Sweeety, поздравляем с бракосочетанием!!!
2653
16
Наташенька, поздравляем тебя и твоего мужа Мишу с этим радостным для вас днем!
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!! :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Горько-Горько-Горько!!! Наташенька и Миша!!! Вы такая расчудесная пара!!! Счастья вам безконечного!!! Любви взаимной!!! Нежности безграничной!!! На долгие-долгие годы!!! :heart: :heart: :heart:
lev_koshka
Неотразимую Наташеньку и супер-мужчину Мишу с бракосочетанием :роза: :роза: :роза:
Всего самого-самого прекрасного в жизни. :чмок: :чмок: :чмок: :present: :present: :present:
Рыжинка
:flowers: :present: :friends: :роза: :роза: :роза:
zosia
Примите и мои поздравления в Этот Счастливый для вас День! Совет да любовь! Горько!!!! :bottle: :heart: :роза:
ANV
Горько!!!!
Наши поздравления!!! Будьте здоровы, счастливы и детей вам сколько захотите!!!)))) :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Barbara Saber
И я приляпаюсь к поздравлениям!!!
УРЯ!!!!! :bottle: :роза: :роза: :роза: :present:
Рыжинка
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! :bottle: :bottle: :bottle: :роза: :роза: :роза:
Jess
от всей души поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
Джули
Уррра!
Принимайте от нас поздравления и пожелания долгой счастливой семейной жизни. :flowers:
Я как жена с приличным семейным стажем, психолог и просто умная женщина ( :ха-ха!: :ха-ха!: ) утверждаю ВЫ НАСТОЯЩАЯ ПАРА! Те самые половинки, которым судьба дает шанс встретиться.
Бергите друг друга, ведь вы самое близкое, самое ценное, что есть в вашей жизни. :friends:

И разумеется, ждем (ну, практически требуем) фото!!!
Рыжинка
Ой, спасибо вам всем огромное за поздравления :wub1.gif:
Мы очень счастливы, свадьба получилось идеальной, такой, как мы задумывали, погода была чудесной, позволила нам на фотосессии оторваться!!!
Sweeetty
Еще фоток! *скандирует* Наташа, вы оба потрясающе выглядите:улыб: :respect: :роза:
Sweeetty
Чудесная пара!!! :respect:
давай те фотки:улыб:
дымка
И я, и я! Ведь лучше позже чем никогда, правда ?:миг:

Прекрасен мир большой любовью...
С днем свадьбы поздравляю вас!
Улыбок, радости, здоровья
Желаю в этот светлый час,
Пусть любят все друзья уютный,
Гостеприимный, светлый дом,
И больше с каждою минутой
Любви и счастья будет в нем!