=Легендарное ЧЁРНОЕ МЫЛО Dudu Osun из Нигерии!!! СП17 СТОП!дозак.14.05
2144
15
old hamster
27 февраля 2019 в 23:26
Рада приветствовать вас в моей закупке! :agree:

Меня зовут Марина. Я аккредитованный орг СП НГС
Надеюсь, что наше сотрудничество будет добрым и взаимовыгодным!!! :heart: :present:

Приглашаю поучаствовать в закупке легендарного черного мыла Dudu Osun из Нигерии! Мыло ручной работы, производится в Нигерии для салонов-парикмахерских США и Европы.
А также НОВИНКИ - ЧЕРНОГО ШАМПУНЯ DUDU OSUN и других натуральных косметических продуктов!!!
см. отзывы и видео во третьем посте данной темы

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Минималка на всех - 5000 руб.
2. Орг.сбор 13% СТРОГО по предоплате, 18% при просрочке платежа
3. Оплата на карту Сбера или Альфа в течение 1-2 дней после выставления к оплате!

4. Транспортные согласно Правил СП НГС
5. Брак: отправляю претензию поставщику, пересылка за счет УЗ.
Претензии по браку принимаются только при сохранении упаковки.

6. Заказы делаем в галерее и обязательно в тему пишем "заказ в галерее" (чтобы я не пропустила ваш заказ)
7. Контакты в лс (если еще не присылали). НЕ ПРИСЛАЛИ КОНТАКТЫ - НЕ СТАВЛЮ ВАШ ЗАКАЗ В ЗАЯВКУ!!!

8. Заказы сдаю в ЦР Заельцовский с дальнейшими бесплатными перекидами по графику.
Адреса и режим работы Центров Раздач СП НГС. Контакты.

Также могу сдать заказ в РЦР с дальнейшими перекидами по системе РЦР по их графикам и тарифам.
С межгородом работаю - отправляю почтой, ТК или через РЦР Калинина.

9. Следим за темой самостоятельно (добавляем в избранное :heart: )
10.Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с данными условиями!

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное.
Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком. ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все!
Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
Совместные покупки - это не магазин и не сетевой маркетинг, а максимальная экономия вашего времени и вашего бюджета :friends:

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
1. Что такое совместные покупки?
2. Правила раздела "Совместные покупки"
3. Памятка для Участника закупок
4. О вкладке «Мои покупки» (корзина заказов)
5. Адреса и режим работы Центров Раздач. Контакты
6. Новости и акции компании
7. Мобильное приложение "Совместная покупка"
БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! :flowers:
old hamster
27 февраля 2019 в 23:27
Imagine
ДЛЯ НОВИЧКОВ
кто хочет получать свои заказы из любых закупок СП НГС в Центрах раздач БЕСПЛАТНО
в течение 2х месяцев, используйте промо-код: 38ee5 (копируем, чтобы не путаться, где русские/англ буквы)
Вам необходимо активировать его в разделе "Мои покупки" :agree:

Внимание!
ЦР (Центр раздач) можно установить один раз по умолчанию, чтобы потом во все закупки не записывать одно и тоже 
Это можно сделать во вкладке Мои покупки - Ваша персональная информация - ЦР по умолчанию -
и далее выбрать наиболее удобный вам ЦР :present:
Нажмите кнопку "Запомнить", чтобы сохранить настройки!!!
old hamster
27 февраля 2019 в 23:29
Imagine
:flowers: ОТЗЫВЫ :flowers:

Amie82а есть 2 лосьенчика? божественный запах и мягкость
Diamand
Сегодня забрала, сегодня попробовала :бебе:Еще хочу 3шт, есть?? :tease:
Allionka
Здравствуйте, Марина! С Новым Годом!
Мне мыло понравилось, заказывала для себя, но в итоге излишек на подарки пустила. Запишите мне еще три штуки.
У меня заканчивается, нужно пополнить. Хочу оставить отзыв. Кожа у меня проблемная, умываюсь мылом Dudu-Osun ежедневно, вечером. Пользуюсь им около двух месяцев. Черных угрей стала заметно меньше, а вот белые прошли совсем.
По началу мне вообще не понравилось это мыло, реально стягивало кожу, приходилось сразу наносить крем на лицо..Но! Попользовалась недельку, был результат, кожа лица стала нежной и гладкой..Я Уже пользуюсь этим мылом почти год, т.е. мне 1 штуки хватило на год, пользуюсь периодически, только вечером и мне нравится!!!!!
Ощущения суперские - умываться по вечерам- одно удовольствие ) всей семьей пользовались)! Все очень довольны! На этот раз решили заказать больше!
Вот уже 3 месяца пользуюсь этим мылом,не могу не поделиться своими впечатлениями : Лицо умываю только мылом, лицо заметно посвежело, появился румянец ( такого даже в молодости не было) кожа стала более упругой. Расход мыло очень экономичный, мы моем им так же тело всей семьей вот уже 3 месяца, и у нас еще и половина не израсходовано. Спасибо огромное за такую находку!
Allionka:
Марина, добрый день! Я опять с заказом. Все-таки мыло для меня вне конкуренции по сравнению с другими средствами, советую всем обладателям жирной и проблемной кожи. В прошлый раз заказала еще масло Ши, в зимнее время - очень стоящая вещь, очень быстро устраняет сухость, шелушение, хорошо смягчает кожу на локтях, у меня это проблемное место, особенно зимой. И о-о-очень большая баночка, при том что средство экономичное и для применения нужна капелька совсем. Единственный минус, я заказывала без ароматизатора, хотела понатуральнее, но запах очень уж специфический, ребенок отказывается, говорит, запах не нравится. Мы с мамой терпимо относимся, но все же в следующий раз закажу ароматизированное.
old hamster
27 февраля 2019 в 23:31
Imagine
Принимаю заказы!!!!! :mauridia:
old hamster
05 марта 2019 в 00:03
Imagine
НОВИНКА В АССОРТИМЕНТЕ!!!

