микс
Наташ, пирог- шарлотка ? :wub1.gif:
ага, типа того, только у меня больше на яблочный пирог она похожа)) а если крем добавляю, то вообще как торт :хехе:
девочки, а сколько нас в результате? :улыб:чтобы знать, какого размера печь)))
Джули
значит, прогуливаем все-таки? :миг:
lev_koshka
НПП

Народ, есть у кого-нибудь чеки (копии чеков) из Сириуса по Белке и Масе? Принесите пожалуйста на встречу завтра. Я таки загляну на огонек к вам :спок:
Ууфф! Вспотела, пока место встречи выучила!
lev_koshka
А я запишу - так, на всякий случай....Опоздавших принимаете, а то мне с дачи ехать...кому пимидоры-огурцы-малина?
worona
Малину нам, нам, и побольше))) .... Деффки, я приеду.:улыб:Вроде уже второй день ноги не болят, к тому же мне тут доставку обещали... :смущ:
worona
А я запишу - так, на всякий случай....Опоздавших принимаете, а то мне с дачи ехать...кому пимидоры-огурцы-малина?
Так я распечатала на принтере! Только не буду ж я со схемой из дубль Гиса и описанием места явки вдоль здания прохаживаться! :ха-ха!:
И огурцы тоже нам-нам! на закусь.
Кто знает, посуда одноразовая есть? или прикупить надо?
микс
Я к сожалению к 14:00 не успеваю (((
микс
Итак, хочу подвести предварительные итоги мероприятия, высказать свое мнение. В общем, все было супер, я считаю, встреча удалась. Теплая, дружественная атмосфера присутствовала, дамы очаровательны, еды и выпивки, на мой взгляд, хватило бы еще на одну такую встречу... Танцев, правда, не получилось... У меня по этому поводу идея - новую мебель в офис мы не можем, но там такой хороший и большой двор есть!!! :ха-ха!:
Тепенрь немного о личностях. Первым делом lev_koshka. Когда через три часа после начала слетел налет официальности, очарование усилилось многократно. :роза: Я заранее знал, что ничего не потеряю, если опоздаю на чаок-полтора, но мне невыносимо обидно, что уйти пришлось пораньше. ( :cray-1: горько рыдает :cray-1: ) Носом чую - все самое интересное только начиналось!:улыб:
Настурция - обещанных песен и танцев я так и не увидел. :1: Но надеюсь, что все еще впереди! :tease:
Bagira09 - какой пирог, какой пирог!!!!:бебе:Вот бы меня такая очаровательная дама в гости на такой пирог пригласила!!!! :смущ:(Мечтательно закатывает глаза).
Rysochka - обещаю исправиться и принести обещанные касеты Катерине в офис, когда приду за заказом.
Мои соседки Ферти и worona оказались не очень разговорчивыми, как-то я даже толком с ними и не познакомился... :хммм:Хотя, безусловно, это моя вина.
Рыжинка - Маш, ты когда пела, у меня мороз по коже был! Я как-то сильно очень реагирую на стихи под музыку, особенно, когда есть такой смысл, когда в тему, в такт, когда музыка нравится! Обалдеть!!! :flowers: (Бурные, продолжительные аплодисменты) По возможности слова и музыку мне в почту. Ну и вообще, ты - з.. , ну ты знаешь... :flowers:
Микс - одна из главных заводил, Лена, вы умница, не унывать и так держать!!! :agree: :live:
ИришкаМ - история Глаши меня просто очаровала! Как впрочем и вы! Я вообще люблю женщинами очаровываться! :смущ:Надеюсь, ваш муж меня не поколотит! :tease: Мы, с ним, кстати, тоже не познакомились почему-то! :dnknow:
О всей прочей компании, кого не перечислил, могу с уверенностью сказать, что было очень приятно познакомиться, надеюсь, будем и дальше обшаться, дружить, встречаться! :friends: Ой, как жаль, как жаль, что я не смог остаться!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: Сейчас там веселье, а я тут скучаю! :хммм:Но к вам уже не поеду, в следующий раз...
Но еще больше пусть жалеют те, кто вообще не приехал! :злорадство: А я не зря дела отложил!
Краткое резюме - классно, мило, еще хочу!!! :ха-ха!: :respect:
michh
От себя могу добавить, что были очень рады увидеть на нашей встрече michh - мужчины на наших посиделках редкие гости (кроме мужа ИришкиМ что-то и не припомню никого :o) И, соответственно, рады будем увидеть еще. :бебе:*мерси за комплимент :o*
lev_koshka
Спасибо Катерине за возможность познакомиться и пообщаться с форумчанами! :agree: :роза:
Встреча удалась на славу!
michh, торт был вкусный! :бебе:
michh
Тоже спешу всех поблагодарить за компанию. Рада была встрече со "старыми" ребятами и знакомству с новыми. :flowers:

