Прости и прощай
3572
25
Она была самой лучшей, самой красивой, самой умной и необычной, ей восхищались все, кто её видел, все оборачивались ей в след, она была КОРОЛЕВОЙ!!!
И вот её не стало.
Её не стало по нашей вине. Мы её не уберегли, мы её избаловали и потакали во всех её капризах, когда мы снимали дачу, мы думали, как ей там будет хорошо. Мы её убили!!!
Был понедельник, таких понедельников тысяча, солнечный теплый день. У нас было хорошее настроение, ты ушла гулять, ты любишь валяться в травке или на песочке, что бы солнышко грело твои пушистые бочки.
А мы опоздали на пол часа или на час. Ты была ещё тёплая, но уже мёртвая. Наверное это дикие собаки, или хозяйские. Ты лежала как живая и только маленькая ранка на животе. Ну почему у нас не было шанса тебя спасти??? Я бы отдала любые деньги, что бы тебя спасти!!! И ничего нельзя вернуть или исправить… Выхода нет.
Почему ты??? Ведь так много кошек!!! За что ты???
Я всегда этого боялась, я часто думала, что будет, если не станет тебя… Я знаю мысли материальны. В 13 лет я хоронила друга и поклялась, что больше никогда не заведу животное… Но спустя 15 лет я не смогла тебе отказать, ты сама нас выбрала. Если бы не мы, может быть ты была бы жива, если бы не эта поганая дача, ты была бы жива, если бы мы вернулись на час раньше, ты была бы жива, ТАК МНОГО ЕСЛИ…
Мы скучали по тебе всегда и на работе и на отдыхе, ты была нашим ребёнком, и вот тебя не стало, не стало части нашей души и сердца. Как больно!!! Мы похоронили тебя на берегу реки под елкой, тебе так тут нравилось. Теперь ты всегда будешь гулять тут. ПРОЩАЙ.
ulibka
:eek: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ulibka
Света, мне искренне жаль! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Держись!
ulibka
Ой, как безумно жалко!!!!!!!! :cray-1:
ulibka
Любите их, пока они живые и держите крепко-крепко,каждый час, каждую минуту, каждую секунду!
ulibka
Светочка.... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

просто мороз по коже...
ulibka
Я потеряла 9 месяцев назад свою девочку. Она была болезненна, но умерла по нашей вине. Я до сих пор плачу. Боль со временем поутихнет, но грусть останется. Держитесь. И как бы это ужасно сейчас для ва не звучало. Возьмите себе малыша. Он отвлечет вас от грустных мыслей и заставит снова улыбнутся. А саме главное ,воспитав и выкармив другого котенка, вы отдадите должное за вашу девочку. Я поступила так, но решать вам. Сочуствую...
shirlee
плачу вместе с вами... время проходит , но боль от потери всегда рядом... в свое время вытянул меня из этого ужасного состояния, пришедший к нам Мусь, обязательно возьмите друга, еще так много тех кому нужна ваша любовь, забота... как сранно, но жизнь продолжаеться...
musi
девочки...у Светы не одно животное, да и подобранцы еще....
ulibka
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Очень жаль кошь.
Девочки. но ведь это не новость, что на дачах в свободном выгуле так же опасно как и в городе.
Спокойно обходятся кошки без природы и травки.
На крайний случай в вольер .
ulibka
держитесь, очень жаль малышку :cray-1:
микс
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Девочки. но ведь это не новость, что на дачах в свободном выгуле так же опасно как и в городе.
Спокойно обходятся кошки без природы и травки.
На крайний случай в вольер .
девочки не надо сейчас об этом. Светлана и так себя во всем винит:хммм:
микс
я всё прекрасно знала, но как же на природе и в вольере??? Баловали, баловали, вот урок! Мне стыдно признаться, НО много вещей, и правил содержания домашних животных, о которых я рассказывала на выставках я сама не соблюдала. Только мы виноваты в случившемся, и от этого ещё больнее!!!
Остались Ляля (обезьянка по кличке Анфиска) и Маша, Но все они никогда не заменят мою дочурку, они просто другие.
ulibka
Светлана - заменить - конечно никто не сможет, это точно....
И не забываются они...
Я часто вспоминаю свох, которые ушли за мост радуги... И сердце - конечно щимит....
Только боль утраты со временем затихает, и не рвет сердце....
"Время - лечит" - фраза конечно банальная, но... эта фраза, как аксиома....
kisulia
Светлана, это трудно принять и понять , но не в первый же раз кошечка гуляла на даче. все же это видимо кто то там , на верху, решает кому какая судьба... если бы мы знали когда подстелить соломку... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ulibka
Светлана, как жаль! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
:хммм::(:хммм:Держись... к сожалению, мы не можем всего предусмотреть:хммм::(:хммм:
ulibka
очень жаль, сижу и плачу, хотя не знаю ни Вас ни вашу кошечку... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ulibka
Мои соболезнования. Когда они уходяят, то понимааешь не "величие человека -Бога природы", а полную свою беспомощность. Но я вот что думаю (может чтобы душе и совести жилось легче?) Они с нами были счастливы! У каждого ведь существа своя судьба? Но они были счастливы .
Пы сы. Сама уже стольких перехоронила....
ulibka
Соболезную, очень жаль кисоньку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
К сожалению это такая вот проблема дачного содержания, практически никто не строит вольеры, т.к. большой строить проблематично, а маленький - это практически равносильно постоянному содержанию в клетке. У меня вот тоже Фиска на даче на свободном выгуле, благо что она достаточно осторожная и практически не уходит с участка... Но все равно бывает страшновато:хммм:Тут действительно лучше уж не иметь дачу просто-напросто...
Massya
Ну - у меня на даче вольер построен немаленький, 3*6метров, и в высоту - от 2 до 2,5 м. Но в этом году - они у меня все в основном, в доме живут - ибо в вольере мошкота просто сжирает их... А так - вылезут все на лоджию - мордахи на улицу выставят - и типа воздухом чистым дышат:смущ:
И тоже норовят на улицу выскочить - только и слежу, чтобы мимо ног не проскочили....