Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205324
1017
Ort
ООО!!! Какая красота... А где такие берут? Я тожа хочуууу!!!
Gelli
А мне про корм ни разу не прислали! :ха-ха!:
lev_koshka
В Логосе на Золотой ниве. Кот повесится или нет? :злорадство:
Ort
Лучше не рискуй. Оно тебе надо - будешь на работе все время думать: а как там мой котофеич, а не запутался ли в шторке.....
Лучше сделай тот вариант, что я тебе предлагала :смущ:
Leya
Ну вот в Новосибирске прошел первый в истории День бобтейла. :улыб:
Такое количество медведЕй очень впечатлило народ. :yes.gif:
Ort
Не знаю.. не вижу тут угрозы... :dnknow: у нас висели похожие шторки...
Но если психологический фактор, если уже есть переживания по этому поводу, то наверное и не надо... :beee:
ANV
аааа супер!
А Еся самый красывый!!!! :wub1.gif:
Ort
А фото можно шторки? чтобы, так сказать, предметно...
Вот, например
Павел, а чего именно Вы боитесь? я тоже тут (конкретно по этому фото) угрозы не увидела :dnknow:
ANV
Есечка в жизни еще краше!!!! :бебе:
Самый выразительный-обворожительный бобомальчик!
А этого товарища не взяли на День Бобтейла, хоть он и тянул лапы, когда я уходила :ха-ха!:
Джули
Ну не знаю на счет красоты....:смущ:А самый шерстяной - это точно! Поэтому смотрится самым крупненьким. :хехе:
Ksenja
Есечка в жизни еще краше!!!! :бебе:
Самый выразительный-обворожительный бобомальчик!
А этого товарища не взяли на День Бобтейла, хоть он и тянул лапы, когда я уходила :ха-ха!:
Спасибо, Ксюш! :улыб:Но это безобразие! Не взять бобтейла на День бобтейла! :dnknow:
ANV
Самый! и не спорте! :бебе:
Джули
Спасибо, Юль! Ты хочешь, чтобы мы "зазвездились"? :1:
ANV
Сколько шикарных облачков....
Ksenja, какой у вас сурьезный товарищ....
Рыжинка
Ни шмагла я... :cray-1:
Да и далеко тебе, Машунь. Только на дорогу пару часов бы ушло...
Рыжинка
Да, Маша, жаль, а зрелище было шикарное:улыб:
Интересно наблюдать - идут мимо люди - вааау, сколько медведей, свернули в нашу сторону. Тут кто-то с кем-то решил пообщаться на собачьем - ряв-тяв!!! Люди махом развернулись и пошли восвояси :ха-ха!:
А мне вот такая стрижка понравилась!
ANV
Мы съездили в Томск к родственникам. Вот такие красивые луговые травы по дороге.
Ksenja
Да, это Сарочка, наша ветеранка. Она живет у нашего грумера. Вот Лена и стрижет ее со всякими финдибоберами. :wub1.gif:
ANV
В Томске у моего брата живет кот Малыш. Ему 12 лет. Он совершенно не испугался Есю и даже тырил корм из его чашки. :ха-ха!:
ANV
Но справедливости ради надо сказать, что половинку своего минтая он милостиво оставил Есе.
Еся ждет своей очереди.:бебе:
ANV
Малыш оба дня строго наблюдал: соблюдает ли собака им (котом) установленные в доме правила.:миг: Ходить нужно было строго по стеночке.
ANV
Малыш оба дня строго наблюдал: соблюдает ли собака им (котом) установленные в доме правила.:миг: Ходить нужно было строго по стеночке.
Малыш спокоен. Еся видимо экзамен прошел на отлично!:улыб: а Еся девочка или мальчик?:смущ:
ANV
Ну вот в Новосибирске прошел первый в истории День бобтейла. :улыб:Такое количество медведЕй очень впечатлило народ. :yes.gif:
ваууу, какие мишки!!! :wub1.gif:
ANV
красавец!!! а мордаха-то !! :heart: :wub1.gif:
Джули
Елисей он:улыб:
Скорее так: Королевич Елисей.... :heart:
Gelli
Ага, именно так нас величают на нашей породной ветке. :смущ:
Всем спасибо за добрые слова. :flowers:
ANV
Вот так Даська прячется от меня в домик - сохнуть после помывки. :бебе:
Рыжинка
...но мама и в домик фотик засунуть ухитрилась...
Рыжинка
Ох уж эта мама:миг:ну нигде от нее не спрятаться сэру Дарси :ха-ха!:
Деревенскую кошку собрались стерилизовать там же, в деревне. Кто знает, попоны где-то продают или клиники сами нашили их и одевают на время послеоперационного периода?
настурция
Ну, в Новосибирских клиниках - вроде во всех кошкам сразу после операции одевают попонки...
А вот в деревне:смущ:Может лучше у вета, который будет делать операцию - уточнить?
kisulia
Откуда ж деревенский вет возьмет попонку. Я могу её и сама изготовить, только конструкцию бы где посмотреть. А то я только кошек в ней видела. А может, если не дорогая, то и купить
kisulia
Да ваще )))) Ужос. Угораздило же ребенка такую маму себе выбрать. :ха-ха!:
настурция
Попонки продаются, в ветаптеках и некоторых зоомагазинах. Посмотрите по ДубльГису ближайщие ветеринарные аптеки/клиники, зоомагазины - наверняка, в одном из них будут!!!
На Котовского, 21 точно видела - даже двух размеров - на крупных кошек и мелких :улыб:
Рыжинка
...но мама и в домик фотик засунуть ухитрилась...
супер!!! :ха-ха!:
Послеоперационные попонки для кошек есть в прайсе у Кати - lev koshka. Стоимость около 60 руб.
В клиниках тоже есть, но почти в два раза дороже 100-120 руб. Если время терпит, то можете у Кати заказать. Если срочно, то в клинике купите.
Размер №1 на мелких и средних кошек, № 2 - на крупных.
Пока кошка котенка кормит. Как освободится от него, будем думать. Время наверно ещё есть. В деревенской клинике стерилизация, кстати, 500 руб. стоит.
настурция
Пока кошка котенка кормит. Как освободится от него, будем думать. Время наверно ещё есть. В деревенской клинике стерилизация, кстати, 500 руб. стоит.
И где такие деревни? :улыб:
настурция
В деревенской клинике стерилизация, кстати, 500 руб. стоит.
надеюсь, они используют полноценный наркоз, а не тот, который обездвиживает животное... :а\?:
elvalia
надеюсь, они используют полноценный наркоз, а не тот, который обездвиживает животное... :а\?:
Я тоже засомневалась...В теме про льготную стерилизацию стоимость почти 1000.. и это, я так понимаю, стоимость лекарств
elvalia
А вот это надо прояснить! :umnik: Вы сейчас меня науськаете, а я буду на ветучастке вопрос задавать. Но не надо забывать, что это деревня, а там все услуги дешевле стоят- у них же ведь нету арендной платы в центре города
настурция
тут не в стоимости услуги, а в стоимости нормального наркоза дело... лучше заранее прояснить:улыб:
Рыжинка
Хотите поднять себе настроение?
Я плакала от смеха!!!!

БОЙ КОТОВ!
elvalia
Себестоимость наркозных препаратов на самом деле не высока, поэтому вполне может быть такой ценник.