
Кстати сегодня Всемирный День Секса! Поздравляю всех, кто прочтет! :agree: А если никто не прочтет, то у меня не будет секса 7 лет!!! :шок:
Беркут51
Страшное дело - этот День секса! Ну я прочитала, так что пусть будет у тебя семь по семь)
Новинка
Плохо дело, нужно было чтобы 9 чел прочитало. Но тебе спасибо!
Беркут51
Ваня, не обращай внимания на читателей, займись делом, то есть сексом))
lamia
Что-то прочитал все рассуждения, но так и не понял, есть ли секс на пенсии, возбуждают ли дедков пожилые женЧины, или им хочется свеженьких.То же самое с бабулями - хочется им мужчинку. Больше вопросов, чем ответов, знаете ли.