Джули
Мать, ты где в выходной была ??? Имя свое забыла даже :ха-ха!:
lev_koshka
Чего за шум-то? Никого не обижала, просто попросила меня не фотографировать. Я не выношу свои фотографии, девочки, поймите меня правильно. За всю мою жизнь если было 10 штук удачных фотографий, так это еще хорошо.
микс
я т помню:миг:
просто думаю может про какую другую Юлю речь
Bagira_09
Michh, Вам отдельное спасибо за тортик - очень вкусный! :роза:
и спасибо за комплимент :смущ:
А поцеловать?!!! :миг:
michh
Вот на следующюю встречу, да не на " 5 минут " :чмок: :чмок: :чмок: Готовтесь морально.:улыб:
микс
Я прям сейчас и начну тогда. Чтобы успеть получше приготовиться! :ха-ха!:
микс
лен, ну ты нашла, на что обижаться. :eek: Я вообще не видела, чтобы ты в мою сторону фотик наводила. Увидела бы - сказала. Я даже тихо радовалась, что ты все Иришку с Янисом фотаешь.
Рыжинка
Машуль, я такая же :улыб:от силы фото 10-15 за всю жизнь, где я собой довольна :улыб:
но щас стала спокойнее к этому относиться, так что Лен, меня можно оставлять :улыб:
Рыжинка
Я не обиделась ( мне обиды в принципе не свойственны ) мне неприятно. Может шумно было, но я точно сообщила. Начала фотать в самом начале посиделок и с Кати , потом по кругу с вашей стороны . Но в следующий раз конечно буду фотать только тех, кто сам поросит.
микс
вот я приеду, меня! меня! фотай :улыб:
микс
Извини, что я, глухая тетеря, не услышала. И все равно не пойму, что неприятного в моей просьбе, которая вообще относиться к будущим встречам? Мне тоже есть от чего быть мнительной - я же не обижаюсь.
Джули
Да тебя всегда, ты только приходи :улыб:
микс
Ну и чО этополучиться? Меня не фотайте, меня не выкладывайте, я не получаюсь! Мож вообще встречаться не будем? Или бум нанимать проф фотографа, собираться в студии с постановкой света и бутафорным столом фотаться и расходиться? Во зашибись...
Рыжинка
Маш, у меня нет комплексов, соответственно и мнительности, да и небыло никогда.
lev_koshka
Ну что ты Кать ? У тебя так уютно . :роза: Ну стол поделим на тех кто фотается и нет и все, но хорошо бы заранее знать. Это как кто пьет пиво и не пьет .
микс
Ну вот ...стоило Вас всех на 5 минут оставить... и шо получилось... в след. раз приду усех накажу :ха-ха!:
дымка
Танюх, ну ты давай в следующий раз то , отпрашивайся, говори, что дело госуд важности.:улыб:
микс
девочки, ну не ругайтесь, пожалуйста, а? :роза:
ну мы все разные, и воспринимаем каждый по-своему :улыб:
Bagira_09
Наташ, а кто ругается ? Сколько встреч уже было, все замечательно проходило.
микс
Прошу прощения у Лены и у всех остальных. Постараюсь, чтобы впредь это не повторялось.
lev_koshka
Девочки, я не смогла прийти, знаю что редиска, но у меня уважительная причина :not_i: Не бейте меня сильно :хммм:И до телефона добралась уже когда поздно было вам перезванивать.

Я обещаю исправиться в следующий раз, чесно-чесно :yes.gif:
Ludmitl
Тебя на дачу поди заслали?
микс
дык и щас все замечтально было, мне понравилось! :роза:
Рыжинка
Я понимаю, что не избирательно. Удалять не надо. Просто не надо меня снимать. Это так, на будущее пожелание. Я чрезвычайно нефотогеничный человек, меня даже нарочно очень трудно снимать.
А я не соглашусь. Насчет "нефотоненичный"
Маш, сколько видела фотографий -- впечатление очень гармоничного и очень обаятельного человека.
Может, слишком критичны к самой себе?

(К слову, мне вот тоже не нравится, как я получаюсь на фотографиях. Другие почему-то хвалят.)
Regyna
я думаю, что нас таких много))
Bagira_09
я думаю, что нас таких много))
ага )))
микс
Rysocha, nata_198513, микс,ИришкаМ и Янис
Мне польстило, что меня в хозяйки трех кошек записали, тока слева крайняя - это я, sawfish, а не Rysochka.
Sawfish
Это вам на перспективу намек на количество любимцев :).
Хорошо посидели, спасибо хозяйке и всем гостям :flowers:, хоть на фотографиях от меня осталось только имя :cray-1:
Rysochka
Ну почему же только имя! Я пришла с работы, щас порядок в фотках наведу и каааак выложу!
микс
Тогда я на выстаку не пойду
если ты сейчас не зарегистрируешся, то вообще не успеешь :secret:

зы Маша!!!! знатная авка!!!! :respect:
Джули
Спасибо, дорогая:улыб:Мне она тоже оччень нравится))) А то что-то я Фаньку дискриминирую))) :wub1.gif:
И так, начинаю!

Последние приготовления
таак! Большое получилось! Исправлюсь-приспособлюсь!
Вот так мы отдыхаем- мелко не плаваем!
И такие есть. Прям Хозяйка Медной Горы!
Обнаружила, что все-таки не все желающие попали в кадр, например, Rysochka. Обещаю исправиться в следующий раз!
настурция
Восторг по поводу
Хи, :ха-ха!: А чего это я такое увидела, что рот до ушей ? В упор не помню :смущ:
Sawfish
Rysocha, nata_198513, микс,ИришкаМ и Янис
Мне польстило, что меня в хозяйки трех кошек записали, тока слева крайняя - это я, sawfish, а не Rysochka.
Девчонки, пардон за путаницу в никах. Обещаю исправиться. :wub1.gif:
настурция
Да ладно, я особо не напрягаюсь :миг:
Rysochka
Похоже опять пора шаманить на погоду! :злорадство: