Бесплатное фото животных
14164
91
Бесплатно проведу фотосьемку животных.
Вообще фотаю всех, но предпочтение - паукообразные, насекомые, мелкие млекопитающие, змеи и т.д.
Район - центр.
Есть фотостудия в центре со всем оборудованием.
Электропочта в личке.
p.s. опыт есть.
chanoir
ну что-то тишина...
напоминаю: бесплатная фотосьемка с выездом на дом.
Студийная - чуть позже (но при неотложности момента и взаимном интересе возможна сейчас ).
допавлю пару снимков из зоопарка, чтобы освежить ветку:
chanoir
Ой! Как красиво! А почему бесплатно? Приятно, конечно, но мне кажется, в наше время ничего бесплатного нет?
chanoir
У меня только крупые насекомые - кот и собака. :ха-ха!: Таких снимаете? В Академ приедете?
настурция
да бывает бесплатно...
Когда сайт надо студийными фотами пополнить.
Напишите на почту, Ваших данных в анкете нет.
з.ы. Всем ответил в почту
chanoir
У меня из моделей немец и дворняга.. симпотишная... такое добро нуно!?:смущ:
дымка
мне бы что-нить не очень крупное... и породистое...
chanoir
мне бы что-нить не очень крупное... и породистое...
Породистое есть. Но очень крупное.:yes.gif:Что ж нас никто снимать не хочет... :dnknow:
chanoir
а почему именно породистое? :улыб:
chanoir
Ах, сорри. Породистых не держим.
chanoir
Как жаль то :улыб:Есть породистое -но крупное, стафф 40 кг
А мелкое по 4 кг, три кошки -непородистые :ха-ха!:
ANV
вот куплю кагда-нить хааароший фотоаппарат и с удовольствием дядю Есю поснимаю :смущ:
Лия
А дядя Еся далеко живет ?
микс
Дядя Еся живет на "Золотой ниве". Всегда доступен для просмотра и тискания. :yes.gif:Кроме завтрашнего дня. Завтра он едет к собачьему парикмахеру. Зато потом будет еще краше. Гостей мы любим! И я и Еся. Милости просим. :улыб:
ANV
Оооо, мы с Золотой нивы 10 лет назад уехали :улыб:
а перед эти еще Молодежная была.
Сейсас вот на Студенческой обитаем:улыб:
Bagira_09
пускай "альтернативно - породистое", только бы некрупное и симпатишное.
ANV
Породистое есть. Но очень крупное.:yes.gif:Что ж нас никто снимать не хочет... :dnknow:
Насколько помню, Вы не изъявляли желания пофотаться :dnknow: но не будем здесь не по теме топика...
Chuck_Norris
Последний офф. :смущ:
Вы у себя в теме тоже писали, что Вам только мелочь интересна. Мы обиженно промолчали.:yes.gif:
ANV
Последний офф. :смущ:Вы у себя в теме тоже писали, что Вам только мелочь интересна.
НЕ БЫЛО ТАКОГО :dnknow: :1:
Chuck_Norris
Есть два пекинеса. готовы стать моделями :спок:
chanoir
увы, из перечисленного мы только симпатишные :улыб:
chanoir
есть собака бассет-хаунд, не большая, и порода красивая) но она в новосибирске будет недели через две, если интересно пиши в аську 462-640-185:хехе:
chanoir
Мой донской сфинкс мечтает стать Вашей фотомоделью! Возьмете? Мы очень ласковые, игривые и абсалютно лысые.
Да, живем в центре.
nata291
nata291, пишите в почту, договоримся.
Есть беспородные хвостатые Инь-Ян:улыб:
Не заинтересуют?
Есть беспородные хвостатые Инь-Ян:улыб:
Не заинтересуют?
Ой, как здорово! Специально подбирали?
photoanima
ждем заявок на бесплатное фото.
Rysochka
Есть абсолютно добродушный и крупный кот, курильский бобтейл. У нас нет профессиональных фото как раз. Возьмете нас? Живем на Ладе (район Золотой Нивы).
Bagira_09
Наташ, тут только породистых фотают... Наши не проканают...
Рыжинка
а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))
photoanima
да мы пока думаем, к кому пойти :миг:
Bagira_09
а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))
Наш, несмотря на то, что так выглядит, породистый, с родословной. Это же курил, он похож на простого кота, только гораздо крупнее, и без хвоста. Хвост, как у зайчика.
photoanima
молодой такс Рики 8 мес. (будет скоро...)
Monpasye
а я посмотрела, что вот перед моим сообщением девушке сказали, что сфотают и решила рискнуть:))
Наш, несмотря на то, что так выглядит, породистый, с родословной. Это же курил, он похож на простого кота, только гораздо крупнее, и без хвоста. Хвост, как у зайчика.
ну уж простите, что не признала :))

я просто не совсем понимаю, какая разница кого фотографировать - мне кажется, качество работы фотографа определяется далеко не породой животного :улыб: это я щас так говорю не потому, что мой полупородный)))))
Bagira_09
пока вы тут что-то обсуждаете (только не пойму что...) все другие пишут, звонят, встречаются и получают фото...
chanoir
я Вам вроде бы ответила.
chanoir
Спасибо огромное Андрею, что запечитлил мою непоседливую собаку!!!!!!!! Фотографии потрясяющие!!!!! :роза: