Бесплатное фото животных
14200
91
chanoir
ОООчень красивый таксеныш на белом. :wub1.gif:
chanoir
Сегодня была у нас фотосессия. Жду фоток, еще не видела. Опозорился мой котя конечно..... Он у тас такой тепличный, что просто перебор. Боится всех чужих людей, зажался, скукожился, как старый рваный башмак. В общем фотомодель из него никакая. Посмотрим, что получится в итоге.
photoanima
но некоторая флегматичность присутствует...
photoanima
И зачем на черном фоне фотографировать брауна?..
Кот не виден.... теряется.. :шок:
Уж лучше на красном ...., оранжевом, белом , зеленом ....
photoanima
Какой красавчик взволнованный, не как опытные модели модели, а с эмоцией.
Мне на черном фоне больше понравилось, чем на красном
Rysochka
Я вот тоже смотрю, на черном мне нравится больше. Тем более, что мы еще на белом фотали, просто это лишь две фотографии.
photoanima
Прикольно, Андрей, спасибо Вам огромное, выжали из этого столбняка интересные кадры.:хехе:
да вроде нормально...
Слушайте, как здорово!!! А можно я тоже своего непородистого у вас пофотосессю? Вот такого:
Valmyr
Цель съемки была - пофотать кота в режиме "произвольная программа". Я делал так, как нравилось мне, надеюсь понравится кому-то еще.
Если у Вас есть определенное тех. задание - озвучивайте, приходите в студию, будем работать до необходимого результата, хоть на серо-буро-малиновом фоне вниз головой.
В данном случае нет "плохо - хорошо, есть "нравится - не нравится"
Был на Вашем сайте в фотогалерее. Не понравилось. Отметил всего один снимок. Остальное - "вялые расплющеные кошаки на диване на фоне бабушкиного паласа"
photoanima
не хамите . .... :death:

к вам я точно не пойду :ха-ха!: мои кумиры Кристьев и Лены Челяева :respect:
Цель съемки была - пофотать кота в режиме "произвольная программа". Я делал так, как нравилось мне, надеюсь понравится кому-то еще.
Если у Вас есть определенное тех. задание - озвучивайте, приходите в студию, будем работать до необходимого результата, хоть на серо-буро-малиновом фоне вниз головой.
В данном случае нет "плохо - хорошо, есть "нравится - не нравится"
Был на Вашем сайте в фотогалерее. Не понравилось. Отметил всего один снимок. Остальное - "вялые расплющеные кошаки на диване на фоне бабушкиного паласа"
А мне понравился кот на черном фоне. А на красном не очень. На черном- присутствует некоторая торжественность и нарядность фото. А ещё своего рода эстетичность. А на красном- цыганщина. Так что, можно к вам попасть-то?
photoanima
Кошка старенькая на фото похожа на Маленького Мука, глазенки выпучила, так смешно. А я хочу еще от себя добавить одну фотку, мне она очень понравилась.
Понравились Ваши работы :respect:

Название "депрессия и зелёный попугай" (тоска зелёная, как попугай) :ха-ха!: - хорошая фотография!

Monpasye котька - прелесть!
Так вы 2 фотографировали? Или одного?
вообще одного, потом пришла еще кошка старенькая... запечатлелась и ушла...
Valmyr
И зачем на черном фоне фотографировать брауна?..
Кот не виден.... теряется.. :шок:
Уж лучше на красном ...., оранжевом, белом , зеленом ....
ИМХО, фон ярче модели - дурной вкус и бессмыслица :смущ:на то он и фон - не должен он доминировать.
а вот на черном у ТС - очень понравился такс. черное с подпалинами на черном - прикольно, интригует.
а курбобик очарователен :wub1.gif:
photoanima
Андрей!
Классные фото!
Хотя кот немного и зажат, но в этой его "скромности" своя прелесть!
Valmyr
А на фоне домашних диванов я и сама умею мыльницей фотать.
Вот, например, фото. Кадр может и удачной, но с работой профессионала не сравнить!
Green eyes
ой, как будто джентельмен перед дамой кланяется.
лапку к груди положил.
зайка :wub1.gif: :wub1.gif:
photoanima
депрессия и зеленый попугай..
какие пяточки :wub1.gif:
ma_sh_uta
Спасибо всем за лестные отзывы. Приятно, не скрою. Надеюсь, что скоро мы увидим новые фото ваших домашних любимцев, которые сделает Андрей.
chanoir
Ааа.... Средней крупности собачка не подойдёт? Золотистая лабрадориха, очень подвижная и общительная, поэтому у нас практически нету фото:хммм:
lev_koshka
Ира!!! Лапа какой!!! :wub1.gif:
Спасибо, Катерина.
Чуть выше - это тоже он, но фото сделаны Андреем.
chanoir
а рыбки вас не интересуют?
photoanima
два дня без права видеть маму...
chanoir
Добрый вечер! А мои три трехцветные кошечки и две улитки ахатины не подойдут?
chanoir
Немного информация меняется:
Халява для кошек и собак кончилась.
Всем остальным - добро пожаловать.
chanoir
ногти грызут все, но чтоб на ногах...
chanoir
Ах, какой красотун! А на синем фоне еще краше! :wub1.gif:
Вам :respect:
chanoir
Ой! Мой малыш! Маюшка...:хехе:
Ну и красавчик же он у меня!
chanoir
Был на котовыставке. Фото про общее мнение кошачьих. Или только мне так показалось...
nanaus
иногда на фото видно то, чего не видно в движении.