zon54
Ну как, Пушка забрали новые хозяева?:хехе:
Hoda
То же самое вчера еще хотела спросить, но отвлеклась на что-то другое.:хехе:Как Пушок: с вами или его уже ласкают новые хозяева?
Татьяна197
Давно не заходил сюда.
Нет, не забрали- женщина, которая хотела взять его, уехала в деревню и уже 3 недели от нее нет сигналов. Ждемс, но я уже в ней сомневаюсь- на сколько он ей нужен.
zon54
А ему на даче хорошо!
Мини-лев этакий!
:wub1.gif:
zon54
Да, вроде хорошо! Постоянно на улице - может не мешало бы от бешенства привить.
Ну вы его не бросайте уж, если его не взяли другие хозы. Действительно, если был бы нужен, то сразу взяла бы та женщина. Но это я уже на себя примеряю - как бы я поступила.
:смущ:
Татьяна197
Да не бросим конечно. Женщиена эта пропала куда-то. Рыжий Пушка вообще вытесняет. Сегодня ночью рычал на него, а когда я построжился, то и на меня, за что был с позором изгнан с кровати от меня (это он меня видать ревновал, потому что, когда меня нет, то все спокойнее проходит). Через 5 мин. пришел с извинениями и сладко спал вроде, но когда бы я ночью не проснулся, он всегда мурлыкал. Пушок спал на втором этаже на месте забитом ранее Рыжиком, причем туда я уго "уторкал" с 3 раза - боится чужого места. Рыжик вообще ложится всегда туда, где хоть раз лежал Пушок. В общем проблема зимой в квартире будет опять очень острой.
zon54
Может попить курс кота-баюна обоим котикам - там травы, вреда здоровью не будет, а друг другу станут лояльнее относиться.:смущ:
Коты-то просто шикарные! :flowers:
zon54
а выражение - ну Тишка мой вылитый :wub1.gif:
Татьяна197
что это за курс?
Коты шикарные, но уже не крутые....
Всем нравятся, но никто не берет!
zon54
На упаковке пузырька написано. Не меньше 7 дней поить или давать таблетки. Они успокаивающие.
Взрослых животных труднее пристраивать, хоть и красивых. Они труднее к новым хозяевам привыкают, чем малыши.
Многих настораживает, что отдают взрослое животное - видят сразу какой-то подвох. Надо постоянно давать объявления. Иногда люди берут взрослых животных себе, т.к. они похожи на их умерших любимцев. У меня был такой случай - взрослого подобранного кота взяли, т.к. он был почти копия их умершего кота.
zon54
много просто объективных причин, почему взрослых реже берут... взрослое животное - это уже сформировавшийся характер, тем более в Вашем случае - он очень привязан к Вам.
про себя могу сказать, что кота не раздумывая бы взяла, но дома собака и пока с моим котом (9 лет ему), который живет у бабушки сейчас, они дерутся, к сожалению... Пушок - шикарный кот, для меня лично возраст не имеет значения, т.к. своего подобрала, когда ему 3 года было уже.
zon54
Вот я не так давно подобрала взрослого белого кота, пристроили очень быстро. Объявления в газетах сработали - девочка, взявшая на передержку, так и сказала - пришли по объявдлению в газете. Можно возраст чуть занизить. Берут-берут, просто постоянно надо где-то светить информацию.
zon54
Простите, не могу найти - они же у вас оба кастрированы?
Hoda
Простите, не могу найти - они же у вас оба кастрированы?
Да