настурция
Ну любят его тут все. А за что? Просто так:улыб:
настурция
Просто у Цезаря была очень непростая судьба. И многие здесь о нем знают. К lev_koshka он попал в очень нелегком состоянии: безумно напуганный и боящийся всех и вся. Видимо, досталось ему крепко в прежней жизни. А благодаря заботе и любви Катюши он все больше и больше становится более спокойным и меньше пугается внезапных звуков. Да пусть Катя лучше сама о нем расскажет.
Вот тут есть несколько строчек о нем:улыб:
Ну теперь точно все понял... И отстал...
Рыжинка
Вот тут есть несколько строчек о нем:улыб:
какая тема хорошая :улыб:прям плакать от счатья за котеек хочется :cray-1:
И кто бы ещё научил ссылки вставлять, вот такие сокращенные "тут"
настурция
сорри за флуд - короче, когда пишите сообщение, под этим окном справа от смайлов есть раздел Разметка, когда хотите вставить ссылку, нажимаете в этом разделе URL - вылезет доп. окно - в него вставите предварительно скопированную ссылку,нажмете ОК, затем назовете ее как хотите, еще раз ОК, и ссылка у вас в сообщении. Надеюсь,понятно:улыб:
lev_koshka
В теме все желающие отметились ?
микс
Очень хотела бы к вам присоединиться, познакомиться со всеми, с кем еще не знакома лично, но 18-го буду не в городе :хммм:Тогда в след раз :улыб:
Ort
сорри за флуд - короче, когда пишите сообщение, под этим окном справа от смайлов есть раздел Разметка, когда хотите вставить ссылку, нажимаете в этом разделе URL - вылезет доп. окно - в него вставите предварительно скопированную ссылку,нажмете ОК, затем назовете ее как хотите, еще раз ОК, и ссылка у вас в сообщении. Надеюсь,понятно:улыб:
Ой, работает! :миг:Здорово! Спасибо! :flowers:
michh
Про пиво тишина девочки я в отпуске всю инфу про встречу на дом. тел. 3365139 или сот. 89059554294 всем удачи жду сигнала:миг: В пятницу перед 18 смогу выйти в инет
ферти
Как тишина про ПИВО ?
Усе в порядке, народ морально готовится, сорт пива выбирает . Отменяет дачи, грибы, культпоходы с детьми :ха-ха!:
микс
Все готовы :pivo:
lev_koshka
Народ!!! Повторяю список. Если кто еще в него не попал, или наоборот понял, что наверняка выпадает из данного мероприятия отпишитсь пожалуйса в тему. В четверг буду пороли явки каждому в личку кидать...
Я
Микс
Джудит
Настурция
Ферти
Дымка
ИришкаМ
Bagira_09
Clare ?
Rysochka
Worona
Ludmitl
DrLee
Julia_t
NATALYA33
Constanta+муж
forgetmenot
nata_198513
Kirochka
Рыжинка ?
егоЛЮБИМАЯ
Джули
eto
katpuna ?
Kisulia ?
mishh ?
lev_koshka
Пиво, соки и закусь с собой. :улыб:
lev_koshka
Народ!!! Повторяю список. Если кто еще в него не попал, или наоборот понял, что наверняка выпадает из данного мероприятия отпишитсь пожалуйса в тему. В четверг буду пороли явки каждому в личку кидать...
Я
Микс
Джудит
Настурция
Ферти
Дымка
ИришкаМ
Bagira_09
Clare ?
Rysochka
Worona
Ludmitl
DrLee
Julia_t
NATALYA33
Constanta+муж
forgetmenot
nata_198513
Kirochka
Рыжинка ?
егоЛЮБИМАЯ
Джули
eto
katpuna ?
Kisulia ?
miсhh
:смущ:сооориии... ошибочка прокралась...
lev_koshka
:хммм:меня можно вычеркивать. думала 18 - пятница, а оказалось... выходные посвещаю семье :улыб:
lev_koshka
и я минус, дорогая...

