Болтушка-12 (все о наших питомцах и не только)
205321
1017
Рыжинка
сама ржу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: падла-падла-падлавииииил :ха-ха!:
Рыжинка
ТатьянаЗ, спасибо.... :роза:
По поводу вирусов не поняла - если есть на них подозрения, то надо ж анализы сдать, чтобы убедиться?
Ну.. мне про анализы не сказали... Просто врач сказала, что пока не пускать его к Клепе... Наверное потому, что все таки он из подвала... :смущ:До повторной глистогонки... Пузико у него раздутое... Вроде же и глисты могут передаться...
Под лампой посмотрели.. Вроде тттт чисто...
Gelli
какой красавец!!! :роза: :respect:
по поводу инфекций - может, на всякий случай анализы сдать?
а глисты - эт ерунда :миг:
Bagira_09
по поводу инфекций - может, на всякий случай анализы сдать?
а глисты - эт ерунда :миг:
Надеюсь... У меня первый опыт подобного рода... До этого раз сталкивалась с подвальным котиком.. Но там обошлось...
Анализы сдадим.. Сегодня я его дергать не буду... Через пару дней еще раз побываем в клинике..
Не знаю, сколько я выдержу держать его в ванной....:смущ:
Gelli
мне кажется, если инфекций никаких нет, то и не надо. быстрее с девушкой познакомятся :улыб:
а Клепе глистогонное давно давали?
Bagira_09
Давала.. Позавчера.. К прививке готовимся...
А какие анализы сдавать надо? Что-то я не в курсе...:смущ:А вот еще вопрос: чем его лучше кормить сразу? Хилса я насыпала, воды налила, консерву положила.. Но будет ли он сразу такое есть?
Кстати, похоже пора в Болтушку имени Чертовой дюжины перебираться...:миг:
Gelli
насчет анализов я имела в виду, что если у врача какие-то подозрения, то лучше, наверное, их сдать - кровь, моча :улыб:хотя если врач это предположила, то странно, что не порекомендовала что делать кроме того как изолировать друг от друга
а Вы посмотрите за ним - может, поначалу и не будет ничего. моя вот пару сухариков пожевала и ушла спать, почти весь день не ела. а к вечеру влажный корм начала лопать :улыб:
Bagira_09
Пару дней подожду... Понаблюдаю...
У врача наверное, не столько подозрения, сколько то, что котик подвальный, хоть и внешне здоровый, но лучше не рисковать.. В этом я согласна.
Очередная попытка вытащить его из-под ванны окончилась фиаско...:миг:
Коробку с подстилкой я поставила.. Пусть осваивается...:улыб:А я пока закуплюсь шампунями, расческаим.. Будем делать красавца.. Нельзя же не приготовиться к знакомству с дамой.. :бебебе:
Gelli
Товарищи, кто кормит детей РОЯЛКОЙ
в "Любимчик" на Горской (пр. К. Маркса,55) завезли МНОГО чудесных кошачьих пакетов с акцией 400+400гр - 6 видов, и собачьи 500+500 - mini adult.
Кошачьи:
Outdoor 30 - 145,2р
Fit 32 - 123,8р
Sensible,
Kitten,
Indoor27,
и, забыла...кажется Exigent 30/35..
последние почем не знаю ибо не брала, а ценники еще клеили
акция до 15 августа.
еще там есть карточки на 5%скидку, продаются на кассе по 10р.
Gelli
А котик все-таки вылез.. Покушал консерву и дал себя потискать... Мурчит как трактор.... :чмок:
А еще сходил в лоточек по полной программе.... :tease:
Gelli
Вот это красавчик!!! :live: (ттт на вас!!!)
Шикарный будет котофей!!! Такие ушки пушистые :heart:
Первое время ваши кошани могут и пошипеть, и повоевать, главное - терпение и постепенность!
Это я точно знаю! :миг:Потом привыкнут и будут дружить!
Ksenja
какой красавчик! и на улице был красавчиком , а сейчас еще больше!:улыб:удачи вам! :flowers:
Ksenja
:роза: :роза: :роза:
Клепка, караулит около двери в ванную, а как только я открываю дверь фыркает и уносится в комнату... :ха-ха!:
Рыжинка
Девочки, мою кисоньку только что укусила оса прям в подушечку на передней лапке:хммм:залетела сволочь когда я на балкон выходила, а соня за ней по всей квартире гоняться начала, короче мы ее вдвоем победили в итоге, но малыш пострадал. Это не опасно??? :cray-1:
Моника
а моего кота прямо за нос кусала! он ее лапами поймал и нос туда опустил, вот она его и кусанула.:хммм:вообщем кот жив остался, только вот ос больше не ловил, а мух пожалуйста (и ведь отличал же он их как то!)
musi
Фу, ну и хорошо, успокоили, а то она ведь маленькая, а оса злая и большая :хехе:ну и Сонька сначала лапу вылизывала, а сейчас уже похоже забыла.
Моника
Позвоните в любую круглосуточную ветклинику, вроде все таки надо давать антигистаминное . На укусы пчел и ос может аллергическая реакция наступить.