Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205350
1017
дымка
"Кто в доме главный!?"
Ааааа, мамашку нашу выложила. :respect: :чмок: :чмок: :чмок:
( кто б сомневался то ?)
дымка
"денег ни кому не даМ!!!" :ха-ха!:
Танька, Багу срочно на диету. Она жиииирная :шок: Слушай, она денежки не ест ?
дымка
"моя чипса!"
ну точно как дети, всякую каку в рот тянут :ха-ха!: :ха-ха!:
дымка
Лена, она и так на диете! :ха-ха!:
"Девочки... не забываем... в доме мужик-Я!"
дымка
а это мы за грибами ходили... вот что нашли..
дымка
Лена, она и так на диете! :ха-ха!:
"Девочки... не забываем... в доме мужик-Я!"
Ага, вижу твою "диету" -еле в камеру попа вошла ( маман поди втихушку подкармливает???).
А мужику что-нибудь из еды остается, после атаманши Баги?
дымка
а это я всё... аппорт и аппорт...:смущ:
Но на этой фотке нужно видеть выражение морды :ха-ха!:
микс
У меня всем всё достается, просто я наверно Баге диетический корм возьму, нужно подумать какой...
они едят так... сначала Тим и Дуся, а только потом Бага.. причем нужно сидеть над душой, иначе она подходит и всё из обеих чашек, отодвигая их морды, лапой выгребает и метелит... как пылесос :ха-ха!:
Constanta
Хотите поднять себе настроение?
Я плакала от смеха!!!!

БОЙ КОТОВ!
прикольно! видно что они просто играют! мордочки совсем не злые.
Рыжинка
в рубрике Вопрос-Ответ на форуме есть топик про избавление от бродячих собак, люди пипец что пишут... :хммм:
Рыжинка
Новый, вчера или позавчера был создан.
Constanta
Не ходите туда. Всем советую. Не только Вам. Нечего там делать. И читать всю эту ересь тоже не стоит. Вы таким ничего не докажете. Поберегите нервы.
дымка
супер, особенно у котофея такое выражение мордахи!!! :роза::хехе:
Bagira_09
Ага... он у нас шибко деловой... приходит только когда почесать нужно :ха-ха!:, это Багин карефан... я их в бою как-нибудь сфотаю:улыб:
Рыжинка
я как всегда попытаюсь достучаться до модераторов, задолбали с этим топом уже :шок:
Лия
я тоже. Где могла - п.1 уже нажала. Лис, похоже, уже сам не рад, что вопрос такой задал. До ночи там ой чего успеют понаписать...
дымка
оо, еще и дерутся?!:)))))
микс
:чмок: :чмок: :чмок: нет у меня слов....
Мои да дерутся любя, Бага этого чумахода даже иногда моет :ха-ха!:
микс
Лена :live: :wub1.gif:
кстати, а это у тебя Мышь с Варягом поначалу воевали или я че напутала?:))))
Bagira_09
Ну как сказать воевали ? Она на него еще когда на улице жила спинку выгибала , и когда уже у нас обживалась из домика на него шипела и лапами размахивала :ха-ха!: непривычно же было ей. Теперь -ни дня без собы. :смущ:
микс
Какие же они у вас хорошенькие :heart: И по цвету так подходят, прям как будто родные братик и сестренка :ха-ха!: очень люблю на вашу сладкую парочку смотреть:хехе:
микс
Лен, сладкие они у тебя какие) как она у него на носу удобно примостилась)) вылизывают друг друга?
Моника
Ну наверно Мышь Варяга выбрала в "братики" еще живя на улице :улыб:Она два раза была отловлена первой еще 2 месячной , но вырывалась и смывалась в подвал. А две ее сестренки разъехались по домам . Она после них отловилась на 3 раз и окончательно, ну вот пока лечилась, приучалась так и "осела" на постоянную прописку у нас :ха-ха!:
микс
Каждое утро
Какая сладкая парочка! Просто чудо! :live:
Рыжинка
Да, ее Варяг лижет :ха-ха!: В ушко :ха-ха!: Но там язык на пол-Мыши . А она не облизывает, ей в основном щечки, нос Варяжий надо обтереть, еще верещит так при этом смешно, как говорит муж : Ты чего кричишь как потерпевшая-никто у тебя Варяга не забирает :ха-ха!:
Рыжинка
Примите в компанию- Тимон, Анфиса (трехцветная),
Басилина(белая).
Наш кошачий городок . Когтеточка не выдержала тройного напора :хммм:
микс
Каждое утро
Варяжик Мыши "доброе утро" на ушлко шепчет.... :heart: :heart: :heart:
Рыжинка
нпп

ребята!!! ну какие ж все же у вас они зайки! :чмок: :чмок: :чмок:

Дымка Таня! не знаю про какое ожирение твоей черной красотки грит Микс, но шерсть у нее просто как шёлковая! :respect:
Джули
Микс заботится о здоровье матери Мыши между прочим :ха-ха!: Сия благородная дама Бага успевает набивать свой маленький рот кормом из собачьих мисок и сжирать его в укромном уголке .
Может у нее от собачьего корма блестит ?
микс
хм...может проверить? *задумчиво*
изумительный просто блеск!
Джули
Между прочим Юль, раньше Варяжик кушал корм не Педи гри а синенький такой пакетик с красным , но то же не профкорм. Так Криська моя его тырила и шерсть была лучше , чем на РК . Вот так.
микс
У нас на Роялке вообще шерсть поганая была. :dnknow:
ANV
А у нас - отличная. Все сугубо индивидуально, как уже не раз мы убеждались, девочки:улыб:
Джули
а на ощууупь... м-м-м... это у меня вечерний релакс :ха-ха!:
Рыжинка
А у нас - отличная. Все сугубо индивидуально, как уже не раз мы убеждались, девочки:улыб:
Кто бы спорил, тока не я! :friends:
микс
РК мне вообще и моим кошкам не "нра"

но вот вопрос...
Сейчас Наш корм запрешен на ввоз...
остается Хилс, РК, Пурина...
не знаю на что будем переходить..
Джули
а ты каким кормишь?
Джули
Юльчик, я оплатила пробную партию кормов Иннова, ЭВО и Калифорния Нэчурал. Скоро должно все приехать в Новосиб... Посмотрим - может они станут альтернативой Игл Паку... Если не пойдут, Ну, есть еще проЭкты:смущ:Всяко разно - подберем для наших мордуленов что то подходящее:миг:
lev_koshka
Мои тут знакомились с кошкой с ПЖ. Вот такой кадр сделала, не удержалась...
Ой! Что это у тебя...
Где? :eek:
Я упертая... таки привесила... :tease: