Zenni
Если у ребенка действительно имеют место быть отклонения в психике - то это не есть вина родителей. Это могло быть врожденным, передаться с генами и пр. Я бы не стала так уж однозначно во всем обвинять родителей. А вот в смерти щенка - да, виноваты. Незачем было брать щенка в дом, имея еще не очень-то взрослого сына.
Рыжинка
Возможно Вы правы. Не берусь спорить. Но сдается мне что в данном конкретном случае элементарный недостаток воспитания...
Zenni
Об этом невозможно судить лишь по сообщениям на форуме.
Selestina
Ребенка и родителей к психологу. Взрослым срочно нужна квалифицированная помощь. Им сейчас важно правильно общаться с сыном, наблюдать, направлять, исправлять, наверстывать упущенное...
Скажите подруге, что не только у нее одной такой ребенок, к сожалению, такое случается. Это не приговор для мальчика, ещё есть время исправить ситуацию с ребенком.
Только вот щеночка не вернуть.
ЛенаВ
Спасибо всем за участие и советы. На днях пойду к ним в гости, посмотрю, как и что. Постараюсь незаметно "агитировать" подругу, чтобы не передумала насчет лечения.
Ох, я как подумаю, ЧТО пережило бедное существо...:хммм:Сама теперь этого мальчика видеть не хочу. :bad:
Selestina
НПП
Ну что тут можно сказать? Только одно - готовьтесь, родители. Это только начало.
Подниму тему милым роликом "Кошко-нянь":улыб: