Куда потратить энергию?
16707
78
Куда?
Такое странное сочетание лёгкого депрессняка и офигевшей энергии?
Как избавится от первого и куда потратить второе?
ИРУСЯ
В работу хоть на какую-нибудь контору, хоть на садовое хозяйство, хоть на ремонт и т.п. И депрессняк исчезнет, некогда будет.
rops
Я работаю.
Периодически коллеги от моей энергии шарахаются, многим же охотой деньги получать и мало шевелиться.
Дача есть. Скоро заезд.
Ремонт недавно завершили в новостройке 70 м2 + 9 м2
Больше ремонт не хочу, хотя бы некоторое время.
ИРУСЯ
Значит надо купить какую-нибудь козу.
Badger211
Значит надо купить какую-нибудь козу.
да не тоРт стал форум, не тоРт, раньше бы в первом же ответе бал бы совет завести любовника. а лучше двух))
Alippa
Какие любовники пенсам?да ещё два, перебор...
ИРУСЯ
Если в общих чертах,то найти какое нибудь занятие,в которое вся кипучая энергия уходила б как в черную дыру.
Что это будет за занятие- :dnknow: ,только методом проб и ошибок.
ИРУСЯ
Вот я сейчас серьёзно. Система ЖКХ! Народ пенсы! Призываю вас организовывать в своих многоквартирных домах товарищества под названием ТСЖ! Помощь в организации обещаю.При наличии управленческих качеств и невостребованной энергии победа за нами. Плюс возможность не нажить альцгеймера, поскольку мозг функционирует и решает поставленные задачи.
ИРУСЯ
Ируся, вы же на Плющихе ? Давайте рванём в ТОС (Территориальное общественное самоуправление) наведем порядок на микрорайоне.
НатаКолина
не надо наводить порядок там где хорошо работает разумный хаос))
НатаКолина
упс...ну сегодня любое низовое подразделение в глобальной панаме ЖКХ - это сдутый шарик, вот его несет мутный поток и он скользит, изгибается, просачивается, плывет одним словом, а стОит только структурировать, придать форму, надуть до положенного размера и оно неминуемо застрянет и будет всем поперек потока пока не лопнет с шомом брызгами и Шкандалом.
НатаКолина
Ируся, вы же на Плющихе ? Давайте рванём в ТОС (Территориальное общественное самоуправление) наведем порядок на микрорайоне.
нет, не на Плющихе, прискакал мужчина на белом коне, во время моего ожидания Плющихинского и забрал меня сначала в Гвардейский. Потом мы с ним вдвоем прошли огонь и медные трубы и сейчас у нас квартира в новом доме с прекрасным УК

Ремонт и все семейные тяжбы , связанные с ним!только что позади, его не советовать!

Нафиг, это точно не мое ТОС, ТСЖ, УК, ....я пенс молодой, ещё энергичный и азартный..
НатаКолина
Хотя..спасибо за предложение..лет так через 10 напомните, обсудим.
Badger211
Если в общих чертах,то найти какое нибудь занятие,в которое вся кипучая энергия уходила б как в черную дыру.
Что это будет за занятие- :dnknow: ,только методом проб и ошибок.
спасибо за разжевывание:улыб:
Сложно это, в сложившемся возрасте найти новый интерес. Все, что интересно, все охвачено.

Правда вот есть идея, через месяц два пересесть с авто на велик и каааак шурануть...
Может тогда выдохнусь.
ИРУСЯ
Для начала можно прямо сейчас отказаться от машины и начать ходить пешком.Бесплатный кардиотренажер и сжигатель энергии
ИРУСЯ
Вот воистину все эти льготные пенсии слишком рано назначаются. Энергия прёт, девать некуда, а глядишь пенсионер по званию. Другие же не знают как до 55/60 дотянуть, а им ещё подняли до 60/65. Где справедливость? Риторический вопрос...
rops
Ну у стюардесс в 35 пенсия у педагогов 45, +/-
Назначают, значит заслужили :yes:

Так то люди есть и в 60+ очень бодрые и в 70+
А есть молодежь никакая.
Badger211
Вот незадача, кто бы отобрал у меня ключи и как пройти из дома мимо тачки, тащя ещё да собой спортивный рюкзак, потому что после работы всегда тренировка или бассейн. Или одновременно то и другое.
ИРУСЯ
У меня какая-то другая энергия, не физическая.
Эмоциональная, что-ли...судя по тому, как вожу авто, шныряя в шашечки, с азартом, не хватает адреналина, что-ли?
Прошлой весной тоже самое было. А вот зимой становится все спокойней.
ИРУСЯ
Ну а кто Мюнхгаузена из болота вытаскивал? Воооот....
ИРУСЯ
Ну вот тебе дополнительный бесплатный фитнес до и после работы,причем именно кардиологический а не пиковый,месяц прогулок до метро с рюкзакоми потом без него вообще будет казаться что летаешь.Когда меня полгода в учебке гоняли на физподковке,как лося сохатого, в сапогах,то потом в части,если бежишь без них,то ноги аж выше головы.
Badger211
Ладно, уговорил) :biggrin: лёд уйдет, попробую, зато на бензе съэкономлю, если на метро пересяду
ИРУСЯ
Поверь на слово,Сережа никого еще плохому не научил.