Barbara Saber
...тоже давно хотим на фотосессию...только вот еще лечимся(
Предлагаю всетаки фотки не мои выкладывать в другом топике - ничего личного :agree: :friends:
Chuck_Norris
ок - без вопросов...я ж это так, показаться - подойдем ли))
Chuck_Norris
Несколько фотографий белок 11.06.09

Фото №1
Chuck_Norris
Давно ничего не выкладывал, вот немного июньских:улыб:
Chuck_Norris
Сейчас начал обрабатывать большую серию "Новосибирский Зоопарк 21.06.09"

вот несколько фотографий:улыб:как будут готовы все, дам знать, где посмотреть:улыб:
Chuck_Norris
Все фоты просто шик-блеск-красота ( Элочка-людоедочка во мне проснулась по словарному запасу).
Ну, действительно и звери, и фото красивые! :flowers:
Татьяна197
Спасибо:улыб:

вот еще до хищников доберусь:улыб:в смысле обработки...
(это я аватарку сделал для контакта, снято там же в зоопарке, потом выложу нормальную:улыб:
Chuck_Norris
Ух, какой зевок! :live:"под открытым ртом не стоять". Знак.
Chuck_Norris
Попугай просто супер и голова птицы (не знаю, что за птица) тоже очень и очень. :respect: :respect: :respect:
Chuck_Norris
Как всегда фотографии великолепные. А медведи просто супер! Обожаю мишек! :live: :роза:
Chuck_Norris
Девочка ждет, мальчик не идет, плохо... (С)
Chuck_Norris
На мой взгляд, одна из самых удачных фоток с этой фотосессии:улыб:

"Взгляд"
Chuck_Norris
"Взгляд"
Ой, какая киса чудная! :хехе:
Фотографии замечательные. Спасибо за инъекцию позитива. :respect: :роза:
Regyna
Спасибо:улыб:

"Рефлекс" :миг:

у кого что вызывает эта фотка ?:улыб:
Chuck_Norris
Бесподобно!!! Такие шикарные кошки! Вы просто мастер! Очень красиво :роза:
Chuck_Norris
Давай, поговорим...
Супер фоты! Владимир, всегда восхищаюсь Вашими снимками и талантом "подловить" такие моменты :respect:
Leya
Супер фоты! Владимир, всегда восхищаюсь Вашими снимками и талантом "подловить" такие моменты :respect:
Спасибо всем:улыб:
"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать... кто не спрятался, я не виноват..."
Chuck_Norris
Полный фоторепортаж из Новосибирского Зоопарка 21.06.09 (всего 107 фото) здесь
Chuck_Norris
Спасибо за доставленное удовольствие.:улыб::роза:
Медведей и выдр побольше бы...:смущ:
Chuck_Norris
Чтобы больше не оффтопить в чужой теме, извинюсь здесь. :смущ:
Я была просто уверена, что это Вы предлагали фотосессии, но лишь для котеек и мелких собачек. Извините, перепутала. :роза:
ANV
Я была просто уверена, что это Вы предлагали фотосессии, но лишь для котеек и мелких собачек. Извините, перепутала. :роза:
Да ничего, бывает... :смущ:;)
Это предлагал один товарищ, который фотографирует дома и использует студийный свет...:улыб:
Тыщательно просмотрела фото: Владимир, вы что-ли в зоопарке с 10 до 17 7 дней в неделю были? Такие кадры славные! Недавно была в зоопарке, но даже внимания не обратила, что в таких позах звери могут сидеть-лежать. Тупо прогуливались, да и все. А теперь задумалась, что можно было и не тупо!
настурция
Тыщательно просмотрела фото: Владимир, вы что-ли в зоопарке с 10 до 17 7 дней в неделю были? Такие кадры славные! Недавно была в зоопарке, но даже внимания не обратила, что в таких позах звери могут сидеть-лежать. Тупо прогуливались, да и все. А теперь задумалась, что можно было и не тупо!
Да нет, одна вылазка просто была, с другом фотографом решили сходить, по времени все заняло буквально 3,5 часа :миг:
Мы тоже столько же ходили, но просто глазели на животинок и все
Народ, давно я чего то ничего не показывал :смущ:

"Вместе весело шагать..."
Chuck_Norris
"Немного из жизни мишек..."

это фотографии из последней моей вылазки в новосибирский зоопарк, скоро выложу остальное:улыб:

собачка не из зоопарка.. это в центре снято :ха-ха!:
Chuck_Norris
Мишка-спортсмен на второй круг пошел?:улыб:
Клара_Цапкина
ага, типа того:улыб:

а это он после заплыва :миг: