Перекупщики - это очень страшно!
155427
443
Джули
:улыб:Как раз в Ленинском районе живу!!! И возможность распечатать есть!
Джули
Какой кошмар:хммм:
А нашей первой кощенке в свое время от перекупщиков достался только лишай да крайнее истощение от голода. Теперь понимаю, как же нам повезло....
Джули
присоеденяйтесь...
________________________________
А Кировский охвачен? Тоже могу присоединиться...
ver
Кировский тоже нет
адрес куда слать?:улыб:
Джули
dimka71@inbox.ru, вышлите и мне, я на Затулинке и ВИНАПе размещу, Виктория на Чемском и Мира постарается.
Джули
А Центральный? Хочу присоединиться.
Джули
Киньте мне, размещу на Сибсельмаше, здесь много работает dr_lee"собака"ngs.ru
bastet
центральный худо-бедно,
но все равно лишним не будет:улыб:
адрес?
Лия
здесь много работает dr_lee"собака"ngs.ru

ой..я не совсем поняла
dr_lee@ngs.ru - это адрес?
Джули
Отправила всем. Встречайте. Только вот в паре в перекупщиками неплохо бы и стерилизацию раздавать. Как единственный реальный выход. Я ее тоже скинула :смущ:
Диман_Хороший
На Затулинке какой район можете охватить, чтобы нам не пересекаться?
ver
район Винапа, общаги на площади, где Ярославна. Ветеринарку нашу на Петухова, зоомагазин, опять же наш, на бульваре
zosia
А может для разнообразия расклеить еще вот от сюда? Ссылка Потому что "за душу" берет.
Александрина
Пока не стОит. Там, слава богу, не все применимо к нашему городу. А можно их на такие мысли навести своими же плакатами.
zosia
Где расклеить в ленинском?
amirata@rambler.ru
Amirata
нпп

не в эту тему
ребят тут много народа появилось из Ленинского, Кировского районах
может у кого естьвозможность договориться с магазинами/ветапкеками и пр.
об установке ящечков для сбора пожертвований на приюы?
очень нужно!!!! сами ну ничего не успеваем!!!!


тут об этом, и фото ящичка есть
Джули
Живу в Октябрьском районе. Если нужно, могу расклеить здесь листовки.
Мой адрес: 9576@ngs.ru.
Насчет ящичков для пожертвований: требует просто договориться о возможности его установить?
-Natawa-
Мне тоже на счет ящиков интересно. Это же "с директором", наверное, разговаривать нужно будет :dnknow: Или с кем?
Александрина
Обязательно с руководством. Чтобы это не было сюрпризом и наш ящичек не полетел в мусорку.
Джули
Начались новогоднии распродажи животных:(((

Вчера в районе 20.00 услышала на пл.Маркса возгласы "купите ребенку счастье на Новый год", обратила внимание. Под счастьем понимались белые крыски, свинки-ангорки, хомячки, черепашки. Которые в больших количествах стояли в стеклянных банках прямо на земле...
Хотя дамы торговавшие зверушками постарались, украсили банки мишурой:( Хотя я и не любитель таких животных, все равно очень жалко.

А скоро видимо тоже самое начнеться с котятами и щенятами. :зло:
-Natawa-
Мой адрес: 9576@ngs.ru.
Письма на этот адрес не уходят. Пишет, что или неверный, или заблокирован.
Джули
Есть номер этого фургона?
Укажите его тут или в личку, пожалуйста. Будем следить при случае :спок:
maxxrom
Ребят, тема с телефонами уже устарела. Следить за ним без толку. Сама вижу регулярно.
zosia
думаю имелся ввиду номеравтомобиля, а не телефонный номер.
ШалунишкаЯ
Именно так.
zosia
По поводу того, что на 9576@ngs.ru письма не отправляются: странно, только что попробовала с другого ящика себе письмо отправить - все получилось.
Но можно еще на такие адреса выслать: 9572@ngs.ru или natawa_120@ngs.ru.
-Natawa-
Насчет ящичков для пожертвований: требует просто договориться о возможности его установить?
да просто договориться, начните со знакомых, знакомых знакомых, может родственники...
все кто как то связан с руководством.
Джули
Есть дебилы еще в Кировке!
Вон вчера, пока на сутках был, к теще соседка подкатывала, нашего красавца к своей кошечке взять, кошечка кота запросила. Ей было отвечено, что котик уже кастрат, на что соседка обвинила тещу в бесчеловечии и садизме. Типо, издеваемся над животным.
На резонный вопрос жены - А куда потом котят?, соседка ответила, что относит их ВСЕГДА! на Ленинский рынок и там платит за каждого котенка по сотке, чтобы их взяли перекупщики. На все объяснения, что этих котят просто убивают, соседка ответила: Ну и что? Зато хоть не при мне!.
И чего можно добиться от таких людей плакатами? Тут кувалду нужно брать.
Джули
да просто договориться, начните со знакомых, знакомых знакомых, может родственники...
все кто как то связан с руководством.