а еще ты мне нать!
у тебя есть аська?
Джули
Интересные дела...а пошто бастуешь? По грибочки собралась в тихушку ???? :wub1.gif:
микс
По грибочки собралась в тихушку ???? :wub1.gif:
Лена! :secret: :secret: :secret:

ну ты чёёёё....
lev_koshka
Катя! я надеюсь ты просто занята, а не заблокировала меня в аське?
Джули
Катя! я надеюсь ты просто занята, а не заблокировала меня в аське?
Отвечу за Катю, занята-занята :улыб:бухгалтера сейчас по уши в .... отчетах короче :ха-ха!:
Джули
Лена! :secret: :secret: :secret:
ну ты чёёёё....
Ну-ну, мы домой после ПИВА придем, форум откроем а ТАМ.... ведра с грибами-ягодами. И Юльча, радостно сообщающая, что там где была УЖЕ ни одного гриба нет. Не стыдно ??? :зло:
микс
тык все ж просчитано!
ВСЕХ отправить, пить пиво - соки, а самой - косить-косить-косить! :ха-ха!:
Джули
Раз ты ТАК косишь, что б тебе одни мухоморы попались с поганками :ха-ха!:
микс
:beee: не дождетесь!

я с 5 лет за грибами хочу, в темноте на осчупь собирать могу и не ошибусь
Рыжинка
Мария! А Вы я так понимаю туда-же? Вас тоже вычеркивать? :спок:
Рыжинка
Добрая ты, ага.
Вот если б Юля " не вычеркивать" я б ей пожелала грузовик белых, а ТАК ... вот как "к нам-так и вам" :tease:
микс
не...мне нравится...

*отвлеченно с сторону*

сами сначала придумали, почему я не смогу пойти, а теперь еще и другим рассказывают )))))
lev_koshka
А я не знаю пока *судорожно шерстит сусеки и считает сольды*. У меня тут здоровье резко тогось... ноги стали шибко болеть. Даж на работу теперь на транспорте езжу. Но ежели жива буду - то приду. так чта мне пароли\явки тож киньте, пожалуйста, уважаемая Екатерина. *реверанс с радикулитом*.
Джули
Погодь, еще не вечер - щас и про меня какие страшилки сочинят:улыб:У которых воображение богатое, те еще и не то могут, ага. :ха-ха!:
Рыжинка
Погодь, еще не вечер - щас и про меня какие страшилки сочинят:улыб:У которых воображение богатое, те еще и не то могут, ага. :ха-ха!:
А нефиг тапками прикидываться. А то причины -причины серьезные, а потом " не удержалась, выложила фото добычи"...

Ну Маш, не придешь, справку неси от врача про ноги :ха-ха!: ( а нефиг в лесу было поляны топтать по жаре).
микс
Я ж и говорю - сольды считаю, врачи нынче ой дороги... кусаются, заразы.
Рыжинка
Я ж и говорю - сольды считаю, врачи нынче ой дороги... кусаются, заразы.
Ой , значит я сослепу , мне " сальдо" показалось :безум: Пора с отчетами заканчивать :ха-ха!:
lev_koshka
Эээээ... Ну вот я уже третий раз напрашиваюсь, а меня всё не считают...:хммм:
lev_koshka
Я
Микс
Джудит
Настурция
Ферти
Дымка
ИришкаМ
Bagira_09
Clare ?
Rysochka
Worona
Ludmitl
DrLee
Julia_t
NATALYA33
Constanta+муж
forgetmenot
nata_198513
Kirochka
Рыжинка ?
егоЛЮБИМАЯ
eto
Kisulia ?
miсhh
Sawfish:смущ:
lev_koshka
Ураааааа!!! И меня посчитали! :бебе:
Девочки! - робко спросила Настурция,- а музыка будет? Ну, хотя бы фоном?:смущ:
настурция
Девочки! - робко спросила Настурция,- а музыка будет? Ну, хотя бы фоном?:смущ:
Думаю будет. В крайнем случае в ноутбук сунем диски.

По музону тож уточнять будем? Кто что предпочитает?
микс
А давайте сами петь будем! :смущ:Или вы столько не выпьете? :ха-ха!:
michh
А давайте сами петь будем! :смущ:Или вы столько не выпьете? :ха-ха!:
Я могу петь, даже если вообще не выпью! (любительски, конечно)
настурция
Я могу петь, даже если вообще не выпью! (любительски, конечно)
О!!! Свой человек!!! :agree: