Massya
Сдается - фото выложено не на сайте котоклуба или котовыставки, а на ресурсе, где наши любимцы не являются профилирующей темой. К тому же без указания конкретной котофамилии и кошковладельца. Так что имеет право на жизнь...
Massya
Вот такие фотки точно выкладывать неэтично. Показали у котенка-орика дисквалифицирующий порок на весь экран... Хозяин если узнает - теоретически может немного расстроиться :secret:
Вот поэтому я выкладываю такие фотографии через некоторое время...:улыб: да еще момент - я подобные фотографии не выкладываю добавляя в соответствующие отчеты конкретных выставок... я понимаю, что бывают недостатки у котят, кошек и т.д., но если недостаток явный, то зачем тогда вообще выставлять на всеобщий показ такое животное ?! ведь куча народа ходят по выставке с фотиками....
Chuck_Norris
Вов, не парься:улыб:
действительно, ты ж не в тематической ветке с указанием питомника и ФИО владельца выкладываешь
Chuck_Norris
но если недостаток явный, то зачем тогда вообще выставлять на всеобщий показ такое животное ?! ведь куча народа ходят по выставке с фотиками....
Нууу у сиамов/ориенталов есть одна тонкость в этом деле: косить некоторые из них начинают только когда сильно нервничают, и то не постоянно а именно в момент шока. Так что теоретически никто, даже эксперт мог и не знать про это, а вот фотограф пришел, котенок резко испугался вспышки и привет. Такое кстати уже раньше случалось.
Chuck_Norris
удивительный талант у Вас. Вам животные навстречу просто всей душой своей чистой, без страха, нараспашку.значит добрый Вы человек, а не только художник от Бога.. :respect:
Сифон
удивительный талант у Вас. Вам животные навстречу просто всей душой своей чистой, без страха, нараспашку.значит добрый Вы человек, а не только художник от Бога.. :respect:
Спасибо за теплые слова :смущ:
Chuck_Norris
Итак, наконецто добрался до фотографий с прогулки по лесу примерно в середине марта этого года...

В общем, иду я по тропинке, слева справа сугробы и вижу, что ко мне трусцой приближается та собачка, фотографию которой я выкладывал ранее, тогда я думал, что это разведчик.. а тут... в общем она бежала первой...
Chuck_Norris
Туту я смотрю - слева-справа начало подтягиваться подкрепление.. я себя уже почувствовал не совсем уверенно - тропа только вперед и назад...
Chuck_Norris
С криком "Паааберегись" я пошел на них... стая остановилась, первая собака сделала вид, что она греется на солнышке... :ха-ха!:
Chuck_Norris
Я продолжал двигаться дальше, справа в кустах заметил еще несколько псин, которые крались параллельно моему курсу... "шеф" с помощником отошли в сторону и молчали наблюдали за мной...
Chuck_Norris
Я прошел мимо, сделал несколько шагов и обернулся... "шеф" молча смотрел мне вслед...

П.С. Буквально пару дней назад вся эта стая, а это больше 15 собак (точное число не скажу, темно уже было) пронеслась мимо наших домов - гнались за какой то собакой... хорошо что я сходил сегодня рано погулять со своей псиной, подумал я...
"Семки е? а мобила позвонить? а если переспросить?"
100пудов камеру забрать хотели :ха-ха!:

Фотографии хорошие :live: .
Ситуация грусная
Сто лет у дома стай не было - завелась-таки, только бобики значительно крупнее сфотографированных... Ночью рвут конкурентов, воют на луну, как волки, на людей тоже кидаются...
Стармех
Сто лет у дома стай не было - завелась-таки, только бобики значительно крупнее фотографированных... Ночью рвут конкурентов, воют на луну, как волки, на людей тоже кидаются...
Мои фотомодели в лесу живут уже более 2 лет, по крайней мере, основной костяк стаи и не особо выпендриваются на людей... а вот мою псину замечают примерно в метрах 700-1000 и несутся с лаем в нашу сторону....
Chuck_Norris
Сегодня снимал свадьбу, после прогулки приехали домой к молодоженам, там познакомился с Митяем,
Митей его звать:улыб:
"Недоверие...или я все вижу!!!"
Chuck_Norris
"Ну дайте хоть кусочек, чего вам жалко, да ?"
Chuck_Norris
Как и ожидалось, Митя не получил ни одного кусочка, обиделся и ушел к себе....

"Земля круглая, еще встретимся...."
Chuck_Norris
Как всегда классные фото, а зверь на них с характером и настроением бесподобен! :flowers:
Татьяна197
Как всегда классные фото, а зверь на них с характером и настроением бесподобен! :flowers:
Спасибо за отзыв:улыб:
Chuck_Norris
Особенно понравились "недоверие.." и "земля круглая" :appl:
"Я в доме хозяин!"
:ха-ха!: я увидела: "дядькО, ты кто?" :ха-ха!:

СУрьёзный котяй Митяй
Фотографии :respect:
Chuck_Norris
На днях ездил по делам на одну из баз в Кировском районе, сделал несколько фотографий щенят и собачки, живущих под складом, щенков было 6, осталось три...:улыб:
Chuck_Norris
Очень необычная расцветка...
Chuck_Norris
Жулик 07.06.09 Фото №7

Ну собственно и все:улыб:
микс
Фотки класс :respect:
Хитрый Жулик :улыб:
Спасибо:улыб:Еще какой хитрющий... :)))
Chuck_Norris
А как хоть парочку фоток Лене dink отправить ?
Порадовать "вторую мать".:улыб:
микс
А как хоть парочку фоток Лене dink отправить ?
А это кто? :dnknow: адрес электронки мне в приват - отправлю:улыб:
Chuck_Norris
Кто выхаживал Жульку после сложной операции и днем и ночью . Здесь полная история

А можно мне на эл.адрес. Лениного не знаю .
elinor@ngs.ru . А я потом распечатаю ей фото или в л/с сброшу.
микс
Вова выложил фото на Академ. Лена завтра увидит :улыб:
Татьяна197
фото №7 - красавец-мущщина! ..хитрюще-зовуще-манящий взгляд просто!))
Barbara Saber
Ну до чего милашка :роза: и так трогательно лапку на коленку положил
Leya
...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(
Barbara Saber
...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(
Не, ну молодежь какая нескромная пошла :ха-ха!:
Воротник пластиковый еще не сняли, уже на фотоссессию лапы направили :ха-ха!:


А мы что-то про фото с выставки кошачки забыли и где их забирать уже не помню :безум:
микс
мы уже без воротника, Лен)) ...но еще со швами..
Barbara Saber
Про швы я помню. :хммм:Думала ты фоту сегодняшнюю в воротнике сделала.