К сожалению, знакомых у меня нет в этой области, но я попыталась выйти на директоров через продавцов зоомагазинов.
Мои результаты на сегодня:
в зоомагазине, который территориально на ходяится на остановке "Универмаг Октябрьский" директор сказал мне, что не против установки ящика. Для этого с ним нужно связаться в середине недели, он хочет сам посмотреть как выглядит ящик и где его будут устанавливать. Но со слов этого директора, проходимость в магазине невысокая. В связи с этим у меня вопрос: этот магазин вообще интересен или вы устанавливаете ящики только в магазинах/аптеках, где высокая проходимость?
Также попыталась договориться с магазином на Ватутина, 26 (пл. К.Маркса), но они сказали, что лишние проблемы им не нужны. Где они тут увидели проблему для меня загадка... :dnknow:
Джули
На Маркса снова появились.. в трамвайном кольце..
Джули
8-903-901-2058, по-моему, тоже перекупка. Котят собирают
Джули
Да, Юля, этот телефон все время в "Доске" с таким вот текстом:

Помогу пристроить котят в добрые руки.
т.8-903-901-2058
vengel
На этом телефоне наверняка перекупщики.
Правда, хоть что-то сделать они пытаются: в той же Доске постоянно идет и другое объявление на предмет отдачи разнообразных котят на этот же телефон.
vengel
у перекупщиков все же забирают иногда зверят
только не факт, что они выживают
эти из разряда ленивых, на рынке морозится не хотят.
Джули
Соседи, говорят, туда пятерых отдали, по сотке за котоморду :зло:
Джули
ха! а мне вот теперь БЕЗУМНО интересно какой из форумов, где указан мой телефон ЧИТАЕТ Светлана приют Солнечный львенок!!!!!!
И даже знает как меня зовут. Только что мне был звонок от нее на сотовый, она звонила какой то ДРУГОЙ Юле, ошиблась номером :ухмылка: но представилась, теперь я уверенно могу сказать, что перекупщики ЧИТАЮТ форумы, и у них есть наши телефоны! интересно, а зачем?
Джули
Юля, читают - академ... Если помнишь удаленный кусок недели две назад...
Yvette
аааа что то припоминаю...
думаешь из СЛ и писала?
(про "хорошую" перекупщицу что то было, да?)
И что, предложила услуги "концлагеря обо$$$$ый львенок"?
Захотела ДЕНЕГ подзаработать на "типа пристройстве" - видимо совсем загинается "бизнос" :bad: (много раз)
раз с телефона не слазит, звонит кому только... :зло:
Только что возле центрального рынка на Гоголя, 24 видела этот самый фургон:хммм:
Теперь они аж на двух машинах.... Все заставлено кучей каробок, из которых разве что не вываливаются бедные животинки :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Они плачут, высовываються из коробок, бедные что их ждет...
И огромное объявление: "Возьму животных на РЕАЛИЗАЦИЮ". Как будто это вещь какя-то которую нужно реализовывать...
К стати теперь названия львенок нету.
lev_koshka
Интересно, на каком основание эта дамочка занимается торговлей животными? Ведь если ьы берешь животных на РЕАЛИЗАЦИЮ - это уже коммерческое предприятие, а не просто своего котенка в хорошие руки пристроить.
Да нужно "присесть" с камерами по периметру - да поснимать - кому эта $$$$ :bad: и чего и сколько в кармашки отправляет. Да по всем ресурсам разместить! Ну не по домам же эта :bad: "подачки" развозит, верно?
Место для торговли - запрещённое, а ведь каждый день - и никто НЕ гоняет...
И на основании чего продаёт/торгует?
В том то и дело - хочешь "убить" бизнес, сделай его не выгодным.
У нас вроде налоги даже с доходов от сдачи вторсырья платить полагается. Другое дело что уворачиваются все от этого...
Кроме того доход она получает в момент приемки животных на РЕАЛИЗАЦИЮ - вопрос платит ли она налоги с этих доходов?
Так даже с бабулек "с семечками" *дань* берут (соседка пенсионерка постоянно дачными излишками подторговывает к пенсии), а тут...
и что? именно для властей незаметна?
Флеш-моб! Этакий видео-снимательный! С одного места согнать, и с другого, и со следующего
Такие Ларисы - вообще зло конкретное. Ведь кошковладельцы как рассуждают, а .... родит, отдам на реализацию, что мне денег жалко. Правильно, ведь без "отдам на реализацию" самому постоять надо, время потерять, муторно это, долго да и жалко. Топить - грех на душу брать, каплями кошку поить - животное портить, а тут все просто - заплатил сотню, воображай себя с крылышками.
Джули
может немного не в тему, но всетаки.
осторожно ПТИЧКА.

не попадитесь на удочку