Скорее бы уже на пенсию...
11351
7
...уеду в деревеньку, и буду там писать...свои, фантастические мемуары...всю жизнь мечтал, пойти на пенсию...когда узнал, ещё в Советском Союзе...что только тогда, можно будет заняться...любимым делом, и не надо будет ходить на работу...
cherepovOK
У вас в профиле ссылка на ваш сайт (или что это) не работает.
lamia
...давно не был на сайте, наверное удалили...да там ничего интересного, задумывалось как сайт контактёра...который, уже давно...в контакте, с инопланетянами...ну и всё такое, как родился...крестился, и оказался в НЛО...
cherepovOK
...решил хоть как-то ускорить процесс, и начал бегать...буду бегать, до самой пенсии...главное, сейчас...не бухать, и не курить...а то приеду, на свой участок...и не смогу, даже грядку вскопать...а мне же ещё, и баньку надо построить...
cherepovOK
Начинайте с шага, чтобы не отказаться от бега :-)
Журнал ФиС "По росе босиком, или Сюрпризы оздоровительной тренировки"
cherepovOK
...решил хоть как-то ускорить процесс, и начал бегать...буду бегать, до самой пенсии...главное, сейчас...не бухать, и не курить...а то приеду, на свой участок...и не смогу, даже грядку вскопать...а мне же ещё, и баньку надо построить...
молодец!!!
я всю жизнь отично бегала, рано в младенчестве встала на ноги и пошла...а сейчас :зло: вес прибавился и я - мой бег отошел в сторонку.
бегайте :live:
cherepovOK
Так вроде не рекомендуют бегать активно в возрасте 60+. На колени большая нагрузка. Лучше скандинавская ходьба в этом возрасте
rops
Не знаю как 60+, но в 50+ точно полезен: сайкл, пилатес, йога, стрейч, хот айрон, аква
Только начинать надо с минимальных нагрузок.
Больные суставы и позвоночник, я только тренировками лечу.
По-другому никак.