Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
204787
1017
Джули
Юлечка, да, Наоми, это моя чуда. Все-таки нас зарегили :улыб:А то я уже волноваться начала.

Rysochka (извиняюсь если ошиблась), если зарегистрируете свое чудо света, я ж всю выставку со смеху кататься буду, этож надо такой окрас! :live: Думаю, эксперты будут озадачены.
Лисёнка
Девочки, кто про ДШ черных спрашивал?

У меня правда черный дым (типа ДШ), т.е. кончики волосинок черные. Тоже выгорает в бурый. Так вот читала на МАУ, что черных моют отбеливающим шампунем (как бы это странно не звучало). В общем, зайдите на форумы мау.ру, в разделе про груминг поищите.
Я спрашивала. А что такое груминг? А шампунь отбеливающий- :а\?:
И ещё- форумы эти где искать? Это сайт такой- мау?
настурция
www.mau.ru - форум - заходите в нужный раздел.
Рыжинка
У нас прогресс... все мои 3 кошкоморды спят на одном диване :eek:, правда в разных концах... и где-то там в самой серединке людишки :ха-ха!:
Девочки, кто про ДШ черных спрашивал?

У меня правда черный дым (типа ДШ), т.е. кончики волосинок черные. Тоже выгорает в бурый. Так вот читала на МАУ, что черных моют отбеливающим шампунем (как бы это странно не звучало). В общем, зайдите на форумы мау.ру, в разделе про груминг поищите.
Именно. Я своего Лисентия мою отбеливающим шампунем,он предназначен для белой, черной и голубой шерсти. С белой убирает желтый оттенок, с черной-бурый, а с голубой-незнаю, у меня нету голубых, и я не знаю какой у них там оттенок появляется :ха-ха!:
егоЛЮБИМАЯ
мои коши решили поиграть в крестики-нолики.Пока начали с крестиков.
микс
Лена, автор появится и сам все напишет. До тех пор тема будет закрыта.
sorex
мои коши решили поиграть в крестики-нолики.Пока начали с крестиков.
:live: :ха-ха!: :ха-ха!:
Bagira_09
аа, я похвастаюсь! :миг:у моей песьей девчонки прогресс - сходу запрыгивает в машину и не хочет оттуда вылазить! :миг:а когда-то я поднимала тему, что она боится вообще к машине подходить :улыб:
Молодцы:улыб:Хорошая новость:улыб:А мы вот грозы боимся.... до истерики прям... Позавчера 2 часа истерила, что с нею делать не знаю...
Ksenja
Ксюша, ну до чего ж славный рыжик))) :wub1.gif:
lev_koshka
Катюш, какие ж они у тебя все зайки сладкие))) :wub1.gif:
Рыжинка
Одна из моих соб тоже грозы боится.Она лапой дверцу шкафа открывает и сидит там до окончания грозы.Или в ванную зайдет, я дверь за ней прикрываю не на защелку, чтобы выйти могла....И вы попробуйте своей укромное темное местечко предложить:миг:
БарагозниК
Долли здесь больше не появлялась :)))
Constanta
)) ыыы
спасибо) если паявиться скажи ей че я иё искал):миг:че как дила?
БарагозниК
:ха-ха!:
я искренне думала, что Вы - женщина....:смущ:
Ну мне хоть с грозой/громом-салютами повезло. Кошакам фиолетово, если только ветром не сдувает. А Варяжик вместе со мной на балкон выходит, мне нравится когда гром и гроза. И салюты вместе смотрим . А если я занята, то Варяг сам на подоконник лапы загружает и таращится. У нас салюты с трех строн видны.
БарагозниК
Ээээ, у вас котики/собачки есть ? Ну может другая живность? Кроме Долли конечно.
Вам повезло что только грозы! моя жутко боится, когда дождик по подоконнику стучит! сразу на полусогнутых убегает куда подальше, прячется :улыб:
микс
п.9, намеренное искажение письменной речи
микс
Второй собульке фиолетово на грозу и питарды:yes.gif:Она их вообще не замечает....А старшую в детстве питардой напугали.Вечером 31 декабря попросилась на улицу ( ей 4 месяца было), вышли по быстрому все сделали и уже домой пошли, а рядом бомбочка взорвалась.С тех пор уже 5 лет прошло, а страх остался:хммм:
Укромных местечек у нее полно по квартире - под стол залезть или в коридор забиться. И все равно - лежит там, крупной дрожью ее колотит и скулит. А вот Даське вообще на грозу пофиг. Да ему на все пофиг. Пофигист кошачий. :ха-ха!:
БарагозниК
Сэр Барагозник:улыб:Рада Вас приветствовать. Тут у нас не БЗ, конечнго:улыб:Может, о собачке своей расскажете да фотки покажете?:миг:
Рыжинка
У меня Цезарь не скулит... Просто лежит, пыхтит и трясется... Как осиновый лист...
lev_koshka
Вот у меня все то же самое плюс скулеж. Говорю же, два часа в истерике билась как в ламбаде. Я уже ее и так обнимала и этак, и к себе прижитмала, и под одеялом мы с нею прятались... кошмар. На ферерверки она не так реагирует, она на них ругается, но не боится. А тут... и ведь были прошлым летом грозы, но не припомню, чтоб такая реакция на них была.
Рыжинка
Когда Деньке очень страшно, мой сын садиться с ней, обнимает и так они сидят.до полного успокоения.:хехе:Скажите, а здесь по новой можно зарегитрироваться, а то я пароль не помню, а "анонимный пользователь" как то:смущ:
Рыжинка
Попробуй кормить... во время грозы... может поможет:смущ:
Рыжинка
Че рассказать та часто болеет, отит у ниё хранический, алергик она ещё практически на фсе, сложная парода, тока верная и никагда не лает, никакой агресси я от неё не встречал, спит в зале на диване иногда может ко мне запиреться на кровать, очень ласковая, я иё люблю, ищё она очень слюнявица когда еду видит. Фоток у миня щас нет нет) мошт как нить патом ченить и вылажу.... Ещё она короткошерстная и шерсти от неё много.. а так я пародой очень доволен, ласковая к детям они её тискают за брыли, она терпит или под стол залазит...:улыб:хотя они залазят за ней..
Попробуйте, может и получится. только ник другой берите, и мэйл другой указывайте.
Так можно восстановить пароль. Временный придет на е-майл , потом на более удобный сменить можно.
дымка
Не, Тань, когда она в стрессе, то даже от колбасы откажется.
Рыжинка
а вы тут всегда про животных толька разговариваете штоли?
БарагозниК
Хи, а вы название темы то посмотрели ? Болтушка о питомцах :ха-ха!:

Да и раздел Домашние животные.
БарагозниК
да, это болтушка на форуме ДЖ - соответственно все о наших любимцах.
Ага и большинство животных у нас без того "что чешут миллионы"! :ха-ха!:
микс
ну мало ли.. там жи на писано и не только, мошт имелось ввиду что другие там тварьки, рыбки, ящерки, змейки, чирипашки, папугайчики,):смущ:
Лия
:миг:ну я малость пабуду ладна?:) или на ЖФ падаться) ыыыы:смущ:
дымка
вот с этим я не согласный, кому такая любофь нужна, которая начинается с вырезания яиц... :umnik:
БарагозниК
Оставайтесь, милости просим:улыб:Можете и про попугайчиков, с удовольствием почитаем))
БарагозниК
А вот эту тему лучше вообще не поднимать. ОООЧень рекомендую. Ибо - ни к чему. Вы нас не убедите, а мы - Вас. Ну и чего зря копья ломать?
Рыжинка
Точно :ха-ха!:
А любовь... она это... штука сложная... :wub1.gif:
Рыжинка
да я про них ниче не знаю, у миня в деревне в детстве были 2 волнистых папугайчика, Дуся желтозиленая и Вася голубого цвета. Ваську съела Стелка сиамская кошка, потом она и Дуську съела, ищё у миня были рыбки, много разных, тоже все поздохли со временем, ну чет я года три- четыре рыбок разводил, маята все это, воду минять аквариум чистить.. чепапала... Ище были хамячки, и кролики, ну кроликоф для мяса держал, что ещё, собака была лайка долго прожила на цепи, в деревне, Демка рижий, от слова Демона. Он как то задавил на другом конце деревне 11 утят и 4 больших индоутки, и я отогнал за всю это живность хозяину индауток 11 гусей уже больших.. Ещё коров разводил, свиней, овец... Коней не было.. А ещё цыплят для мяса. ыыы ну вроде всё):улыб:ну я думаю кому это интересно..
Рыжинка
да я никого и не убеждаю, эт женская прихоть, хотите издиваться над котами, издевайтесь) ыы
БарагозниК
Нет уж, сударь. Это - не прихоть. Это - взвешенное решение людей, ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА СУДЬБУ И ПОТОМСТВО СВОИХ ПИТОМЦЕВ.