Черный шампунь Dudu-Osun
разработан на основе натуральных компонентов, традиционно применяемых в Нигерии для ухода за волосами. Шампунь мягко очищает и укрепляет волосы, возвращая им здоровый вид и природный блеск.

Осун (экстракт сандалового дерева) – устраняет перхоть, снимает воспалительные процессы кожи головы, останавливает выпадение волос и стимулирует их рост.

Экстракт меда – содержит витамины группы B, E, K, C, которые укрепляют волосы по всей длине, заряжая их энергией.

Сок алоэ вера – помогает справиться с грибковыми заболеваниями кожи головы, увлажняет, придает силу, блеск и гладкость волосам.

Эфирное масло лайма - восстанавливает структуру волос, питает сухие кончики, устраняет зуд и шелушение кожи головы.

Без SLS/SLES/ALS/ALES, Sodium Coco-Sulfate, парабенов, минеральных масел, силиконов, PEG, Cocamide DEA, MEA, TEA. Не содержит искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей. Не тестируется на животных.

Способ применения: легкими массажными движениями нанесите шампунь на влажные волосы, вспеньте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите. Только для наружного применения.

Состав(INCI): Aqua, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Lauryl Glucoside, Coco-Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate,Sodium Cocoyl Glutamate, Hydroxyethyl Urea, Sandalwood Extract, Honey Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Inulin, Hydrolized Keratin, Aloe Barbadensis Leaf Juice , Citric Acid, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum*, Caramel, Citrus Aurantifolia.
*- эфирные масла
Вес: 250 гр

ЗАКАЗАТЬ можно здесь!!!!!
old hamster
08 марта 2019 в 15:24
Imagine
Дорогие мои участницы закупочек! :heart:
Поздравляю вас с весенним праздником!
Желаю отличного настроения!
old hamster
21 марта 2019 в 15:28
Imagine
Открыт сбор

Низкокалорийные джемы "НЕВИННЫЕ СЛАДОСТИ" (3,2 ккал на 100 гр!!!)
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031733221/?fpart=1&per-page=50

Разнообразьте диетические будни сладостями, которые не вызовут чувства вины, попробовав все вкусы и выберите свои фавориты!

Обычные джемы и варенье с сахаром содержат 200 ккал в двух столовых ложках, а джемы "Невинные сладости" лишены этого недостатка.
Сэкономив 200 ккал в день, вы экономите 6000 ккал в месяц, а значит теряете до 7 кг в год просто заменив обычное варенье на джемы "Невинные сладости".
Произведенные с использованием ароматов из натуральных фруктов, а также растворимой клетчатки, джемы "Невинные сладости" не содержат калорий, углеводов, жира, глютен и любого рода сахаров.

Потрясающе вкусны в сочетании с хлебцами, тостами, творогом и йогуртом, а также могут заменять варенье в диетической выпечке, но не растекаются, так как термостабильны.

Лучшие сроки годности! Мы вырабатываем продукцию непосредственно перед поставкой вам и вы всегда получаете свежий продукт с остаточным сроком годности не менее 95%

:mauridia: ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ ВКУСНЯШКИ ЗДЕСЬ!!!!! :mauridia:
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031733221/?fpart=1&per-page=50
old hamster
06 апреля 2019 в 17:28
Imagine
Переносим СТОП на 10.04

Мыло Dudu Osun есть в наличии
заказать здесь!!!!!

сдам в ЦР Заельцовский 10.04
перекиды в другие ЦР по графику - чт 11.04
activist
07 апреля 2019 в 17:38
Imagine
Марина, привет! Как фанатка мыла не смогла устоять перед шампунем, заказала
old hamster
07 апреля 2019 в 18:39
Allionka
Марина, привет! Как фанатка мыла не смогла устоять перед шампунем, заказала
Марина, привет!
Надо пробовать натуральный шампунь :live:
Заказ принят! Благодарю! :heart:
old hamster
20 апреля 2019 в 15:57
Imagine
:mauridia: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МИНИМАЛКА СОБРАНА!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!!! :mauridia:

в закупке от эксклюзивного импортера лучших продуктов питания из Европы.
Широкий ассортимент компании составляют оливковые масла, оливки, перцы,
паштеты, фруктовые консервы, десерты, бальзамики (уксусы, соусы, крема...) и
многое другое (в том числе органические, кошерные, детские продукты питания).

=БАЛЬЗАМИКА-3! Оливковое масло Испания,Италия,ГРЕЦИЯ! +КОФЕ(Испания)!
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031713891/?fpart=1&per-page=50#Post2032207741

:live: БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ (и он постоянно только увеличивается)
:live: НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК (от дешёвых и простейших до самых дорогих и изысканных)
:live: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА (вся продукция сертифицирована и только самого высокого качества)
:live: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ (в ассортименте имеются ОРГАНИЧЕСКИЕ, КОШЕРНЫЕ и ДЕТСКИЕ продукты питания)
:live: ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" (прямые поставки из Европы по прямым контрактам с производителями)

ЗАКУПКА ПРОВОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО!!! УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ В ЭТОТ ВЫКУП!!!!! :phil:
old hamster
25 апреля 2019 в 20:42
Imagine
:appl: СТОП 25.04!!! ДОЗАКАЗЫ до 28.04!!! ВЫКУП 29.04!! :appl:

ФАБРИКА СУМОК "САЛОМЕЯ" НОВИНКИ НА САЙТЕ! / СП31
https://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/2031396091/?fpart=1&per-page=50

Женские сумки ТМ "Saloмея" коллекции ВЕСНА/ЛЕТО-2019 выполнены из современных, модных материалов: необычные новые фактуры (флок, сфинкс цветы, металлики) и проверенные базовые (итальянский, бельгийский). Новые фасоны и фасоны-лидеры, прекрасно зарекомендовавшие себя в предыдущем сезоне.

:live: Все коллекции разрабатывает собственная группа дизайнеров, которые прошли обучение в Италии по новейшей технологии 3D моделирования. Кроме того, дизайнеры внимательно следят за последними тенденциями мировой моды, посещают ежегодные выставки в Италии (г. Милан), в Москве, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы российских женщин.

:live: Сумки «Саломея» производятся по итальянской технологии. Предприятие оснащено современным японским, итальянским и польским оборудованием, таких фирм как JUKI, SunStar, Intercom, Zanetti, Hoffman. На аналогичном оборудовании выпускают свою продукцию ведущие компании Европы.

:live: Торговая марка "Saloмея" - это разнообразие моделей женских сумок (более 300), регулярное обновление ассортимента с учетом сезонности (от 20 новых моделей в месяц), широкая цветовая гамма, высокое качество продукции благодаря строгому соблюдению технологического процесса с использованием качественного сырья, прочность и долговечность сумок, а самое главное - доступные цены!

:appl: СТОП!!! УСПЕВАЙТЕ С ДОЗАКАЗОМ В ЭТОТ ВЫКУП!!!!! :appl:
https://forum.ngs.ru/board/accessories/flat/2031396091/?fpart=1&per-page=50
old hamster
04 мая 2019 в 14:18
Imagine
Дорогие участники моих закупочек! :friends:

В связи с закрытием проекта СП НГС
https://forum.ngs.ru/board/questions/flat/2032240881/?fpart=1&per-page=50
:mauridia: УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ В ПОСЛЕДНИЕ ВЫКУПЫ!!! :mauridia:
(выкупы смогу довезти до раздач при сборе минималки, поэтому предлагаю активнее поучаствовать))

=Лучшие сорта! ЧАЙ~КОФЕ~КАКАО~и др.вкусняшки!!! СП89 СТОП 06.05
=ФИНКА! Эксклюзив! Скидки до 90%!!! ПОСЛЕДНИЙ СБОР! СП24 СТОП 06.05
=ПОСЛЕДНИЙ СБОР!!! Обувь R*ei*k*er Антистресс! SALE!!! СП15 СТОП 06.05

=УФ! Самые популярные ЕВРОПЕЙСКИЕ обувные бренды БЕЗ РЯДОВ! СТОП 08.05
=МОДНАЯ БЕЛОРУССИЯ! ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ и КАЧЕСТВЕННОЕ!!! СП9 СТОП!! ДОЗАКАЗ 08.05

=*НАСТОЯЩИЕ СПЕЦИИ* Новый взгляд на вкус и аромат! СП9 СТОП!!! ДОЗАКАЗ 10.05
Низкокалорийные джемы "НЕВИННЫЕ СЛАДОСТИ" (3,2 ккал на 100 гр!!!) СТОП 10.05
WILD- ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ШОКОЛАД /\-формы и НеОБыЧНыХ ВКУСОВ!!!!! СП2 СТОП 12.05

=Mattiel*ШКОЛА!!! БЛУЗКИ&СПОРТИВНАЯ ОДЕЖДА~БЕЗ РЯДОВ!!! СП8 СТОП 10.05
=ТРИКОТЯТА~вЯзАннЫй КАЧЕСТВЕННЫЙ трИкОтАж для СЕМЬИ!!! СП4 СТОП 10.05

=CHARUTTI - стиль и итальянское качество!!! СП16 СТОП 10.05
«ФЕМИНА ТРЕЙД» - Вязаный трикотаж для всей семьи!!!!! СП16 СТОП 10.05