michh, с мужем, если только именами не обменялись (атмосфера на встречах всегда дружеская, начинает казаться, что знакомы уже...). :миг:А вот общие темы были вполне найдены. :friends:
lev_koshka
Катюша, спасибо большое за радушие и гостеприимство! :respect: :чмок: :роза:
Рыжинка
Катюша, спасибо большое за радушие и гостеприимство! :respect: :чмок: :роза:
Да, присоединяюсь!!! :flowers: :friends:
michh
Ага! Обстановка была оооочень располагающая! Настолько, что я, удобно расположившись, забыла емкость от печеников (прозрачная с голубой крышкой) Но ничего, заберу как-нибудь в другой раз:улыб:
настурция
Ой, ой, ой! Как я вам всем завидую (белой завистью :бебе:) - не получилось приехать :хммм:
Контейнер чистенький, ожидает хозяйку. В целости и сохранности.
Вечером выложу фоты... То малое кол-во кадров, которое запечатлела я...
lev_koshka
Ну и я -- Все мне очень понравилось, спасибо Кате за гостеприимство!!
michh очень вкусный тортик, молчаливая была - потому, что немного стеснялась :смущ:я не слишком плотно участвую в жизни форума, поэтому больше слушала...
Буду ждать фоток...:миг:
lev_koshka
Катюш, тебе за прием :роза: :роза: :роза: :чмок: :respect:
Как всегда, на высоте. Хозяйка на 5+.

Приятно было познакомиться с новыми людьми :улыб:
Радует, что подтягиваются мужчины :улыб:
Девочкам-кулинарам отдельный :respect: :роза: :роза: :роза:, все было очень вкусно.

Да, сейчс буду фоты выкладывать. Сразу покаюсь-половина -отвратительная. С этим фотиком у меня нет взаимопонимания, всегда часть нормально, часть мутные :безум:
микс
Катюша, огромное спасибо за прием - все было просто замечательно! :роза: :роза: :respect:
Очень приятно было познакомиться со всеми, с кем до этого только виртуально общались! :роза::улыб:замечательно посидели, спасибо всем за такую хорошую компанию! :роза:
michh
Michh, Вам отдельное спасибо за тортик - очень вкусный! :роза:
и спасибо за комплимент :смущ:
микс
Первой выложу самую-самую красивую гармоничную пару:
ИришкуМ и Яниса
микс
его ЛЮБИМАЯ, eto и ее доча Дуня
микс
worona и наша хозяюшка Катюша
микс
АААА!!! Подлая!!!! У меня язык высунутый!!! А я тебя с сигаретой в зубах не выкладывала....
lev_koshka
Да выкладывай, хи , я что обижаться буду ? Хоть с тремя :tease:
lev_koshka
эх!
з-а-в-и-д-н-о!!!!!!!
и сколько, таки вместил офис?
микс
Меня больше не снимай, пожалуйста.
Джули
Много Юльча, много... ты бы точно вошла ( только не бей :ха-ха!:)
микс
хорошо...бить не буду....ПОКУСАЮ!
lev_koshka
Я как всегда супер фотогеничность :шок: :ха-ха!:
worona
Да ладно, фото ж любительские!
Лучше не очень хорошо получиться на фото, чем не посетить такое мероприятие!!!! :безум: :миг:
Джули
Тогда я на выстаку не пойду- подожду пока остынешь, забудешь и подобреешь :улыб:
микс
Главный папарацци. Надеюсь у Катерины фото лучше, чем у меня получились.
микс
Rysocha, nata_198513, микс,ИришкаМ и Янис
микс
nata_198513, микс,ИришкаМ и Янис
Рыжинка
Меня больше не снимай, пожалуйста.
Я всех фотала, Маша, а не избирательно.

Пожалуста, отпишитесь все, чьи фото надо удалить, буду просить модератора убрать из темы.
микс
Лена!!!! Я ж тебе сказала!!!! Не смей!!!
Маша!! Ну скажи ты ей! Ну она же растроилась напрочь! Ну ведь видно что фота смазалась! Ну не удалять же её!!!
БАБА ЯГА ПРОТИВ!!!!
Модераторы! Не поддавайтесь на Ленины уговоры!!! Не удаляйте из этой темы никакие фотографии!!!
Лен, во Юля тожа выступала по поводу одной фоты из бара... И ни чО! Вот бы я прислушивалась к каждой реплики в мой адрес! Ну ведь единицам нравятся собственные фоты в живом моменте.... И что теперь? Ваще ничего не выкладывать?
lev_koshka
Катя, Юля в шутку возмущалась, разницу чувствуешь ? И фотошопить я не умею.
Рыжинка
Маша! :secret: Ну ка быстра скажи что ты тожа в шутку!!! :зло:
микс
Я понимаю, что не избирательно. Удалять не надо. Просто не надо меня снимать. Это так, на будущее пожелание. Я чрезвычайно нефотогеничный человек, меня даже нарочно очень трудно снимать.