Формирование черного списка
4178
16
Уважаемые форумчане!

Мы начинаем формирование черного списка перекупщиков и хозяев (тех, кому ни под каким видом нельзя отдавать животное) по образу и подобию базы данных ПиКа.

Огромная просьба помочь нам со сбором информации. Телефоны присылать на мейл zosia1971@mail.ru (можно, конечно, и в личку, но она у меня часто переполнена). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ИХ ЗДЕСЬ!!! ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ .

С перекупщиками понятно - если написано "принимаем животных", "поможем устроить" и т.п. - значит, наш клиент (желательно указывать, из какого источника телефон).

С хозяевами сложнее, поэтому очень хотелось бы описание ситуации, по которой человек признается неблагонадежным (например, когда кроме веса котенка/щенка ничего не интересует = приобретение на корм крупным змеям).

Очень надеемся на вашу помощь!
На сайте КЦ
Поняла, попозже вечером-ночью сайты объявлений "пошерстю" на предмет "пристрою в надежную семью за денежку..."
Спасибо. Кстати, в черный список хозяев неплохо бы телефончик бывших "владельцев" Максимки.
уважаемые форумчане!
нам нужны волонтеры для участия в данном мероприятии!
подробности в личке.
заранее извиняюсь, но приглашаю ТОЛЬКО проверенных людей во избежании утечки информации :хммм:поэтому если Я вас не знаю лично, и если при этом мне про вас не дадут рекомендации Зося или Рыжинка, то - увы и ах... извиняйте... :flowers:
Скиньте подробности в личку :)... может я чем помогу!? Надеюсь мне рекомендации не требуются!:смущ:
Екатерина Suok
рассказывай, надеюсь тоже обойдусь без рекомендаций:улыб:
Екатерина Suok
Я бы тоже может смогла чем помочь, если знаний и умений хватит. :смущ:
ок, высылаю.
знаний и умений никаких не нужно :улыб:нужны ЖЕЛАНИЕ И ВРЕМЯ!